-
около 12 лет назад
niil сказал а а в российской федерации на медне официально разрешили гмо вот блинский рожец уж лучше бы гомо чем гмо ну чтожжжь 1 0 в пользу бабушек свято хранящих дачные традиции
-
около 12 лет назад
здорово что удалось запечатлеть такое прекрасное путешествие и помощь небес
-
около 12 лет назад
как здорово очень хочется побывать на твоем месте и увидеть кузнечика прямо у порога
-
около 12 лет назад
не надо мимозу пилить лучше жуков хотя бы еще раз повторить опыт с фонариками а сфотографировать жуков не удавалось хочется посмотреть что за жуки узнать их период активности и т д
-
около 12 лет назад
lesechka сказал а мое убеждение что дети это не мебель и их появление не всегда можно распланировать и слава господу иначе мир лишился бы огромного количества хороших людей совершенно верно скажу больше у большинства из нас все это записано в обычной астрологической карте количество пол и даже характер будущих детей конечно у человека всегда есть выбор и думать он должен и заботиться о будущем своих чад но в конце концов главное мотив и результат жизнь это главное
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а путешествие начинается ура ура
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а отлично особенно вот это
lotusik сказал а
— скорей бы на конюшню ага если прочесть первое и последнее получится где бы поспать скорей бы на конюшню
-
около 12 лет назад
ой уже рано все равно с наступающим поздравляю прекрасную грациозную гуляющую сама по себе юлиану с днем рождения здоровья успехов любви неиссякаемого вдохновения для новых творений простого и большого человеческого счастья
-
около 12 лет назад
amin сказал а арджуман и васта как самые стойкие обязательно послушайте вот это спасибо учитель даже такая оенка радует душу обязательно послушаю и чует мое сердце поспорю
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а ну да а то будет меня даже не две а штук семь по сайту ходить и между собой беседовать думаю они поладят и будет весьма интересное общение
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а дургатна прилетела из тая и тут же собирается улететь на камчатку на полгода смотрителем заповедника мне кажется что камчатка как раз то место куда нужно не меньше полугода для меня и камчатка и курилы очень привлекательные почему то места я бы с удовольствием познакомилась с этим краем через дургатну дальний восток моя родина мечтаю когда нибудь там побывать и чтоб не день два а все лето например удачи на новом месте буду очень ждать рассказов и фото всех всего
-
около 12 лет назад
luna сказал а зато ни в одной стране мира нет такого ого куда это в таком виде мiлiция ходит преступников сгребать хотя очень даже симпатичный трактор
-
около 12 лет назад
маргоша нусс куда едем
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а по себе могу сказать страшно только первый раз потом не замечаешь пространства под тобой нет я бы обязательно попыталась упасть
-
около 12 лет назад
tatcher очень увлекательно уххх эти военные я тоже удивилась че там охранять то сараи какие то оказывается больная мозоль там ну видно вы произвели на них особенное впечатление выглядите то очень интересно солидно прямо переодетый член английской королевской семьи колодец потрясный для ребятишек индийский аквапарк
-
около 12 лет назад
irinavolga сказал а ира параплан тебе в руки или аэротруба лети птица тебе понравится а ты пробовала иринк слушай это идея
-
около 12 лет назад
татьяна настоящая женщина гибкая уважающая и личность и чужую культуру настоящая хранительница очага вам крупно повезло полы надо мыть конешно почаще приятно же когда он свежий и воздух становится другим когда пол только что помыт это мания джинс я с этим борюсь так как во мне например нет столько терпения к своим бардачникам у меня их четверо и все оттуда же из бихара стараюсь порой посмотреть на все их глазами чтобы не выходить из благостного равновесия нет сегодня я все таки буду мыть полы это приятно для тела зарядка очищение и т д составлю татьяне компанию сопоставляю наблюдения касаемые гигиены в индии и пакистане да одно и то же в принципе но в домах у них с посудой очень даже строго вообще то все каждый раз тщательно отмывается намывается хоть и стоять корзинка или ящик такой пластмассовый для посуды может прямо на полу двора даже молитву читают когда моют кастрюльки начищают до блеска но на самих кухоньках у многих бывает грязно могут не мыть неделями плиту так обметать полы моют с утра до блеска потом до вечера сами же и сорят роняют что попало не задумываясь все равно ж убирать тем более погоду не угадаешь как наметет пыли че зря расстраиваться
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а а главное я ни фига не понимаю ну нахрена какая необходимость и для каких целей это не та ситуация когда просто надо в этом весь мужчина адреналин куда то надо девать если нет под рукой строительства небоскребов а вообще это жуть здорово что мужчины созданы такими бесстрашными и способными на глобальные невообразимые поступки и дела конечно лучше иметь связь с благоразумием но смотреть страшно конечно на сидящих или стоящих над пропастью без опоры меня всегда как магнитом тянет упасть и чем глубже тем сильнее тянет а может полететь
-
около 12 лет назад
здорово
-
около 12 лет назад
дозор