-
4 месяца назад
При редактировании поста(удаление символов) выбрарсывает в начало топика((( после каждого, блин, удаленного символа!!!(((
-
4 месяца назад
Elena Vasta сказалa: ты же сейчас в Индии, вот съезди на СВ. Нет. В этот раз Сикким, если после Непала время останется.
-
4 месяца назад
Эх, а я не была в Ауниате в музее((( и даже не читала((((( а ведь лазила по всем щелям. Тоже Ассам понравился, хоть и немного я там ещё видела. И Мегхалайя, очень...
-
5 месяцев назад
Как дети быстро растут... у нас снег вывозить не успевают)))
-
5 месяцев назад
lotusik сказал(а): Ты сыграла роль в индийском кино? Ну не прям роль... Красиво постояла в некоторых кадрах с рюмкой в руках и один раз продефилировала мимо генерала, чуть не упала. Подол длинный, восемь подьюбников, под ноги попадает.
-
5 месяцев назад
Вчера был мой персональный праздник "День кино"
-
5 месяцев назад
Ой, как здорово!!! Красотища!Далат мне понравился. Рекомендую.
-
5 месяцев назад
Elena Vasta сказал(а): Служители храма, естественно, остановили "одетых в индийские одежды" белых, указав на табличку: "Вход только для индуистов". Интересно, в какой храм Тирупати не пускали этих кришнаитов? Мы были в храме Баладжи, в Тирумале, и у его брата в Тирупати. Никаких вопросов к вере. Сидкли 6 часов в клетке вместе со всеми индусами.
-
6 месяцев назад
Собственно, роль гончарного круга выполняет тарелка. )))
-
6 месяцев назад
Однако, имейте ввиду, что назад вас уже не выпустят.
-
6 месяцев назад
Я в Путтапарти.Сегодня Телеграмм внезапно рекомендовал мне поздравить Лену с днем рождения. Что ж, вот нам и новый праздник - неожиданный День рождения! Поздравляю всех, Лену особенно!
-
6 месяцев назад
Мы всей комнатой пишем желания и несем их к пятиликому Хануману сжигать)))Правильно составленное желание можно считать планом на будущее)))
-
6 месяцев назад
30 декабря.День заворачивания подарков! И он, друзья, почти закончился. Спешите! Праздник необыкновенных изменений в последнюю минуту. Я не знаю, кто это придумал, он он - гений. От себя добавлю, к прилагательному "необыкновенных", "прекрасных"! А что, кто-то может придумывать праздники, а я нет? )
-
6 месяцев назад
Ой, я бы пузико почесала...)))А, кстати, сегодня Праздник живота!!! А еще День сожжения своих проблем, записанных на бумаге Устрою вечером костер из проблем
-
6 месяцев назад
Ой, какой милый праздник. День почесывания за ухом. У кого есть дома питомцы, вам есть чем заняться!)))
-
7 месяцев назад
Этот праздник нельзя пропустить! День настоящего хозяина своей жизни ! Ну и по мелочи День северного сияния в холодильнике День гор Международный день танго
-
7 месяцев назад
Murzika , спасибо, я много езжу, мне очень актуально. А в чем был гемор?
-
7 месяцев назад
Наконец-то, свершилось! Открыто метро из аэропорта до Виктория терминус, т.е. вокзала (Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus,CSMT). Всего 60₽ и вы прямо у входа.
-
7 месяцев назад
Знаменитости, посещающие Маджули, все останавливаются в Ла Мейсон)))
-
7 месяцев назад
С днём рождения!