Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Человек идущий

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc Это еще не ты?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

staricc сказал(а):
"Петербургский пенсионер продолжает пешее кругосветное путешествие
 

К сожалению Сергей Лукьянов свою кругосветку вынужденно прервал. В Кемерово прошел профилактическую диспансеризацию , и ему были даны какие то рекомендации, выполнение которых он отложил.А в Мариинске Кемеровской обл. пришлось уже прооперироваться. Что там, в чем дело - не знаю. Может ноги ?....Так что пока все зависло. Жаль.

60-т лет почти. По 50-60 км. в день. Может не стоило так стремительно идти ? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
60-т лет почти. По 50-60 км. в день. Может не стоило так стремительно идти ? 
 А может дело не в этом, а проблемы со внутренними органами.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А может дело не в этом, а проблемы со внутренними органами.
Вот это вероятнее, я читала интервью одного ходока (в хорошем смысле этого слова), который пару месяцев по Европе ходил, тоже пожилого, так он всю дорогу пил кокаколу, по многу литров в день, потому что она хорошо утоляет жажду. (как по мне, так наоборот, разжигает жажду и оставляет кислый вкус во рту). Как говорится, иногда мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
К сожалению Сергей Лукьянов свою кругосветку вынужденно прервал
 А сколько км он успел пройти?
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
всю дорогу пил кокаколу, по многу литров в день, потому что она хорошо утоляет жажду. (как по мне, так наоборот, разжигает жажду и оставляет кислый вкус во рту). Как говорится, иногда мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один. 
Вот уж насколько знаю людей, а такие редкостные придурки (не побоюсь этого слова) не перестают удивлять...
Согласен с Вами, что мудрость совсем не спутница возрасту...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
4724 км.
 Ого! Это он сколько же времени шел? 90 дней?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Что там, в чем дело - не знаю
 https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fthe-earth-2015.livejournal.com%2F16633.html&post=-89118274_1228

Две паховые грыжи. оказывается

У меня была одна - ничего страшного )

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Паховые грыжи не повод останавливаться !   19 августа Сергей собирается стартовать из Мариинска. Ничего - бандажиками подстрахуется и вперед.  Кстати, по собственному опыту знаю - чем больше движения, тем последствия таких штук после операции быстрее проходят..
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Сергей Павлович Лукьянов добрался до Красноярска. Позади рубеж в 5 тыс. км. Перенесенные операции не заставили его отступить.Делает по прежнему 50 км. в день.
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет


 Дорожные фотографии от Палыча.
В Слюдянке он встретил путешествующего китайца - с двумя русскими помощниками, переводчиками на машине. Оснащены всеми туристскими прибамбасами. Путешествуют по России. Китайца фотографируют, снимают на видио. Потом, китаец хочет написать книгу и выпустить фильм. Куда они следуют, Палыч не сказал...Китаец был очень удивлен тем цифрам, которые ему сказал Палыч...и наверное, до конца не поверил, что до Байкала можно дойти из Питера пешком ))"https://vk.com/clublukianovsp


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
и наверное, до конца не поверил, что до Байкала можно дойти из Питера пешком
 Супер! Старина, какой у тебя личный рекорд?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Супер! Старина, какой у тебя личный рекорд?
На исходе молодости километров 70 за световой день отмахали.Правда шли по оттаявшему зимнику ( т.е. по откосу обочине и ноги в раскорячку ).за плечами рюкзаки,а на груди сумки с живыми щенками.Одна у меня.другая у напарника. Но устали очень, помню. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc Нет, я имею в виду весь пеший поход, с ночевками. Ведь наш герой тоже не за один день до Байкала добрался
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти