По Индии в слипере с Надеждой

  • 1
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я уже и не знаю, что должна выкинуть Индия, чтобы я сдала свой билет - ну если только сама закроет свои границы! Денежная реформа Моди сместила приоритеты в сборе информации в сторону "а где взять денег?",  а то, что моя сестра Надежда за месяц до вылета узнала об окончании срока действия её заграничного паспорта, еще сильнее  закрутило интригу. За четыре дня до отлета ситуация выровнялась, и мы (я - в 15-й раз, Надежда - в 5-й) готовы ввязаться в новые приключения. Ибо нет спутника лучше, чем моя Надежда - такого лёгкого на подъём и готового поддержать любую предложенную мной авантюру. Но при этом ее уравновешенность и педантичность уравновешивает мою невнимательность, и я с ней не боюсь опоздать на самолет).

    Так что оставайтесь с нами - мы по возможности постараемся выходить на связь!
  • 2
    21 дек. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Ура ! Наконец-то в путь.  Удачи, девчата ! 
  • 3
    21 дек. 2016
    GNC343 (модератор)
    Велкам ту Индия! Мягких посадок и интересных встреч!
    На всякий случай телефончик запишите 9661112518, мало ли что...

  • 4
    21 дек. 2016
    photinya
    Удачной поездки и новых впечатлений! 

  • 5
    21 дек. 2016
    Adelka-Saw
    Елена, приятной и по-новому удивительной Вам поездки!!!
  • 6
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Пока вылет откладывается на час. Надеюсь, что дальше откладываться не будет: вечером обещают туман и усиление снегопада. Вообще самолёты взлетают один за другим, а вот наш отложили.
  • 7
    21 дек. 2016
    wichy (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Пока вылет откладывается на час.
     ничего, сейчас чуть-чуть отложится, а дальше все будет, как по маслу! Леночка, удачной поездки вам, уверена - все будет чудесно!
  • 8
    21 дек. 2016
    Fortuna
    удачной поездки!!!! :-)) и доброго нового года!

  • 9
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    У нас есть третий, милый-милый Безымянный.

    Как же тебя зовут? 

     
  • 10
    21 дек. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Друг
  • 11
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Назвали Чуней, это ласковый вариант от имени  Чудо) 

     
  • 12
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Чуня из катаной шерсти, его сваляла и подарила мне моя пациентка)
  • 13
    21 дек. 2016
    tan_ka
    Ух ты какое :)
    Целиком он, правда, чудо ушастое.
    Поездка должна быть необыкновенная. 
  • 14
    21 дек. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    У нас есть третий,
     Вижу влияние Боба )
  • 15
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra точно! Но тут ещё и совпало: мне буквально вчера подарили этого милашку, и мне жаль было его оставлять)
  • 16
    21 дек. 2016
    Fortuna
    Чуня- зайчик_ в индию_выбегайчик

  • 17
    21 дек. 2016
    tadzh
    Уверена, что все сложится наилучшим образом! Особенно, когда у вас такой прелестный талисманчик! :) Счастливого путешествия!
  • 18
    21 дек. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Лена, пришпандорь Чуне-Бобу булавочку, чтоб не выскользнул в самостоятельное путешествие ! :-)
  • 19
    21 дек. 2016
    lotusik
    Elena Vasta сказал(а):
    вечером обещают туман и усиление снегопада.
     Ничего себе! А в Питере +4 и дождь...
  • 20
    21 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga 

    Поздно(((((((
    Потеряла. Я его посадила лишь для фото. Зато представляю, как порадуется тот, кто его найдёт!

Навигация по сайту

TRAVEL СЕРВИСЫ

  • Катастрофы в Индии

    около 2 часов назад
    _newra сказалa: Кажется место 11А будут продавать в 10 раз дороже.» Я тоже так думаю) Приравняюи к бизнес классу
  • Израиль - о чём это вааще?

    около 2 часов назад
    wizard сказал: я им запретила" Прелесть какая) Она у тебя наконец почувствовала себя в Израиле дома?
  • Майсор - есть ли там "туристические улицы"

    2 дня назад
    Elena Vasta, не, не знаю такую.
  • Река Либья

    3 дня назад
    IrinaVolga сказалa: с интернетом на реке как? Важно! Связи нет на всем участке, изучите карту заранее, если таксист там не был, то навигатор вас к старту не приведет. Оффлайновские карты работают со сбоями. Я просмотрела карту заранее и следила за дорожными указателями, дорогу к плотине спрашивали у местных, мост к Овчинище
  • Спортивные часы

    4 дня назад
    Elena Vasta сказалa: Друзья-саперы, у кого есть японские часы. Суунто хвалят их. больше больше никаких экспериментов, только Amazfit. Анимация на 2 раза побаловаться.
  • Как я провела это

    5 дней назад
    Восхищенные отзывы напрасны, тут не очень ) По сравнению с любимой Турцией - Геленджик ( Растительности мало, пустынно, как в Египте Песок грязно серо коричневый, хоть картоху сажай Но есть и хорошее Вода прозрачная и теплая, легко найти уединенные пляжики в пределах пешком 1-2 км
  • Все про сап (SUP)

    6 дней назад
    _newra сказалa: Мои часы так рисуют 3 реки - Волма, Свислочь и кусочек Титовки против течения Как? Где рисунок? Какие часы: Амастиф или Хуавей?
  • Четыре озера, две реки и одно водохранилище

    6 дней назад
    Только что получила экстренное предупреждение по Тверской и Новгородской области о шквальном ветре🥺. Хорошо что не осталась на берегу ждать «безветренного утра»🧏‍♂️
  • Еда в походе

    6 дней назад
    Elena Vasta сказалa: Часть завтраков взяла у космонавтов: вперед в будущее! Обалденная еда. Перекус творожным кремом или пшенной кашей с тыквой оказался просто терпимым, но и офигенно вкусным. И очень удобным: выдавливаешь еду в рот: ни тарелки не нужно, ни ложки
  • Над Россией взойдет «клубничная» Луна 11 июня 2025 года

    9 дней назад
    LordBear сказал: Сегодня должно быть еще виднее. Луна будет ближе к земле. так пишут :) Ну сегодня не пропущу!