-
около 3 лет назад
Видео не доступно(
-
около 3 лет назад
Но ведь сюда включен пункт Досуг, который у молодых составляет все оставшиеся деньги. Откладывать они начнут попозже. Их тоже исключи из Печальной статистики
-
около 3 лет назад
_newra сказал(а): Красивые картинки. Пожалуй, лучшие изображения богов, которые я видела Какие-то все боги одинаковые, даже Ганеша. Но красивые, спору нет.
-
около 3 лет назад
А знаете ли вы, что если кошка ночью скачет по квартире и мешает спать, то ей нужно намочить хвост и она будет тихо вылизывать его с полчаса, а вы спокойно заснете))))
-
около 3 лет назад
Куда едет? На сплав?
-
около 3 лет назад
Elena Vasta сказал(а): Дизайнеры использовали в ней страницы древних манускриптов – «Слова о животных индейских» из Христианской топографии Козьмы Индикоплова Это потрясающий человек и труды его. Хоть я и первый раз слышу о нем))) но великий Гугл знает все, только верить можно не всему. Меня прям затянуло в эту историю)))) Села чайку попить и ...пропала надолго))) рекомендую. Очень интересно.
-
около 3 лет назад
Сурья кунд. Камни реально солнечные. Даже вопрос не возникает, почему так назвали)))
-
около 3 лет назад
Желающие всегда есть. ))))) Ещё бы совместить с возможностями...
-
около 3 лет назад
А у нас позавчера выключили и с +26 днем днём до +4 ночью упала t. Кое-где и заморозки были. Но, сейчас теплеет потихоньку. Хорошего дождя так и не было в этом году...
-
около 3 лет назад
Я только экранизацию 2013г.смотрела.
-
около 3 лет назад
С днём рождения, Светлячок!
-
около 3 лет назад
А я вот про вечность не очень поняла. Придется переслушивать( Хотя , обычно, мне легче его лекции доходят.
-
около 3 лет назад
Там написано, что серии переведены, но где???? В комментариях ругают фильм, сильно переврали эпос. Но , как кино, мне понравилось. Да и с первоисточником я не знакома. Только художественные пересказы.
-
около 3 лет назад
Какие вы молодцы! Одно удовольствие читать/смотреть!
-
около 3 лет назад
Jorjetta сказал(а): Наша страсть железные дороги:))) А́ааа, мы с Яшей почти каждый день ходили на железнодорожный мост смотреть на поезда)))))
-
около 3 лет назад
Отдай в судомодельный))) мы Яшу туда после Умелых ручек отдали. Для мальчиков самое то))))
-
около 3 лет назад
А мне понравился Вьяса-Чингачгук)))))
-
около 3 лет назад
Не разобралась, как русские субтитры включить(((
-
около 3 лет назад
? В смысле??? 15 лет прошло! Значит и не переведут уже(((
-
около 3 лет назад
Не могу найти Махарабхату 2008. Посмотрела 11 серий на Мир вед, а следующие не найду.((( Мне очень нравится... 1988 года что-то уж совсем затянут сюжет. А 2008 по эстетике нравится