Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 14:34
Угадайте что это?...
FAQ. Объявления
Сегодня в 11:50
Через Кунь-Лунь в Западный Тибет Лучшее из виденного мною, если говорить...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 11:28
Очень сильный фильм! Но как же тяжело его смотреть....Сын царя Ирода страшнее самого дьявола Все актеры...
Общие сведения
Сегодня в 11:05
tan_ka сказал(а): И фильмы помогают увидеть новый ракурс. А что такое фильм? Это рассказ о...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:18
Sonia сказал(а): Сама себя блокирую. Начинаю и бросаю. Вот так и я. Поняла, что не...
Блоги
22 января 2021 в 18:40
Я долго снимала квартиру в девушкой - дизайнером интерьеров. Они недавно в конкурсе каком-то выиграли....
Непал
22 января 2021 в 14:30
Говорят так: бронь отеля нужна, но твоё присутствие там никто не проверяет. Однако говорят, что...
Африка, Австралия и Океания
21 января 2021 в 23:38
Великолепный фильм! А начинается он с ярмарки женихов) Очень красивые люди и прекрасные съемки...
Спорт и здоровье
21 января 2021 в 22:39
Самое главное - не уходить в болезнь, не начинать свои немочи холить и лелеять. А...
Индия
21 января 2021 в 21:35
Администрация храма Джаганнатха в Пури в четверг запросила специальную вакцинацию против COVID-19 для священников и...

Черногория открывается

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37384

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Также разрешён въезд гражданам Азербайджана.

На заседании Национального координационного совета по инфекционным болезням при правительстве Черногории был представлен обновленный список стран, жители которых могут въезжать в европейское государство без дополнительных условий, введенных из-за коронавируса. В так называемый «зелёный список» теперь вошли Россия и Азербайджан, пишет Meduza со ссылкой на Правительство Черногории. Также в этот список входят большинство стран Евросоюза и еще около 40 государств.

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта