-
почти 4 года назад
Лен, спасибо, что подробно расписала, что происходило. А расскажи, как лечишься? До сих пор страдаю от последствий прошлогодней дельты, слабость не проходит никак.
-
почти 4 года назад
Svetliaciok , отвечаешь?)) А то у меня в огороде все сидит замухрышечное))
-
почти 4 года назад
skopn67 сказал(а): Мням)) Как быстро! У нас еще холодно.
-
почти 4 года назад
Elena Vasta сказал(а): Меня поразили огромные размеры паратхи! Ага! Еда для горных троллей)) Эх, мне б так- рраз- и вся семья позавтракала, а то жарь по нескольку... Отличное видео! Копилка у тебя становится все богаче и богаче)
-
почти 4 года назад
Elena Vasta сказал(а): Дорога красива, разнообразна, комфортна — одно удовольствие путешествовать по ней. Особенно (внимание, девчонки), если ваш спутник так хорош собой) Во-во)))
-
почти 4 года назад
Elena Vasta сказал(а): Дорога между Шринагаром и Ле — это безукоризненного качества хайвей, причём даже по строгим стандартам равнинного шоссе Зачетная дорога, так и хочется встать на нее и смело вперед)) Пейзажи внушительные, конечно.... Каменная страна, сурово и впечатляюще. Такие места могут любить люди с определенным складом характера и уровня, люди-орлы, наверное...мне тоже здесь было бы не очень уютно, я скорее овечка)) зелени давайте)) Но масштабы завораживают.
-
почти 4 года назад
Elena Vasta сказал(а): А я чуть не утопла на машине Знатный ливень)
-
почти 4 года назад
А у нас... а унас....((( даже в июле по ночам холоно((( не выше +10(( Но слава Богу, днем не мороз, и дождики и солнце. Но странное какое-то лето. Странное лето 2022 года на Южном Урале.
-
почти 4 года назад
Эх....! Какие края! Воздух можно резать и есть, как говорила моя мама. Мне посчастливилось там жить в школьные годы, село Мордвиново, Ярославского района. Тогда я впервые прочувствовала разницу между энергетикой мест, переехав из одной части страны в другую. Там я была совершенно завороженной сладостью воздуха и покоем лесов, в которых точно до сих пор живет русская сказка и лешие)). А уж заброшенных деревенек и в ту пору 80-х хватало, и почти в каждом таком селе- деревянный угасающий памятник-церквушка, и на каждый из них все смотрели и болели сердцем, проезжая впервые. А потом привыкали... У мамы в ее фельдшерском владении было 39 деревень, которые она обегала хоть и не все сразу, но побывала везде, и всюду была вот такая сказочная разруха, но удивительно добрые и чистые люди, все как один окающие и единственно правильно выдающие \"молоко\", а не малако)) Помню, мост в тех местах называется лавой, а вот другие словечки уже позабыла. За околицей Мордвиново есть село Резанино, там церковь была даже каменной, но не менее заброшенной: Церковь Сретения Господня, 1803 г, как подсказал Гугл.
-
около 4 лет назад
Юра))))Мы не торопимся, знаем, никуда от нас не денешься, ждем уверенные, что Кругловы- народ надежный. )))
-
около 4 лет назад
Ого! Какая история! Небо покровительствует упорным! Как ты их удивила и, думаю, очень порадовала.
-
около 4 лет назад
Так держать! Фото замечательные! Буду ждать репортажей...
-
около 4 лет назад
_newra сказал(а): Сбыча мечт Ого! В Пакистан??!! Ну....))) ни пуха ни пера! Здорово!
-
около 4 лет назад
Elena Vasta сказал(а): Я с удовольствием рекомендую своего хозяина Амина и его хаусбот - “New Lorrine” , Srinagar, Dal lake, Gate 7. Дай Бог ему здоровья и счастья! Очень рада, что на твоем пути всегда замечательные помощники.
-
около 4 лет назад
Как хорошоооо! Фото такие ясные, живые, протяни руку и ты там. Нравятся короткие видео- еще более погружаешься.
-
около 4 лет назад
Elena Vasta сказал(а): А у меня память дырявая, я к языкам абсолютно неспособна Ничего подобного! Память у многих дырявая, но способности у тебя есть, я вспоминаю, как ты учила урду и составляла отличные предложения.
-
около 4 лет назад
Эх... как же хорошо было отдохнуть там, представляю! Я б счас тоже не против поойти по красивым коридорам в уютный номер, или в ресторан с кучей всего ( а мне сейчас ужин готовить, опять(( . А море действительно сказочных цветов. Акдениз, значит. Белое море. С одной стороны у турков Черное море, с другой- Белое, выходит. Таня, ты полиглот, столько языков знаешь, или хотя бы что-то помнишь, не забываешь.
-
около 4 лет назад
Очень красиво и приятно, чувствуется близость больших гор, простор. Чинары какие толстенные!
-
около 4 лет назад
Верим, верим)))
-
около 4 лет назад
Как же хорошо! Выход в рай! Ты его заслужила- после двух сумасшедших лет труда тебе положена стократная награда, доктор.