Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

С днём рождения, Илья!..:) (NiiI)

  • 21
    27 мар. 2014
    Blonde_
    Дорогой наш Niil! Прими мои сердечные поздравления с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего! Пусть тайны вселенной раскроются перед тобой!

     

     
  • 22
    27 мар. 2014
    tarjuman (модератор)
    С днем рождения, Илья!
    Светлый наш человек!
    Вспомнила , как когда-то читала о значении имен и т.д., и что интересное запомнилось: автор пишет, что имеет значение даже звук в имени. И сетует на то, что мало мужских имен с буквы "И", суть которых :
     - утонченность, чувствительность, доброта, устремленность к гармонии с окружающим миром, романтическая мягкая натура, деловитость и практичность чаще всего являются ширмой для скрытия своей истинной сути. 
    Звуковая теория: Не обещайте человеку с гласной "И" в имени пол-царства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И ещё он обладает прекрасным чувством гармонии. 
    По мнению П.Глобы: Буква "И" показывает некую холодность, отстраненность, отчуждение, поиски цели, но одновременно манящую загадочную красоту. В именах дает одиночество, позднее развитие, стремление к идеалам. Их носители не хотят ни служить, ни подчиняться. У них всегда есть что-то свое, они не стремятся к лидерству, но всегда устремлены куда-то вдаль. Часто отстраняются от реалий. При этом у них всегда есть свое мнение, и во многих делах они являются строгими рационалистами. Могут стать уединенными аскетами, индивидуалистами.


    Здоровья, радостей, успехов!
  • 23
    27 мар. 2014
    IronIk (irinanik)
    tarjuman сказал(а):
    Вспомнила , как когда-то читала о значении имен и т.д., и что интересное запомнилось
     где взяла? ткни пальцем
  • 24
    27 мар. 2014
    skopn67
    tarjuman сказал(а):
    имен с буквы "И"
     я таки и поплыл весь)))
  • 25
    27 мар. 2014
    niil
    Ух  ты  !   захожу ,  а  здесь  второй  день  праздник  !  ,   нужно  снова  стол  собирать :))  
    громадное   спасибо     Друзья  !   и    спасибо   что   Вы  есть  ..    я   счастливый  человек  !    :)  


    tarjuman сказал(а):
    мужских имен с буквы "И", суть которых
     :o !    :)   
  • 26
    2014-03-28 00:04:36
    natasha
    С днем рождения! Счастья и благополучия!
  • 27
    28 мар. 2014
    tarjuman (модератор)
    IronIk (irinanik) сказал(а):
     где взяла? ткни пальцем
      отрывок про "И" отсюда, Ир. Интересная статья.
  • 28
    28 мар. 2014
    tarjuman (модератор)
    skopn67 сказал(а):
    я таки и поплыл весь)))
     тоже из нашей компании "И"!
  • 29
    28 мар. 2014
    skopn67
    tarjuman сказал(а):
    тоже из нашей компании "И"!
     ага,мы ж хорошие))