-
8 месяцев назад
Оххо, сил вам, терпения...(((
-
8 месяцев назад
Центробанк выпустил в обращение золотую инвестиционную монету номиналом в 10 тысяч рублей «Георгий Победоносец». Об этом сообщается на официальном сайте регулятора. Тираж монеты - 100 штук. Она выполнена из золота 999 пробы, её вес - 1000 граммов. Ориентировочная стоимость монеты составляет от 11,8 млн рублей. Ссылка
-
8 месяцев назад
Красиво как...
-
8 месяцев назад
Да, где бы найти красиво, безлюдно и с хорошей инфраструктурой))) но, ведь, все равно хорошо там, правда?
-
8 месяцев назад
Впервые за всю историю России в страну доставлены реликвии Будды Шакьямуни — одни из самых священных артефактов буддийского мира. Из древнего Капилавасту, расположенного в индийском штате Уттар-Прадеш, святыни прибыли в Калмыкию — регион, где буддизм исповедуют уже несколько столетий. Реликвии, известные как «святыни Капилавасту», были временно выставлены в Центральном хуруле «Золотая обитель Будды Шакьямуни» в Элисте, где с 12 по 18 октября паломники смогут увидеть их своими глазами и получить благословение. В хуруле уже хранится частица священной шарира — останков Будды в форме бусины, одна из главных святынь калмыцкой Сангхи. Ссылка
-
9 месяцев назад
О, надо попробовать. Кукурузу я выращиваю. Только 40 минут на максимуме .. сомнительно...
-
9 месяцев назад
Ого-го, крутышка! Поздравляю, горжусь
-
9 месяцев назад
Да вроде там метро рыли, нет?
-
9 месяцев назад
Тебя нашла...
-
9 месяцев назад
Классно как! Дети, звёзды, ламы...все прекрасны
-
9 месяцев назад
Рецепты не на каждый день, много ингредиентов)))
-
9 месяцев назад
Я пробовала кипятить, не хватает мощности. Да и не положено, могут на жаловаться соседи. Я тогда одна была в отсеке, полчаса промаялась, но пришлось пить лишь теплую воду.
-
9 месяцев назад
Страшно то как ...
-
9 месяцев назад
А себе какой возраст указали? Нижнее место на верхнее очень легко поменять уже в вагоне.
-
9 месяцев назад
Женщина пишет в Телеграмм: машины не выпускают. Продукты и воду не продают. В отелях гостей кормят оставшимися продуктами, им тоже купить негде. Все в шоке. Она там сейчас.
-
9 месяцев назад
Я покупала кипяток в кухонном вагоне.
-
9 месяцев назад
Да, дело в возрасте. При покупке не обязательно писать правду. Пишите 35))) Я так делала. Думаю, не будет проблемой обменяться с соседями. Верх на низ с удовольствием поменяют.
-
9 месяцев назад
«Иногда не получить желаемое и есть высший подарок судьбы» (с) Далай-лама XIV
-
9 месяцев назад
Э, про байдарки я бы попросила...)))до сих пор люблю нежно.
-
10 месяцев назад
Это ужасно! Нечеловечески ужасно...