-
больше 11 лет назад
удивительно
-
больше 11 лет назад
с большим удовольствием прочла все высказывания и знаете почему то каждого хотелось поддержать смысл есть в каждом мнении позволю себе высказать свое робкое мнение я бы хотела идти по жизни данной мне как бесценный дар дорожа ей и принимая все открывающиеся на пути радости но идти за радостью души осознанно подвергая главное свое сокровище опасности я бы не стала
-
больше 11 лет назад
амин привет от абида до слез посмеялись над роликом как поступишь на курсы делись как учат этот одиннадцать очень завел
-
больше 11 лет назад
irinavolga сказал а забыла совсем что наша newra ест пророщенный нут просто купленный в магазине надо попробовать прорастить хоть и берут сомнения не сомневайсь прорастет через день
-
больше 11 лет назад
запахло хвоей и смолой
-
больше 11 лет назад
суровые пакистанские горные козы
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а красивые люди в галерее кочина с первого взгляда показалось что они и есть экспонаты
-
больше 11 лет назад
ух как хорошо тут было фото последних страниц просто волшебные лена надежда вы просто супер выглядите ну совсем девчонки стали со всех фото такой позитив и настроение зарядилась отлично спасибо спасибо матвейкааа
-
больше 11 лет назад
всех с наступающим 2015 пусть все сбудется от моей мамы для всех приманка для козы козья елка ее собственного сочинения
-
больше 11 лет назад
jorjetta сказал а тут я обитаю давно так давно что тема успела спрятаться но я взяла себя в руки и слегка дополнила ее впечатлениями из прошедшей поездки большое тебе спасибо за то что взяла себя в руки и вытащила обратно на свет видимо всему своe время jorjetta сказал а шоу было очень интересным мы даже не заметили как пролетело 2 часа очень красиво и самобытно такие костюмы
-
больше 11 лет назад
jorjetta просто сказочной красоты фото и как это я пропустила этот топик спасибо фея теперь я знаю где ты обитаешь
-
больше 11 лет назад
ого а кто мультик про индоман нарисовал девушки счастливого вам пути чтобы эта поездка всем кризисам назло стала самой веселой и удачной и пусть назовется матвейкин трип
-
больше 11 лет назад
сергей с названием все в порядке и спасибо за интересную тему
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а если у меня заболит сердце то я пойду к кардиологу а не к ветеринару который тоже врач для меня слово тоже ученый недостаточно все же важна специализация классическое образование
согласна с тобой лен я тоже пойду к кардиологу на которого самостоятельно не выучишься но область истории языкознания все таки доступна любому особенно энтузиасту а может даже в большей степни энтузиасту тем более это такой пласт не изученного материала что каждый найденный черепок на этом поприще важен для копилки особенно если не зашорен академическими заблуждениями в истории как науке а в том что там огромное количество белых пятен и даже больше отсутствует фундамент я не сомневаюсь и как историк и как просто здравомыслящий человек
-
больше 11 лет назад
lotusik сказал а
а если еще названия на территории прибалтийских республик прибавить там тоже явные санскритские корни прослеживаются
моя сокурсница по институту востоковедения индолог санскритолог литовка раса мачюлайтите очень глубоко и долго занималась вопросом языкового родства литовского и санскрита написала диссертацию делилась удивительными совпадениями
-
больше 11 лет назад
Улиша сказал(а): И наоборот - в России нет такого помоевыливания на Польшу, если есть, то горааааздо скромнее по масштабам Может, потому что у многих есть родство с поляками?... Мой дед и прадед- поляки, репрессированные в СССР, мамина фамилия- Ласкаржевская ( мне так нравилась в юности, что я даже подумывала поменять фамилию)). Несмотря на это, моя мама всегда считала себя русской, не проклинала власть, убившую ее деда-коммуниста, вообще прививала в нас, своих детях уважение и любовь ко всему миру и народам. Да мне кажется, дружба народов была не пустой звук в СССР.
-
больше 11 лет назад
gyanarthi сказал а обычно говорят саи баат такими длинными предложениями не морочатся да так короче но в разных случаях и в разных кругах говорят по разному в пакистане и индии также среди интеллигенции и в возрастной группе старше 30 говорят подлиннее подчеркнуто вежливо но раз мы в гуще народа то варианты покороче будут в самый раз кстати слово сахих саи чисто арабское слово صحیح правильно а баар раз чисто фарси بارпоэтому конечно есть отклонения в сторону чисто хинди или чисто урду но все таки основа современного разговорного языка в индии это хиндустани смесь того и другого и всем понятный язык болливуда на который наверное я больше и ориентируюсь
-
больше 11 лет назад
enchanted сказал а better die with memories not with dreams и да лен если когда будет туго с расходами на содержание и обслуживание сайта кидай клич подмогнем
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а я полезла на антресоли за ёлкой я тоже
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а сумма то отложена в долларах да ты молодец да конечно задумаешься тут на рубль идет целенаправленная охота конечно да ведь бог знает сколько продлится его падение и какие будут качели и какая будет инфляция да всего не предусмотришь в этой жизни а когда еще шанс будет поехать тоже неизвестно и будешь целый год а может и больше скучать в тревожной москве а деньги все равно потратятся может даже быстрее чем предполагала короче не знаю