-
больше 2 лет назад
Моя племянница с подругой обошли всю Камчатку - две девочки, без гидов, вдвоём, стояли на берегу в палатке, а рядом ходили медведи, ловили рыбку. На девочек внимания не обращали: лишь когда они стали греметь тарелками косо посмотрели - чего это вы с ума сходите. Девочки съездили очень бюджетно, их даже на рыбалку свозили бесплатно, только попросили их передать родственникам рыбу, когда узнали, что они отправляются в Петропавловск-Камчатский. А там их встретили и поселили у себя родственники рыбаков. Саша Дургатна тоже ходила по Камчатке одна, правда чуть не утонуда форсируя реку. Если набрать денег на билеты, то там можно придумать сравнительно бюджетный трип. Кстати та же Дургатна сидела на одном из островов - волонтерила гидом, и это возможно - для физически крепкого человека с горным опытом это возможно, надо водить прибывающих на корабле туристов к вулкану
-
больше 2 лет назад
Совершенгно случайно начала слушать этот выпуск, и досмотрела до конца. Такая магия голоса, хорошей русской речи и интересного материала: внимание, ядовитые змеи!
-
больше 2 лет назад
Хар-хар, Махадев! Дублирую сюда пост Тани Ориссы: В преддверии Махашиваратри - очень красивое видео и песня! Образ Шивы воплотил болливудская звезда Акшай Кумар (которому 56 лет, на минуточку), на мой вкус - получилось потрясающе!
-
больше 2 лет назад
Шикарно! Я в восхищении!
-
больше 2 лет назад
Дорогие женщины! (голосом Сухова) Я поздравляю вас с приходом весны - весна упорно приходит каждый год не смотря ни на что. Неотвратимость прихода весны и пробуждения жизни, радостное пение птиц и яркое солнце вселяют оптимизм и желание шить легкие платья из ситца) ну а песню....пенсню поставлю такую
-
больше 2 лет назад
Какие прекрасные фотографии!
-
больше 2 лет назад
GNC343 сказал: вот смотрю на картинки необъятной вселенной, звёздные скопления и туманности- сплошной же ж хаос? А докопался до сути- выверен каждый атом в общем взаимодействии
Ирина, я даже не знаю, кто ты больше - лирический философ, или философический поэт? Тарджуман-Тарджуман, ты сама планета! Это же надо какие мысли тебя посещают когда ты смотришь на небо! Вот это наверное и называется созерцанием
-
больше 2 лет назад
Поправим сейчас, правка будет без времени
-
больше 2 лет назад
wizard сказал: К примеру, в этом посте я вспомнил, что название царства "Адом" (Адум) в русском называется "Адумеи".
Но прошло 2 часа и поправить уже никак. Женя, тут надо посмотреть допуски. Блоггер может править свой блог без лимита wizard сказал: редактирования, но к посту прибавлять " EDITED: " Хорошее предложение
-
больше 2 лет назад
GNC343 сказал: И какой резон ставить двух непохожих Будд напротив друг друга? Наверное второй скульптор - художник из местных, типа спонсора храма, которому не смогли отказать)
-
больше 2 лет назад
IrinaVolga сказалa: Почему-то не открывается ссылка на музыкальную коллекцию Это ссылка на инстаграмм хавели йога холл Андрея Ларимана, моего вдохновителя А музыкальную коллекцию Андрюши я года два назад залила в медиатеку, можешь наслаждаться
-
больше 2 лет назад
Я жду реакции на свой труд!
-
больше 2 лет назад
GNC343 сказал: Если подскажете, что это за губастенький пузан, и какое место он занимает в пантеоне буддизма, будем благодарны Так Будда ж. По прическе понятно Скульптурная группа из животных (змеи и обезьяны) прекрасна)) А Таня стройна как лань!
-
больше 2 лет назад
Визитная страница Индомана Не пропускайте визитной страницы сайта - она классная! Все там кликабельно: и надписи, и плашки, и картинки. Вот сделала видеопояснение к визитной странице, потом сделаю для других разделов Подбор музыки сделан на основе музыкальных коллекций havely_yoga_space
-
больше 2 лет назад
GNC343 сказал: С учётом теории, что все живущие на Земле человеки имеют родство в четырнадцатом колене, сбор во вьетнамской деревне всех родичей до девятого колена превратился бы в гуманитарную катастрофу. Перечитал написанное и остался собой весьма доволен - изложено наукообразно, Нет слов, чтобы объяснить как я люблю тебя и твои посты)
-
больше 2 лет назад
Elena Vasta сказалa: Вышла Дюна-2! Пока отложила. Война…убийства… танки…
-
больше 2 лет назад
Svetliaciok сказалa: Сколько времени дается на возможность отредактировать текст? В каком разделе смотря. И что значит потом. На следующий день?
-
больше 2 лет назад
IrinaVolga Ты профиль открывала? Там все есть
-
больше 2 лет назад
IrinaVolga сказалa: Сегодня хотела посмотреть в личке одного пользователя его ранее написанные посты, раньше можно было, ничего не открылось. Сделай скриншот
-
больше 2 лет назад
Вышла Дюна-2!