-
больше 12 лет назад
ironik irinanik сказал а забыть наконец про поиск идеального дополнения и принять теорию изначальной целостности мне кажется одно из другого вытекает и переливается из пустого в порожнее
-
больше 12 лет назад
irinavolga сказал а девочка долго смотрела на булку и спрашивает мама кусать прямо голову кусать во во у меня тоже зубы не поднимались на такое
-
больше 12 лет назад
skopn67 сказал а весь этот бурный наполненный энергией поток движется и живет по каким то своим не всегда понятным нам европейцам сложным законам подчиняясь вековым традициям и укладам а также все более усиливающемуся влиянию современной китайской и европейской культур да жалко если это влияние окажется радикальным представляла тибет как оплот нетронутой чистоты духа и простых вековых традиций пусть подольше держатся skopn67 сказал а испытуемые что то неистово кричали друг другу и «задающим» бурно жестикулировали руками время от времени вскакивали со своих мест хватали друг друга за туники и даже толкали друг друга пытаясь в пылу спора переубедить в чем то своих оппонентов иногда поведение наиболее эмоциональных и вошедших в раж монахов напоминало небольшую потасовку это несколько театрализованное на первый взгляд зрелище буквально завораживает стороннего наблюдателя накалом страстей своей безусловной естественностью и необычностью надо же не ожидала такого темперамента от монахов понравилось elena vasta сказал а вот бы поприсутствовать только зная язык агаelena vasta сказал а потрясающий иллюстрированный рассказ все на высшем уровне живо плотно информационно ярко красочно даже не готова была сразу переварить столько всего жалко поздно начала
-
больше 12 лет назад
люблю суши с нашей начинкой но сама приготовить еще не решалась теперь не буду бояться потому как сама люблю эксперименты спасибо фея
-
больше 12 лет назад
марта сказал а сижу сейчас завтракаю сосиской и понимаю что не её я хочу ой не её аха
-
больше 12 лет назад
впервые так подробно и ярко узнаю о тибете как в свое время о монголии от амина спасибо
-
больше 12 лет назад
трагедия многих современных жизней состоит в том что мужчины и женщины ставшие предельно индивидуализированными не могут найти действительно соответствующие им полярности не будучи полными и совершенными на коренном уровне человеческих эмоций и витальных сил они проводят жизнь в поисках идеального дополнения д радьяр
-
почти 13 лет назад
leka57 сказал а а кем ты хочешь стать я отвечала туристом эх что ж я так не говорила то с праздником дорогие туристы
-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а считай что я скоро выпаду у тебя в виде снега выпадешь в осадок когда увидишь нашу уральскую реальность
-
почти 13 лет назад
панночка тему такую замутила которая выдает тебя как очень теплого можно сказать горячего сердцем очень энергетичного человека только такой может иметь в себе силы без устали хвалить писать стихи дарить свои эмоции я восхищаюсь потому что я не такая у меня тут ступор честное слово я люблю вас всех и хочу сделать комплимент своей судьбе за то что она подарила мне такой подарок в виде стольких потрясающих друзей конечно бывает что на меня находит волна теплых чувств к каждому в отдельности и я теперь знаю куда их девать сюда значит и лучше в стихах или в рисунках
-
почти 13 лет назад
в москве снег значит через пару дней будет и у нас к нам погода оттуда поездом прибывает за двое суток
-
почти 13 лет назад
марта отдыхай дорогая набирайся тепла и света
-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а встречаются два европейца
ты где пропадал
сына женил
теперь у вас в семье появилась дочка
нет теперь у нас стало два сына
блин не сразу дошло
-
почти 13 лет назад
а у нас харашшоэ даже деревья еще не пожелтели все продолжает расти цвести зреть рада такому добру после летнего потопа
-
почти 13 лет назад
amin сказал а ну не красавцы ли особенно мухоморишка ой ка каой хорошенький как яичко фаберже такой пост душевный получился амин красота у вас в пущино ironik irinanik сказал а а может все таки к добру может скоро и по два урожая собирать будем я за хватит нашему полушарию мерзнуть пусть делятся теплом и урожаями хотя бы перед концом света
-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а может и не нужно подавать нам руку когда мы уже отбросили свой хвостх аха ха fortuna сказал а принимать помощь и прочее тоже уметь надо иногда это бывает больше нужно тому кто помогает согласна а я вот товарищи тоже не очень то умею принимать помощь правда правда и у меня часто всплывают такие же аргументы как и у аспирины в голове хотя в общем то хочу помогать помогающим
-
почти 13 лет назад
у меня одно только личное достижение правда в мизерных масштабах но все же еще в марте я натыкала в торфяные таблетки семян сортовой ремонтантной земляники и клубники земляники взошло 10 кустиков из 30 крупноплодной клубники всего три но я надеюсь на их деление в будущем честно говоря на урожай в этом году и не надеялась высаживала уже в конце лета маленькими кустиками еще но они молодцы хорошо принялись нисколько не капризничали выросли и дают урожай каждый день есть чем полакомиться особенно душистая земляника и не сказать что мелкая для земляники приличные размеры
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а заведи себе парочку ручных бобров и будешь с дровами tadzh сказал а у меня уже есть
ironik irinanik сказал а
только целиком
я их попрошу перегрызть еще на полешки ой а как это а посмотреть ironik irinanik сказал а а нет ли статьи за эксплуатацию бобров в личных целях если тадж не будет громко на весь интернет хвастаться дешевой бобровой силой то не придумают
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а это еще мелочи вот у меня подруга догадалась финиковые косточки на дренаж пустить ну не было у нее ни камешков ни песочка в нужном количестве и посадила она поверх что то больно экзотическое да в большой горшок что б на годы угу несколько месяцев финики сидели в задумчивости а потом случилась экологическая катастрофа в отдельно взятом горшке
представила
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а alt сказал а
пока безуспешно пытаюсь вырастить из семян хвойники сибири и дальнего востока
да с этим почему то траблы вылезают сосенки в горшке порадуют чуток и дохнут по непонятным причинам жалко так ого тут все какие опытные по выращиванию дерев даже в полу моя сестра на хвойниках собаку съела она в 2010 работала садовником в одном крупном гост развл центре ривьера в казани только что высадившим крупномеры вокруг своих построек и вот она сутками практически одна их поливала и ухаживала чтобы не погибли очень за них переживала так любит растения с детства прижились все но она себя чуть не угробила в то лето вот на картинке видны посадки елей