Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:45
Что такое +37? Так, как будто на тебя направили горячий фен, ерунда короче. А вот +45......
Блоги
Сегодня в 13:39
А сейчас о хорошем 1. У нас сейчас пасхальные каникулы. Весь Израиль ищет чего бы такого интересного...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:16
jkrt сказалa: Сегодня приснился Шива Если перед сном хорошо настроиться на (любое) божество, у вас...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Никогда не смотрю сериалы- терпения нет. А тут столько написано- решила глянуть.  Со вчера посмотрела сразу до 120 эпизода, вот  думаю- спать лечь или дальше смотреть)))))
 ВО! ТУДА ЖЕ, заразилась! ПРЯМО КАК У МЕНЯ!!! НО ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ- ЛУЧШЕ Б НЕ СМОТРЕЛА... В ТАКУЮ ХРЕНЬ ВВЯЗАЛАСЬ на свою голову- ВСПОМНИТЬ СТЫДНО... В МОИ-ТО ГОДЫ!!!!!!!!!!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Со вчера посмотрела сразу до 120 эпизода, вот думаю- спать лечь или дальше смотреть)))))
 Летом жалко тратить время на комп )))

SHVETA сказал(а):
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕЕ УЖЕ НЕТУ ДАВНО
Да и мы не знаем, какой она, Сати, была на самом деле.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
 Летом жалко тратить время на комп )))
 ЙЕС!!!
Sonia сказал(а):
Да и мы не знаем, какой она, Сати, была на самом деле.
 ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ- АКТРИСУ, которая ее играла?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 

 ЛЮДИ!!! СЕГОДНЯ ЖЕ У МОХИТКИ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! Поздравить бы его надо, хоть заочно. А то Сурабха поздравили в свое время, а Мохитка чем хуже? Пусть он этих поздравлений не увидит, но хоть как-то отдадим ему дань уважения! Я лично уже поздравила его в Твиттере- это единственное место. через которое до него можно как-то добраться... Не знаю, прочитает он. или нет, надеюсь. прочитает, ему кучи поклонников туда сообщения шлют.


МОХИТКА, МАХАДЕВ ТЫ НАШ, поздравляем все тебя С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ- 33 ТЕБЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, годиков, как Христу уже натикало. Прими от нас сердечные поздравления и пожелания крепкого (нашего сибирского,конечно;-)) здоровья, счастья до небес, кучи ребятишек, долгих лет жизни твоей маме, мира и лада в семье, и конечно новых творческих успехов!!! Пусть Махадев не будет твоей единственной вершиной!!! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С днем рождения, хоть и запоздало, уважаемый Мохит Райн. Спасибо за доставленное удовольствие, за глубину образа, за благородство, за экскурс в индуизм в твоем обществе.

Хар хар, Махадев! С днем рождения, Мохит Райн! 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Лен, а что это за дядьки рядом с ним?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Flёur - Утешитель

Умеют найти правильные слова ))) :

"....дай нам светлые мысли,
защити нас от бури и от собственной дури.
..."


Как справиться с привкусом резким, с новым пасмурным всплеском?
С обидой кромешной, с разбитой надеждой?
Над суровой кали-югой, над тьмою упругой,
Утешитель, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай...

Мании всех одиночек пробуждаются ночью,
Возникают из пыли их помятые крылья.
Над рассеянной скукой, над привычной мукой,
Утешитель, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай...

Я ещё в самом начале. В этой сказке печали
Ты всё можешь исправить, удалив мою память.
Над пустынной вьюгой, над луной близорукой,
Утешитель, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай, баюкай...

Побережья, лиманы, степи, лиманы, туманы,
Котлованы и вышки, новостройки, домишки.
Не оставь нас во мраке, дай понятные знаки,
Проложи нам сквозь тучи наш маршрут наилучший.
Самый легкий и быстрый, дай нам светлые мысли,
Защити нас от бури и от собственной дури.
Даже в аде кромешном найди нас, утешь нас, найди нас,
утешь нас, найди нас, утешь нас, найди нас, утешь нас...

