Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 17:10
Статистика выглядит плохо (...
Блоги
Сегодня в 16:16
Поверить не могу! Нашей доброй, мудрой, вдумчивой, талантливой Зимовеюшки больше нет!? Мне её очень-очень не...
Блоги
Сегодня в 11:58
Дела в Беларуси как-то так...
Религия, философия, йога, астрология
13 апреля 2021 в 21:06
Matovii Materik Женя, отличный фильм, спасибо большое за рекоменлдацию...
Поздравления
13 апреля 2021 в 19:32
Поздравляю всех причастных и сочувствующих тем, кто влип в Непал, с Непальским Новым годом!...
Блоги
13 апреля 2021 в 12:27
_newra сказал(а): Что Дудь не прошел? Ликийку? Орел ) Они и не планировали проходить всю,...
Ктоочёмка
13 апреля 2021 в 12:20
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
13 апреля 2021 в 02:05
Радха небесная вечная и Радха земная. А также Кришна на Голоке и Кришна в воплощении....
Турция, ОАЭ, Армения
12 апреля 2021 в 21:30
я почему-то надеялась, что рассосётся (((...
Религия, философия, йога, астрология
12 апреля 2021 в 14:43
Elena Vasta сказал(а): Кстати: кто читал роман Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи?» Я! Дважды!...

Чар Дам (Чардхам, Char Dham) или Гималайские сказки

галина

Благодарности: 526

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Пошел ночевать в свой чайшоп. Пацаны накормили до отвала. Думаю утро вечера мудренее. Наверное это такое специальное испытание и я уснул. Рано утром еще по темноте пошел опять к храму. Это уже дело принципа. Кто хочет тот попадет внутрь. Очередь была пока вдвое меньше вчерашней. Вот он мой шанс. Встаю. 
 Вот ведь как бывает!
галина

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Балу  Да прям вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
галина

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В моем понимании паломничество - это скорее путь, чем прибытие из пункта А в пункт В. Смысл испаряется
 Согласна. НО...вот как бывает: кто приезжает с мыслями достойными, искренними, как паломник - путь будет соответственный. Я начала ездит по святым местам России, и все-то понятно было в Сергиевом Посаде, везде транспорт, и все-то я знала, но...всегда получалось так, что приходилось ножками топать. От станции Радонеж до Храма в Радонеже км 10 хода , наверное, топала, и только перед последним подъемом остановились женщины на машине и 5 минут я проехала, а так просто на трассе меня не замечали, а до трассы по лесу брела и думалось, что Сергий вот так ходил пешком от одного князя к другому... тот еще паломнический трек. И это не единственный раз среди цивилизации мне не удавалось доехать
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта