Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Гонконг
Сегодня в 03:57
Боже мой, Юля, потрясающе подробный и прекрасный путеводитель вышел. Ты такая молодец!!!...
Комната смеха, офигизмы
15 февраля 2026 в 15:12
Клянусь, реальный отзыв в Гугл Мапс. Lions cave, район Ваттаканала " Хотя тропа к пещерам хорошая, она...
Блоги
15 февраля 2026 в 13:16
Опрос среди израильских арабов по поводу права на существование еврейского государства, 2025 г. Диаграмма 4.3 Восприятие права...
Блоги
13 февраля 2026 в 08:47
Садхана - это твой личный путь, ведущий к самосовершенствованию. Существует множество школ и течений, предлагающие...
Одича, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
12 февраля 2026 в 13:42
Непал случайно случился))) нужно было свизаранить в конце февраля, так почему не Непал? И Валюшка...
Вопросы
12 февраля 2026 в 08:49
wizard сказал: Да, у меня тож :) если с телефона. Перехожу в "исходный код" и...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
10 февраля 2026 в 16:07
Dzheronim Kreolsky сказал: Ссылка в пустоту, к сожалению Спасибо, переделаю. Это тут...
Это интересно
09 февраля 2026 в 07:34
Сегодня у нас Международный день пиццы, стриптизу сегодня 133 года, День работника гражданской авиации, Волейболу...
Непал
30 января 2026 в 09:25
Други, кто последние разы где жил? В Катманду, на Боуде...

Число жертв крушения поезда в Индии достигло 63 человек

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7272

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Жертвами крушения поезда в Индии стали 63 человека, 150 пострадавших были доставлены в больницы. По словам местных чиновников, число погибших может вырасти, некоторые пассажиры все еще заблокированы внутри поезда
В Индии число жертв в результате схода с рельсов пассажирского поезда следовавшего из Патны в Индор достигло 63 человек, 150 — пострадали. Об этом сообщает The Times of India.

По словам местных чиновников около 150 человек были доставлены в ближайшие больницы. На месте происшествия находятся более 30 машин скорой помощи, а в спасательной операции принимают участие более 250 полицейских. Из-за проведения спасательных работ участок дороги закрыт.

Представитель железных дорог Анил Саксена рассказал изданию, что число жертв может вырасти. Некоторые пассажиры остаются заблокированными внутри поезда.

Пассажирский поезд сошел с рельсов недалеко от города Пукраян в штате Уттар-Прадеш около 5 утра по местному времени. С рельсов сошли как минимум 14 вагонов состава. Министр железных дорог Индии Суреш Прабху заявил, что власти незамедлительно займутся расследованием инцидента и пообещал максимально строгое наказание для виновных.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/20/11/2016/583128579a794717994bb53b?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46287

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
В Индии число жертв в результате схода с рельсов пассажирского поезда следовавшего из Патны в Индор достигло 63 человек, 150 — пострадали. Об этом сообщает The Times of India.
 Ужас. Такое популяное направление. На этот поезд мы подсаживались в Варанаси, когда следовали в Манду
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46287

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

уже 160 жертв!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3469

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Задержан подозреваемый в причастности к теракту на железной дороге в Индии
48-летнего задержанного подозревают не только в организации диверсии на железной дороге, но и в двух неудавшихся терактах, а также двойном убийстве В Непале задержан подозреваемый в причастности к теракту, совершенному в Индии  на железной дороге в ноябре 2016 года. Напомним, тогда в железнодорожной катастрофе  в штате Уттар-Прадеш погибли 149 человек. Полиция придерживается той версии, что причиной крушения стал теракт.

Задержанный 48-летний Шамшула  Хода был арестован в Катманду в воскресенье. Непальские следователи считают его причастным и к другим преступлениям -  двум неудавшимся терактам в Индии и двойному убийству в Непале. Само задержание прошло в рамках причастности Хода к делу о двойном убийстве двух индийцев в декабре прошлого года. При этом дело об убийстве связано с подозрениями в планировании терактов в Индии.

По данным полиции, Шамшула Хода ранее вошел в контакт с одной из террористических  группировок, чтобы организовать два подрыва поездов в Индии.
Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 46287

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Шамшула  Хода
 Какое странное имя,  не правда ли?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти