-
больше 11 лет назад
irinavolga чет нравится мне твой ответ amin хорош пугать и так страшно весело
-
больше 11 лет назад
amin сказал а так чтоб все кусочки чесночно масляно соляная смесюга равномерно обволокла и в духовку на 200 градусов прям уже слюнки потекли
-
больше 11 лет назад
gyanarthi сказал а немного поправила исходя из своего опыта спасибо gyanarthi на самом деле оба варианта верны просто что первое в голову приходит то и пишу бачао помогите удивляюсь как не вспомнила сразу сама я подумала что не стоит писать в высоком стиле сразу представив сценки на базаре с хитрыми торговцами да приставалами поэтому так сразу и погнала на ты да на нейтральный инфинитив дена лена пина и т д кстати в пакистане tarjuman сказал а чай пини хэ чаю выпьете чисто разговорный очень распространенный вариант старалась писать так чтобы человек не впадал в ступор слыша эти изюминки которые в обычных тиражируемых разговорниках в литературном стиле не увидишь gyanarthi сказал а обычно для раз используют баар
дафа и баар раз равноценные синонимы но наверное кому как на язык легло и что сразу вспоминается не задумываясь gyanarthi сказал а бура на маненги бура на манийе бура то нахи маненги gyanarthi сказал а муджхе ко де диджийе грамматически правильно будет или муджхе мнеили муджх ко мне но муджхе более литературноgyanarthi сказал а лучше кйом итна мэхенга хэ
-
больше 11 лет назад
вопрос на злобу дня у меня ответов нет только соображения
-
больше 11 лет назад
джи зарур да конечнояха кои аччи си кэфе я ресторант хэ здесь есть какое нибудь хорошее кафе или ресторан ха кьюн нахи да почему нет лекин саб се кариби кэфе мейн род пар хэ но самое ближайшее кафэ на главной улице аап ко ракша я тэкси лена парега вам рикшу или такси взять придется лекин мэйн род то дур нахи хэ но ведь главная улица не далеко же пхир бхи тем не менее ракша ле кар джаенге то джалди хога рикшу возьмете быстрее будет мудже педаль чалне ки аадат хэ я пешком привык ла ходить пхир бхи тем не менее апп ке лие акели чална мунасиб нахи хэ для вас не очень хорошо одной пешком идти кьюн почему яха бадмаш лог бахот пхирте хэ ис вакт здесь много хулиганов шатаетсяв это время аап индия пехли дафа ааи хэ вы в индию первый раз приехали джи нахи пехли дафа то нахи нет уже не в первый раз андхера хоневала хэ темнеет мери трейн лейт хо рахи хэ мой поезд опаздывает мудже киси хотель мэ рукна парега мне в каком нибудь отеле остановиться придется агар аап бура на самдже то мэ аап ко эк ачче хотель ле кар джа сакта ху если вы не против я вас могу в один хороший отель проводить
-
больше 11 лет назад
а также тайные рецепты поднятия новогоднего настроения
-
больше 11 лет назад
irinavolga сказал а жрет их блошка крестоцветная прямо дуром у меня тоже повадилась прыскала актарой но главное до посадки сидератов ее не было потом как пошла расти дикая горчица так понаехали
-
больше 11 лет назад
улиша сказал а сырая мне кочерыжку капустную припоминает irinavolga сказал а это гибрид репы и капусты я репу люблю с ней бесподобно тушеное мясо получается очень нежное и ароматное если брюква похожа наверное мне понравится улиша сказал а чай не банан растет у вас преспокойно да должна конечно расти просто у нас все старинное то позабывали как готовить тем более больше ж на экзотику тянет
-
больше 11 лет назад
улиша сказал а брюква вкусно у нас везде продается а блюдов из нее немеряно надо глянуть на картинки хоть улиш а вкус на что похож
-
больше 11 лет назад
лена васта я поняла что я патриот я люблю россию потому что в ней смешно
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а я поняла что я патриот я люблю россию потому что в ней смешно слушай это надо в буквы золотом
-
больше 11 лет назад
alt сказал а по морозам уже зима снега бы нету снега и ну нас ноль пыль зимой просто срам
-
больше 11 лет назад
amin сказал а и знаете что такое эта самая рутабага брюква аха вот теперь удивил канадой то я тоже ни разу в жизни не знала что это такое ну и как с на скус
-
больше 11 лет назад
собралась написать возможные ответы местных жителей на ваши вопросы при условии что это урду хинди говорящих граждане а также все что может прийти в голову и вам и им мэм йаха се тин чар со митр джа ке аап ко эк хотел милега бахот ачча хэ мэм отсюда триста четыреста метров пройдя вам один отель попадется очень хороший баэ тараф джайе идите налево даэ тараф джайе идите направо сидха джайе идите прямовапс чална идите обратно назадаап ко вапс вапис джана парега вам вернуться назад придетсяйаха рукна здесь остановитесьджана идти ехать без разницы чална идти трэйн каб чалеги поезд когда отправляется идет эк гхантэ ке баад один час спустя через час хали джага хэ свободное место есть джи йе джага ле ло хали хэ да это место занимайте берите свободное нахи кои джага нахи хэ нет никакого места нет вообще мест нет аап ки тикет ваш билет йе рахи вотйе хэ вотачча тхик хэ хорошо ладномери сит каха хэ где мое место йе мери сит хэ это мое место йе аап ки сит хэ вот ваше место мери сит хали кар до освободи мое место ачча мэ хали карта ху хорошо я освобождаю джалди каро
-
больше 11 лет назад
хахаха не сразу поняла что модель он сам обалдеть с юмором старичина
-
больше 11 лет назад
amin сказал а
те же метизы вон юра сразу понял что такое переезд и скока шурупов ввинтить надо хорошо помощник папе вырос теперь я только руководить могу пардон на подхвате постоять там придержать тут молоточек подать как хорошо сынок вырос верю amin сказал а а с магазинами метизы настоящему петербуржцу здесь тоска презеленая мало того что система поголовной узкой специализации и сертифицирования окончательно добивает малейшую попытку экспрессии гена сделай сам так если и захочешь винтик шурупчик прикупить и даже найдешь специализированный магазин то придется еще почесать репу а мне с метрической резьбой или с имперской metric or imperial с насечкой с шестигранным гнездом или с квадратным стальной алюминиевый или титановый и как объяснить жене что почти все это в хозяйстве нужно амин да ты похоже и в россии то давненько в метизах не бывал имперская резьба это в дюймах метрическая в мм и всего остального уже тоже завались и у нас интрига это чистоплотные сантехники
-
больше 11 лет назад
amin сказал а поговаривают что скоро и факсом можно будет послать каксы да че там сразу смской
-
больше 11 лет назад
shveta сказал а сонь у вас в харькове уже начались веерные отключения парраша девчонки держитесь
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а wizard как ты думаешь почему индийцы вообще не воспринимают карты показывать карты бестолку хоть рикше хоть таксисту хоть студенту они не экстраполируют точку на карте в пространство просто беда какая то лен по моему географию нормально преподавали ну и сейчас еще преподают только в россии я тоже была в тупике когда пыталась выяснить хоть какие то познания у молодежи в пакистане в области географии и ботаники почти ноль окружающий мир для них почти потемки а потом начала узнавать об американском образовании стандарту которого следуют там и мне стало все понятно
-
больше 11 лет назад
панночка сказал а ps я вспоминаю этот анекдот всякий раз когда надо объяснить что такое системный подход к проблеме хочу запомнить