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Sonia сказал(а): Да и мы не знаем, какой она, Сати, была на самом деле. ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ- АКТРИСУ, которая ее играла?
 Нет, имела в виду саму Сати - какой она была, кто теперь знает?
Galina

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2015 в 00:14

Личный кабинет

 

 Здравствуйте все! :)  Начала смотреть фильм  с нашим Шивой(Мохитом)...Класс!  Он прекрасен ,как Бог!   Интересно,  а он  с  главной  героиней  не  жених  и невеста  в жизни?  Пара  красивая.  О  ней  вообще  никакой  информации  в сети.   И, вообще,  фильм  поучителен. У меня  теперь в голове  теперь относительно религии и  богов  Индии всё  начало по полочкам  становится.  Не знала   даже  я ранее  кто  есть  Шива  ..и.т.д.  Теперь знаю:))  Красавец.!)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45150

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina сказал(а):
Интересно,  а он  с  главной  героиней  не  жених  и невеста  в жизни?  Пара  красивая.
 Да нет, не жених и невеста, просто партнеры)
Galina

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2015 в 00:14

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Да нет, не жених и невеста, просто партнеры)
 А  нет ли у Вас,Елена  ссылки  на информацию о  партнёрше? Хотелось бы почитать.
Galina

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2015 в 00:14

Личный кабинет


SHVETA сказал(а):
ВО! ТУДА ЖЕ, заразилась! ПРЯМО КАК У МЕНЯ!!! НО ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ- ЛУЧШЕ Б НЕ СМОТРЕЛА... В ТАКУЮ ХРЕНЬ ВВЯЗАЛАСЬ на свою голову- ВСПОМНИТЬ СТЫДНО... В МОИ-ТО ГОДЫ!!!!!!!!!!
 Годы  тут не при чём))   Если "заразилась", то пока  сами не "выздоровеете", то ничего не поможет.  


Сериал не плох, только изрядно  затянут . Переглядывания  персонажей    и разговоры   обо одном  и том же  немного утомляют. Этот сериал  безусловно  смотрят  в основном  из-за  прекрасной  игры Мохита Райна  в роли Шивы.
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Galina 
Ему (Мохиту Райне) время от времени приписывают предсвадебные отношения с "партнёршей", игравшей Сати, но затем опровергают. Видно, обществу так хочется. Информации о ней полно на англоязычных сайтах.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Galina сказал(а):
 Годы  тут не при чём))   Если "заразилась", то пока  сами не "выздоровеете", то ничего не поможет.  
 Да! Если перефразировать песню Таисьи Повалий: но со мной беда случилась- я сама в него влюбилась! Так влюбилась, что забыла, что любовь недостижима! С одной стороны ругаю себя, что не пресекла всё это в зародыше, но с другой стороны теперь мне страшно представить, что "выздоровлю"... СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЭТУ ПУСТОТУ!!! Ведь всё это как раз от одиночества и случилось!!! БУДЬ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, этого бы не было... мне бы просто нравился сериал и хорошие актеры... "Выздоровить" мне поможет только счастливая любовь. Но, боюсь, она мне уже не светит... ((((((((((((((((((((
Galina сказал(а):
Этот сериал  безусловно  смотрят  в основном  из-за  прекрасной  игры Мохита Райна  в роли Шивы.
 Что точняк, то точняк!;-)
Galina сказал(а):
Начала смотреть фильм  с нашим Шивой(Мохитом)...Класс!  Он прекрасен ,как Бог!  
 И это верно! Только картинку ты выбрала не совсем удачную- эта статуя ему в подметки не годится! Какая-то кукольная внешность... разве сравнить с живой, мужественной красотой оригинала?
Galina сказал(а):
Интересно,  а он  с  главной  героиней  не  жених  и невеста  в жизни?  Пара  красивая.  О  ней  вообще  никакой  информации  в сети.
 
Elena Vasta сказал(а):
 Да нет, не жених и невеста, просто партнеры)
 Да в том-то и дело, что не просто... У них были романтические отношения несколько лет... Их и болливудская пресса, и наши поклонники DKDM с ВК женили... Но вот расстались;-)... Видно одной красоты для отношений недостаточно. Кстати, она состоит у нас в Одноклассниках! Если это конечно она, некоторые фаны имеют привычку называться именами своих кумиров и выдавать себя за них- поди разберись, настоящие или нет... Я до сих пор не соображу как же ее звать правильно- одни ее зовут Моуни, другие Мауни, третьи- Муни... Я плюнула и стала звать ее просто Монькой- стала тезкой моего кота. Все тут ею восхищаются, а я ее ненавижу! Именно за то, что красивая...
bird сказал(а):
Ему (Мохиту Райне) время от времени приписывают предсвадебные отношения с "партнёршей", игравшей Сати, но затем опровергают. Видно, обществу так хочется. Информации о ней полно на англоязычных сайтах.
 Обществу много чего хочется! Это шоу-бизнес, детка, как говорится... Да и сами актеры повод давали периодическими появлениями на публике и совместными снимками...Но в любом случае, если и было что, то сплыло... В 2013 году его (Мохитку) вдруг поженили ни много ни мало с Приянкой Чопра- индийской намба уан... Но неизвестно, правда это или нет... Во всяком случае вместе их что-то не видно, об их совместной жизни ни слуху ни духу- в среде шоу-бизнеса обязательно что-нибудь да просочилось бы... Скорее всего, это очередной пиар-ход. Вот так-то!
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

SHVETA 
Во-первых, я Вам не "детка".
Во-вторых, с Приянкой он тоже не поженился. Это обществу так хочется. Он живёт по-прежнему вместе с мамой.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

bird сказал(а):
Во-первых, я Вам не "детка".
 Это я не к вам обращалась- "детка", это поговорка такая, если что ).
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

В фильме Шиву сделали красавцем. Из тех отрывков переводных писаний, что я читала, не складывается ощущение, что он красавец. Да и вообще там полная жесть, что касается всех богов. В фильме сделали красиво и сказочно.
Думаю, если увидеть его настоящий видос, то, как минимум, потрясение обеспечено )))


Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

У всех женщин в сериале большие красивые глаза, шикарные волосы и прекрасная осанка )))  Плюс костюмы и украшения - они все очень красивы!  А на фото путешественников по Индии на улицах совсем другие типажи...

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
В фильме Шиву сделали красавцем. Из тех отрывков переводных писаний, что я читала, не складывается ощущение, что он красавец. Да и вообще там полная жесть, что касается всех богов. В фильме сделали красиво и сказочно. Думаю, если увидеть его настоящий видос, то, как минимум, потрясение обеспечено )))
 Благодаря Мохитке )). А насчет натурального вида, то это зависит от того, какая картинка! На одних картинках он красавец, на других не очень. ХА! ну дык понятно, почему сказано- кто увидит реальные лики богов, тот умрет...))
Sonia сказал(а):
У всех женщин в сериале большие красивые глаза, шикарные волосы и прекрасная осанка )))  Плюс костюмы и украшения - они все очень красивы!  А на фото путешественников по Индии на улицах совсем другие типажи...
 Не, ну ты сравнила розу с капустой!!! На то они и актеры, чтобы выглядеть суперкрасивыми, не так, как обычные люди. В Голливуде тоже так... Да и у нас... Впрочем, если подчепурить, так и мы будем выглядеть как звезды! Между прочим, в одной желтой газете публиковали фото для сравнения звезд с марафетом, и в каком виде они в реальной жизни. Так. как говорила моя бабушка, отворотясь не наглядишься!!!)))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
В фильме Шиву сделали красавцем. Из тех отрывков переводных писаний, что я читала, не складывается ощущение, что он красавец
 Ну, вот тут я поспорю. У него множество образов - от ужасных до идеально прекрасных, а по сути он - Бог, следовательно, суть всей красоты. В классической индийской иконографии Шива всегда совершенно красив - кроме ужасных ипостасей, где ему и клыки приделать могут, тем не менее, фигурой он по-прежнему будет хорош исключительно :) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти