Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 20:47
Энергетический завтрак! Но даже после него шла потихоньку! Паиро до свидание!...
Спорт и здоровье
05 июля 2025 в 09:43
Elena Vasta сказалa: Garmin Venu X1 Задала вопрос про сап, мне ответили, что все текущие...
Комната смеха, офигизмы
05 июля 2025 в 09:37
_newra сказалa: ноу коммент Шикарно!!!...
Сплавы и походы
04 июля 2025 в 09:00
Техника разворота...
Блоги
03 июля 2025 в 11:56
- Что ты от меня хочешь? Почему ты решила что мне плохо?! Мне ХОРОШО!!! Я...
Махараштра и Гоа
24 июня 2025 в 07:34
Gyanarthi сказалa: не, не знаю такую. вот ее профиль она сама преподаватель йоги, очень известный...
Сплавы и походы
23 июня 2025 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А мне нравится такая "непричесанность" видео . ) Когда достаточно видеоматериалов можно делать...
Индия
20 июня 2025 в 19:01
_newra сказалa: Кажется место 11А будут продавать в 10 раз дороже.» Я тоже так думаю)...
Блоги
15 июня 2025 в 18:05
Восхищенные отзывы напрасны, тут не очень ) По сравнению с любимой Турцией - Геленджик ( Растительности мало,...
Сплавы и походы
15 июня 2025 в 07:29
Только что получила экстренное предупреждение по Тверской и Новгородской области о шквальном ветре?. Хорошо что...

Бедная жительница Индии внезапно обнаружила на своем счету 14 миллионов долларов

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Жительница индийского штата Уттар-Прадеш, чья месячная зарплата составляет 74 доллара, испытала шок, обнаружив на своем счету 14 миллионов. Шитал Йедав сообщила об этом местным властям, однако те пока не спешат реагировать на столь вопиющую банковскую ошибку, сообщает Mashable.
По словам женщины, она проверила остаток на счету на нескольких банкоматах, однако все они подтвердили ее невероятный "заработок". Шитал Йедав сообщила о лишних 14 миллионах представителям своего банка, однако те сначала заявили, что нужного ей менеджера нет на месте, а потом – что тот пока не может разобраться в сложившейся ситуации.

После этого женщина и ее муж написали о произошедшем недоразумении премьер-министру страны, однако и тот им не ответил. Известно, однако, что банковский счет Шитал Йедав был создан в рамках государственной программы, задача которой — обеспечить поступления средств малоимущим семьям непосредственно на их карточки, минуя посредников.

Ранее сообщалось о случаях, когда индийские чиновники отмывали деньги через счета нуждающихся. Дальнейшая судьба поступивших Йедав 14 миллионов пока неизвестна.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46072

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Так надо было снять хоть миллиончик)
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3254

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Вот ведь простота и боязнь полиции, банков, властей.
Я бы точно долго не думала )) Пару-тройку лимонов можно было бы прихватить. богачи бы не обеднели. Это история говорит только о том, что менеджеры банков сейчас в "запаре" в связи с "реформой "МОлодца-отца нации". Они-то нулей и добавили на счет дамочки.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти