Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:25
Тадамммс.... Эта музыка будет вечной!!! :))))))))))))))))))))))) Новый сериал про маленького...
Блоги
Сегодня в 00:53
_newra сказал(а): До края, который ближе к Олюденизу. Сегодня прошл 1) И там заночевали (перед...
Визы, границы, паспорта, таможни
22 октября 2021 в 21:32
IrinaVolga сказал(а): Египет? Наверное)...
Разное
22 октября 2021 в 19:26
Испытание гибкого складного плавника на перекатах Говорят хорош при проходе водорослей....
Спорт и здоровье
22 октября 2021 в 14:29
Блин!!! Слов нет у меня,одни матюки! Оказывается всё как просто решается....Позвонил мне пульмонолог с пол-ки...
Блоги
21 октября 2021 в 21:53
Красивая речь, умные мысли, неспешное изложение. Прелесть ваш блог, Наташа!...
Общие сведения
21 октября 2021 в 16:03
IrinaVolga сказал(а): Блин, я, как всегда, с набитым ртом... Это у меня кусок лепешки изо...
Визовые, паспортные, таможенные новости
21 октября 2021 в 06:47
Ну что: Индия начала выдавать месячные визы, пока бесплатно...
Блоги
20 октября 2021 в 10:22
GNC343 сказал(а): Музам тоже пенсионный возраст подняли, до ста лет. Вот она и приболела...
Ктоочёмка
20 октября 2021 в 10:19
IrinaVolga сказал(а): Парадный портрет Классные (тьфу-тьфу)...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

мск

Личный кабинет

Прикреплено

с 640й серии
Качество 640*360 https://cloud.mail.ru/public/2a0ac7e57113/DKDM (640х3..
Качество 1280*720 
https://cloud.mail.ru/public/8ab76a268ecc/DKDM (1280х..

* Ссылка на скачивание субтитров.
Все переведенные и готовые СУБТИТРЫ тут, остальные БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ, о чем будет ОБЪЯВЛЕНО в группе.
1-639 серии
https://cloud.mail.ru/public/8a1fa3e57940/DKDM (русск..

с 640 серии:
https://cloud.mail.ru/public/226e959dcb21/DKDM субтитры

Ссылка на скачивание озвученных серий студии Шантик:
https://cloud.mail.ru/public/bb999a847f4b/Облако Шантик (следите за объявлениями в группе)

Кому удобно с торрента Качество 640 http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=866744

Смотреть онлайн (или скачать) на облаке майл.ру со вшитыми субтитрами (доступно только с 649-й серии и далее):
https://cloud.mail.ru/public/7qXj/3hq7hKka "

Источник
Sonia сказал(а):
Вот ещё нашла он-лайн просмотр сериала (правда, там начало не сериями, а дисками - укороченная версия), качество можно самому выбирать ( от 144 до 720, автоматом стоит 360)  

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html
галина

Благодарности: 526

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Когда я смотрю индийские мифологические сериалы, я становлюсь и вишнуитом, и шиваитом - и это не мешает мне оставаться последователем Христа. Когда смотрю турецкие и индийские (о временах Акбара Великого) исторические сериалы, я принимаю традиции ислама и, соответственно, индуизма.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я так же!
SHVETA

Благодарности: 1326

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Есть же дивный фильм! С Олегом Стриженовым

NataRani сказал(а):
Так вот мы со Шветой и говорим о ремейке нашего старого любимого фильма.  Пора пришла делать новый, богатый сериал.
 Вот-вот! Фильм- это фильм. Но в него всего не втиснешь, каким бы великолепным он не был! Ди потом он действительно примелькался уже за столько лет, а в ремейке в виде сериала можно показать эту историю подробней, развернутей, и вообще, по-новому! Ведь снимают же ремейки на другие фильмы, "Анну Каренину" вон сколько раз "компостировали" так и сяк! Надо только найти талантливого режиссера и продюсера, чтоб не было такой лабуды, как с "Кавказской пленницей" и "Иронией судьбы 2", в которой мне нравится только дуэт Пугачевой-Орбакайте про метель, да монолог Жени Лукашина про счастье.
NataRani

Благодарности: 3535

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

От бороды избавился, но какая-то щетина присутствует - или это только на отдыхе?
Мне нравится, когда Мохит гладко выбрит, как в юности. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 38326

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Удивительное лицо. Красота такая благородная, не гламурная, не брутальная, а классическая, как у греческой статуи
SHVETA

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Удивительное лицо. Красота такая благородная, не гламурная, не брутальная, а классическая, как у греческой статуи
 Одно слово- Бог! Сейчас не хватает именно таких лиц. Фредди Меркьюри еще был красив именно такой красотой.
Svetliaciok сказал(а):
Не так давно новой собачкой обзавёлся )) 

NataRani сказал(а):
От бороды избавился, но какая-то щетина присутствует - или это только на отдыхе?
 Блиин!!! А я не успела эти фото посмотреть!!! Вместо них- какие-то безликие значки с какой-то дурацкой надписью. Тоже с того долбанного пожара? Интересно, можно их восстановить, или нет?
Svetliaciok

Благодарности: 1698

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Россия

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А я не успела эти фото посмотреть
 Да, сейчас их сложно найти..
В данный момент Мохит болеет ковидом, но уже вроде в сторону выздоровления движется.
NataRani

Благодарности: 3535

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А я не успела эти фото посмотреть!!! Вместо них- какие-то безликие значки
 Я уже вставила заново несколько фото.
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
От бороды избавился, но какая-то щетина присутствует - или это только на отдыхе? Мне нравится, когда Мохит гладко выбрит, как в юности. 
 И мне! Вообще не люблю бородатых. Но вообще лицо у него здесь какое-то подозрительно молодое, может это архивный кадр?
Svetliaciok сказал(а):
В данный момент Мохит болеет ковидом, но уже вроде в сторону выздоровления движется.
 Вот! И его не миновала чаша сия! Дай ему Бог скорее выздороветь, и чтоб последствия были как можно легче. Но у него организм могучий, думаю, справится! Надеюсь, за ним есть кому ухаживать- не жене, так подруге.
Elena Vasta сказал(а):
 Да! В нем соединился Геракл и Аполлон! Люблю именно такое сочетание мужественности и интеллигентности!
Svetliaciok сказал(а):
Не так давно новой собачкой обзавёлся )) 
 Интересно, какой породы? Собачкой обзавелся, а женой- так и нет?
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

Svetliaciok, Джек-Расселл-Терьер? У моих соседей такой.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А жена где?  Пора, мой друг, пора!   :)))
 Не надо расстраивать Шветку)))
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
 У него, похоже, не одна собачка ;)
  Похоже, просто этот пёс подрос;)))
Elena Vasta сказал(а):
NataRani сказал(а): А жена где?  Пора, мой друг, пора!   :)))  Не надо расстраивать Шветку)))
  Я-а тебе!!!!!!!)))))))))) Да, кстати! Вчера ведь у нашего Мохитки днюха была! Хэппи Бёздей ту ю, Мохит!!! Здоровья тебе. здоровья и еще раз здоровья (надеюсь, ты вылечился от этого паршивого КОВИДа)!!!!!!! А все остальное можно решить. Прости что не поздравила вовремя, сегодня у моего мастера выходной, так что я чудом присоединила мой ноут ко всем кобелям... ой, кабелям!!!!)))) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Здоровья тебе. здоровья и еще раз здоровья (надеюсь, ты вылечился от этого паршивого КОВИДа)!
 Ничо себе... Здоровья, конечно, разве может человек, исполнявший роль Шивы, погибнуть)
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта