Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 13:15
Красота!...
Общие сведения
Сегодня в 11:51
Мы прошли через неглубокий овраг, покрытый большими моренными валунами некоторые размером с двухэтажный дом. Затем...
Эмоциональное
Сегодня в 10:45
Астронавты вышли на связь!...
Всё про трекинг
30 мая 2020 в 18:51
_newra сказал(а): А еще чисто спортивно дважды ходила в Цум. С первого раза мне...
Блоги
30 мая 2020 в 17:28
Традиционные субботние 22 км у штормящего моря, под дождем. Потом изумительная доса в любимом кафе...
Комната смеха, офигизмы
30 мая 2020 в 15:30
Svetliaciok сказал(а): Если это считается противозаконным, то удалите. Это прекрасно!...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
30 мая 2020 в 06:49
Sonia сказал(а): Она и челку себе сделала. хорошенькая, сил нет Sonia сказал(а): Маллика выходит из...
Спорт и здоровье
29 мая 2020 в 22:57
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
29 мая 2020 в 21:49
Orissa сказал(а): Да,я уже этот фильм тоже рекламировала , весьма необычно для Индии) Прошу прощения, поиском не...
Это интересно
29 мая 2020 в 18:03
Elena Vasta сказал(а): И это гораздо удивительнее, чем то, что она выжила)) А нечего! А...

Welcome to Moscow...

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 35210

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я читала про центр и про те места, где мерия организовала народные гуляния. Люди шли километры с детьми, потому что метро позакрывали, шли в плотной толпе, дети пугались
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Москва летом чумовая! Не хочется уходить с улицы: масса красивых стильных людей- залюбовалась нашими женщинами, уличные музыканты высочайшего профессионального уровня, костюмированные фестивали, какие-то выставки, представления, прекрасные стильные кафе, вкусная еда - просто праздник какой-то! 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Это Бульварное кольцо. Там проходит грандиозный исторический фестиваль "Времена и эпохи". Я не ожидала, что это так здорово и интересно молодым москвичам. Например, там в реальном времени строили лодку (фото выше) - мастеров окружала толпа, люди задавали вопросы, и так на каждом стенде. Да что там стенде - бульвар буквально кишил представителями разных времен и народов, и они с удовольствием и знанием дела рассказывали о своей стране (представлены очень многие страны), о костюмах, об экспонатах, о роде деятельности
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 5799

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

У нас похожий фестиваль ( "гуляние") был вчера в честь Троицы. Я ходила на ходулях !  Звонила одной рукой в два колокольца ростовским звоном !   Хотела слепить горшок на гончарном круге, да очередь из детей была, а у меня всего 1 час обеденный ( так-то я работала:(  )
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
ходила на ходулях ! 
 Ух ты. Я пробовала встать и забоялась. А тебе было не страшно? А сразу получилось? 
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Во-первых, там высота ступенек была сантиметров 40 всего. И первый раз меня сзади за ходули придерживал владелец.  А, нет, первый раз он не успел меня придержать, я вскочила на ходули и , почему-то зашагала назад, т.е. спиной вперед :))))))))))) Там уклон небольшой у дорожки. :))))))))))) Было очень смешно. Всем. :)))) А уж третий раз всё отлично получилось, бодренько так. :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Почему на первом фото женщина в строю сидит на земле ? 
 Не знаю! Они оказались шведы, и мой вопрос не поняли. Она подошла и села. Вообще их награждали потом какими-то медалями, и она встала. Может просто устала? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
меня придержать, я вскочила на ходули и , почему-то зашагала назад, т.е. спиной вперед :))))))))))) Там уклон небольшой у дорожки. :))))))))))) Б
 Могла на спину упасть! 
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Могла на спину упасть! 
 Да, пришлось быстро быстро ногами перебирать. Это ж как велосипед, устойчив только в движении. :)))
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта