-
около 12 лет назад
панночка сказал а именно доверчивые дети вызывают эдакое пронзительное чувство по крайней мере у меня ага дети смягчают и украшают и сердца и холодную землю а на фоне таких пейзажей кажутся ангелами в раю фото замечательное меня теперь каждое утро встречает фото которое я для себя назвала моя душа в помпончике день задается когда я посмотрю на это счастье
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а скоро свежатинки подкину про вчерашнее празднование своего юбилея если интересно а то уже есть надеюсь начало завтра буду ждать с утра прям
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а увы не пописываю в тумбочку первая мысль да мы уже убедились что даже в утку не согласен а потом уже дошло я имела ввиду сусеки в памяти их то там немало я уверена gnc343 сказал а а в принципе может они и правы индостанцы то может и надо быть чуть попроще и не только в отправлении естественных надобностей ну да а то им вообще было бы тяжко по моему жить в плену множества других ограничений хотяб тут свобода зеваю gnc343 сказал а сначала решил что эта сентенция относится к обитателям родственного сайта да уж мы тут здорово повкувыркали свои ассоциации под веселье то всеобщее само собой все в кучу малу валится gnc343 сказал а вступлюсь за юную индийскую медработницу ну тк джентльмен а как же
-
около 12 лет назад
поздравляю подругу дней моих суровых однокурсницу с которой мы недавно встретились благодаря инету снова с днем ее рождения машхура будь всегда такой же энергичной красивой зажигательной и в то же время умной простой и всегда смеющейся здоровья счастья любви и божьего благословения пусть исполнится твое самое заветное желание поскорее
-
около 12 лет назад
панночка сказал а а теперь последний вопрос бабуля прошла через пустое болото но всё равно умерла что с ней случилось
студент э э… она утонула
профессор нет… на неё упал кирпич который выпал из самолета это уже не анекдот а реальность школьные учебники
-
около 12 лет назад
tadzh вообще это так здорово раздавать я всегда восхищаюсь дарителями благодаря которым на земле становится больше красоты и зелени бог в помощь цветочная фея
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а о есть то что настроение поднялось это хорошо но моя заслуга в этом минимальна если человек хочет быть в хорошем настроении он в нём окажется вселенная спешит тебе навстречу да каанечно юра здесь вообще не при чем или ни при чем или не причем чет я первый раз кажется это слово пишу короче это неправильно gnc343 суперский подниматель настроения да еще комменты такие смешные выходят может еще что есть в сусеках тащи все будем учиться смеяться над собой не не могу не прокомментировать снова gnc343 сказал а первые капли звонко ударяют в нержавейку молодой человек вдруг заглядывает мне в глаза и сладким голосом с мягким индийским прононсом произносит сакраментальное воть изь ё нейм это просто отрыв хотя все индостанцы довольно легко и просто относятся к естественным нуждам могут даже запросто при всем честном народе встать и сказать что им хочется по маленькому а че или газы замучали а медсестричка та ох баловница
-
около 12 лет назад
aspirina сказал а а вот меня в последнее время что то смущают эти драматические эффекты на некоторых фотографиях особенно сделанных профессионалами я тоже иногда ловлю себя на таких мыслях
-
около 12 лет назад
jorjetta сказал а утренний баган очень очень нравится эта фотография и взгляд и душа отдыхают и парят в ней
-
около 12 лет назад
skopn67 сказал а за костром был заборчик и берег океана и уж женщин или типа шалаш пирамида справа во интересно ведь явно там стоят и женщина в белом сарафане и мужчина в белой футболке справа и что то похожее на индийские храмы пирамидки а слева еще человек какой то на плече что то несет такое ощущение что жар костра создал какую то линзу пространственно временную и мы заглянули туда где в это время происходила такая сценка
-
около 12 лет назад
ух тыыы здорово лен такая обложка классная а псевдоним ващще подписываюсь под каждым словом лены и хочу поздравить от всей от всей души с днем рождения здоровья крепче счастья больше удачи радости и удовлетворения от работы мира и лада любви и душевного равновесия и много много вдохновения на писательские дела веселого дня рождения
-
около 12 лет назад
skopn67 сказал а я таки и поплыл весь тоже из нашей компании и
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а где взяла ткни пальцем отрывок про и отсюда ир интересная статья
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а а так чувствую что я явно не прохожу строгий кастинг со своими вкусами посему выхожу из конкурса лена не надо мне нравятся твои вкусы и я тоже всегда восхищаюсь возможностями человеческого тела сама еще не встретила такого фото на которое бы смотрела и смотрела хотя есть у меня в шкафу в школе который я каждый день открываю чтобы переодеться такой бумажный куб на одной стороне которого фотография смеющегося беззубого малыша в шапочке с помпоном и вот он каждое утро встречает меня таким позитивом и радостью что я готова смотреть на него вечно думаю стащить его оттуда и таскать с собой как витаминку
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а и уже до кучи ещё две фотографии сделанные из окна палаты №502 в сторону соседской стройки строят без ограждений да ещё и детишки резвятся под ногами у рабочих а это шестой этаж как никак да на это сердечникам из палаты лучше не смотреть я бы точно долго выздоравливала с таким видом из окна вот счас грохнется ой упадут же elena vasta сказал а хоть кто то сохраняет бдительность ничего себе это история разворачивалась буквально на наших глазах мартин глаз алмаз я только что увидела даты на фото обалдеть юра так держать и привет поклон жене что разрешает вам писать нам бихар бихаром а в общем и целом больничка хорошая многие российские палаты до этих условий и главное внимательного обслуживания не дотягивают
-
больше 12 лет назад
с днем рождения илья светлый наш человек вспомнила как когда то читала о значении имен и т д и что интересное запомнилось автор пишет что имеет значение даже звук в имени и сетует на то что мало мужских имен с буквы и суть которых утонченность чувствительность доброта устремленность к гармонии с окружающим миром романтическая мягкая натура деловитость и практичность чаще всего являются ширмой для скрытия своей истинной сути звуковая теория не обещайте человеку с гласной и в имени пол царства всего лишь за лошадь не поверит он знает что и сколько в этой жизни стоит и ещё он обладает прекрасным чувством гармонии по мнению п глобы буква и показывает некую холодность отстраненность отчуждение поиски цели но одновременно манящую загадочную красоту в именах дает одиночество позднее развитие стремление к идеалам их носители не хотят ни служить ни подчиняться у них всегда есть что то свое они не стремятся к лидерству но всегда устремлены куда то вдаль часто отстраняются от реалий при этом у них всегда есть свое мнение и во многих делах они являются строгими рационалистами могут стать уединенными аскетами индивидуалистами здоровья радостей успехов
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а борцы сумо красота страшная сила
-
больше 12 лет назад
№ 32 boatman поразительное фото скачала себе к таким хочется возвращаться ironik irinanik сказал а ндяя я все смотрела боялась моргнуть и пропустить момент когда они рухнут на татами или что там у них мощь и грация красота и уродство в комплекте точно
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а а то может получиться подержать твою книгу грустного юмориста в руках а то только не грустный он а самый что ни на есть веселый и оптимистичный
-
больше 12 лет назад
а пока тут хихикала и наслаждалась повествованием совсем как то не соображала что человек то там не в комедии снимался а реально лежал под ножом хирурга болел значит и не до смеха тогда ему было хочу пожелать нашему дорогому gnc крепкого здоровья на век чтобы не пришлось больше посещать и описывать больницы как бы смешно и здорово это ни было ну их в бихар больницы эти лена спасибо тебе за первое общефорумное выражение так удачно вылетевшее и подхваченное слава бихару в опщем