-
около 11 лет назад
amin сказал а я давно заметил в экс ссср характерный симптом тотальная симуляция деятельности вместо самой деятельности я отнюдь не говорю что в ссср все было плохо но болезнь явно прогрессировала служение идее хоть и ложной перерастало в симуляцию служения с этим не поспоришь ссср идея подняла она же и погубила когда нести ее стало некому думаю все это закономерно история не терпит стагнации а каждое поколение должно решать свои задачи а вопрос патриотизма тут вообще не причем любить не значит ходить в розовых очках это значит видеть все что мешает развитию и по мере возможности исправлять кому то родина дом в деревеньке кому то весь бывший ссср оставшийся только в памяти а кому то весь мир за все человечество душа болит может у кого то каждый делает свое дело на своем месте по своему предназначению и каждый решает свой выбор в пользу добра или недобра каждый день
-
около 11 лет назад
amin сказал а ты тарджуманчик вопросики иной раз подкидываешь впору садиться и фолианты писать давай попробую кратенько ответить дык я того и жду от тебя интересно ведь что умные люди обдумывают то что знают а знаешь ты немало
-
около 11 лет назад
amin сказал а в мои планы совсем не входило учить язык шекспира по нормам вцспс думаешь еще не окультурился в канаде
-
около 11 лет назад
tadzh сказал а нашла новый способ выращивания огурцов скорее берите на заметку урожаи офигенные сразу в банках вырастают засоленные куда бежать смотреть
-
около 11 лет назад
ух ты какой чудесный день поздравляю от души и желаю нам почаще видеть вас здесь веселым остроумным счастливым влюбленным и богатым и здоровым главное
-
около 11 лет назад
надо же как я вовремя руки сами потянулись на форум хоть и времени не было оказывается у нас сегодня выходной ден рожден у юры придется все бросать и праздновать урра джинс кстати
-
больше 11 лет назад
amin сказал а я вообще считаю женщин двигателями прогресса если бы не они даже диванов бы не изобрели в гнездах бы валялись а у вас в семье не так про гнезда это ты в самый раз у нас так так
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а прелесть читающие на хинди пожалуйста прочтите какая смешная реклама лечение геморроя бавасир и т д кефирычу респект за рассказы и хозяйственность
-
больше 11 лет назад
alt сказал а такие ценники на птенцов что трудно обычным языком выразить ага у нас что то порядка 5 тыш за яйцо по моему
-
больше 11 лет назад
ура поздравляю мамочку папу и дюймовочку с днем рождения здоровья крепкого снов сладких игр веселых
-
больше 11 лет назад
марта с днем рождения дорогая наша золотая рыбка скучаю и терпеливо жду счастья здоровья любви
-
больше 11 лет назад
о как интересно масло взбивают почти также мой муж рассказывает взбивают и в пакистане в деревнях всегда хотела постоять посмотреть как делают пури да недосуг было хотя и не дали бы такие вещи покупают мальчишки в родне а женщины только заказывают хотела дома сделать сама но тут столько масла надо и вообще не то получается лен спасибо за ролики это самое колоритное в любой стране и самое быстро доходящее до сердец
-
больше 11 лет назад
а у меня вся жизнь хобби все что ни делаю все на уровне хобби
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а прямо у ног марфуши даже марфуша расцвела к празднику дорогие мужчины спасибо за поздравления у меня настроение вот такое
-
больше 11 лет назад
ага нагиев меня тоже удивил он оказался лучшим детским психологом на площадке всегда очень находчивый и смешной ведущий как говорится хоть куда я его таланты отметила еще в больших гонках с тех пор он для меня лучший из ведущих как и ургант
-
больше 11 лет назад
представь какого в жюри сидеть хотя они там уже по моему привыкать начинают
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а скоро я начну сама плакать когда уже закончатся отборочные туры душа моя не плачь у них у всех есть родители в конце концов которые знают на что идут или нет
-
больше 11 лет назад
организаторам надо было бы какие то поощрения в качестве компенсации за проигрыш придумать все таки дети я согласна лен и некоторые голоса незаслуженно пролетают я с самого начала не хотела смотреть только по причине жалости но потом втянулась какие голосищи есть и сама эта детская непосредственность притягивает как магнитом
-
больше 11 лет назад
wizard сказал а это для вас это всё экзотика и вкусняшка а для нас уже почти аборигенов нам бы гречки пшонки нормального ржаного хлеба через пять лет пройдет
-
больше 11 лет назад
amin сказал а довольно большая доля этого спама листовки с различными призывами сделаем канаду чище посетите дебаты на тему обустройства побережья онтарио все на митинг против легкого метро в нашем районе и пр и знаете в отличие от россии ходят посещают и чистят вот только хотела спросить что бы такого ты для россии перенял из общественного устройства чего нам не хватает для такого уровня сознательности amin сказал а недавно прошел ледяной дождь от чего в местном коммунальном хозяйстве случился аврал рвались под тяжестью провода были перебои с водоснабжением такое и в пущино бывало но я что то не припомню собрания жильцов возле дома чтобы распределить обязанности на случай если это долго продлится к счастью продлилось это пару часов а собрание уже случилось здорово amin сказал а но даже он обалдел когда приехав с работы той же ночью обнаружил у себя сообщение по эл почте что ему вернули деньги на кредитку 8 часов это заняло а ведь тут еще и экспресс почта есть вообще чудеса