-
около 2 лет назад
wizard сказал: Россияне, в среднем, подходят к Израилю/Палестине и нашим "габлям" с точки зрения кальки отношений "РФ и другие". (РФ - Чечня, РФ - Грузия, РФ - Украина,...., РФ и забугорные скрытые операции). Ну откуда у тебя эта статистика? Я вроде как тут живу, и слышу только слова поддержки в адрес Израиля wizard сказал: Фоточки Твои? Отличные. Под каждым словом Губермана подписываюсь. Я, кстати, была на его концерте, который проводили в рамках «Булатовских суббот»- в усадьбе Окуджавы. Вроде писала видео, поищу
-
около 2 лет назад
Если вы не заинтересованы в просветлении, не занимайтесь буддизмом, это последний вариант. Если вы стремитесь к получению мирских удовольствий, то чем больше вы себя обманете, тем лучше. При помощи шампуней, бальзамов, витаминов, которые обещают вам бессмертие и т.д. Если вы собираетесь жить тысячу лет, то идите за покупками, обманывайте себя, как угодно, обманывайте других, потому что это единственный способ быть счастливым, если ваша цель заключается в том, чтобы обрести обыденное мирское счастье. Однако если вы заинтересованы в счастье, отличном от мирского, тогда вам нужна истина. Помимо этого, вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит пессимистично или депрессивно. Дзонгсар Кхьенце Ринпоче
-
около 2 лет назад
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?
-
около 2 лет назад
Парное выступление
-
около 2 лет назад
А ваша собака тоже монах?
-
около 2 лет назад
Дарджилинг Напротив стоянки джипов у нижней часовой башни на развалах продают сим-карты. И что я в прошлый раз бодалась за симку в офисе? Купила Джио, показала старый паспорт с длинной визой, и симку мне установили, заработала сразу. Интересно сколько она проработает. Парень сказал, что она оформлена на его имя, на мое не может, продал потому, что я буду в Индии 5 лет(!!!) Я хотела купить три, но у меня нет трех паспортов
-
около 2 лет назад
Канченджанга вью
-
около 2 лет назад
Я в Дарджилинге, тут +20, завтра спускаюсь в Багдогру, там +36, послезавтра буду в Москве, там утром +8. Однако….
-
около 2 лет назад
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах, весь ТикТок забит видяхами со "зверствами израильской военщины" и антиизраильскими/антиеврейскими/ЗаПалестинскими акциями по всему миру. В моём окружении, ну во всяком случае в том, с кем я говорю откровенно, таких людей нет- тех, кто обвиняет Израиль в том, что он себя защищает
-
около 2 лет назад
Отличные новости! Как сообщает издание Thai News Agency, власти Таиланда согласовали введение 60-дневного безвизового режима для граждан России. Он вступит в силу с 1 мая. Об этом рассказал премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин по итогам заседания кабинета министров. Напомним, между РФ и Таиландом существует соглашение о взаимных безвизовых поездках граждан на срок до 30 дней. С 1 ноября 2023 срок безвизового пребывания для россиян был увеличен до 90 дней. Эта мера действует до 30 апреля 2024 года. Источник
-
около 2 лет назад
Отличные новости! Как сообщает издание Thai News Agency, власти Таиланда согласовали введение 60-дневного безвизового режима для граждан России. Он вступит в силу с 1 мая. Об этом рассказал премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин по итогам заседания кабинета министров. Напомним, между РФ и Таиландом существует соглашение о взаимных безвизовых поездках граждан на срок до 30 дней. С 1 ноября 2023 срок безвизового пребывания для россиян был увеличен до 90 дней. Эта мера действует до 30 апреля 2024 года. Источник
-
около 2 лет назад
-
около 2 лет назад
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный город - настоящая столица. В городе не проблема выпить хороший кофе, в кафе есть выбор индийской, тибетской, китайской и европейской еды, в меню есть раздел ведж и нонведж. А вот так Гангток выглядит с противоположного холма [видео]
-
около 2 лет назад
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все - их тут превеликое множество, но все достаточно для того, чтобы у меня сложилось о них представление. Была я в старых монастырях западного Сиккима - Санга Чолинге, Пемаянгце, Ташидинге, Кечапери, была и в гигантах Сиккима восточного, таких как Лингдум и Румтек, последний вообще называют Дхармачакрой. Кстати, его нам показывал племянник моей подруги, который живет в этом монастыре с 4 лет, а сейчас ему 17. Мое суждение на заявленную тему безусловно поверхностное, это мнение туриста, хотя и информированного, я, так сказать, «только рядом постояла». И так стояла бы и стояла рядом с Санга Чолингом и Ташидингом, а напротив Румтека и Лингдума поставила крестик - и забыла про них Лингдум Румтек Санга Чолинг Кечапери Пемаянгце Ташидинг
-
около 2 лет назад
С днем рождения, Танечка! Пусть будет дом - полная чаша, дороги чудесные, встречи интересные, друзья надежные!
-
около 2 лет назад
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей жизни! Шутка, если что
-
около 2 лет назад
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)
-
около 2 лет назад
Надоело лежать и смотреть на водопад, предложила Руби сходить к нему. Спустились в ущелье, подошли к водопаду. По звуку там дальше был еще один, я пошла проверять по колено в воде и точно: в маленькой замкнутой камерной пещере ступенями ниспадал второй водопад, который ниоткуда не видно. Этот каскадный водопадик образовал в пещере изумрудное озерцо с чистейшей водой. Руби осталась и сняла меня с другого берега: я стою и смотрю на второе озерцо, которое находится глубже в пещере. Я разделась (оставила только ботинки) и поплавала в этой чистой прохладной воде. Вот так-то лучше [видео]
-
около 2 лет назад
-
около 2 лет назад
LordBear сказал: что то не нашел как банить людей в новой версии. и как удалять их кучу тем сразу :) ну ладно удалять можно и руками, а вот забанить не нашел где, перекинуло на старую версию. Еще не допилили, поэтому не отключили старую версию