Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:14
О Евровидении через призму хейтерства Имхо - Евровидение, как и любой конкурс песни, это о том,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:18
Заповедник дикой природы Фамбонг Ло (Fambong Lho Wildlife Sanctuary) Еще одно открытие этой поздки,...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...

Цитаты и высказывания

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Если домой притащу, так весь вечер буду с кульком в обнимку сидеть. :(((
 Но все равно, до моего пуза вам далеко!!! (((
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Я , не удержавшись, покупаю печеньки/конфетки и оставляю их у мамы
Отличная идея, до моей мамы 200 км, должно сработать ) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
до моей мамы 200 км
 Везет тебе, до моей два квартала. :-) А у Шветки вообще бесперспективняк. :)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А у Шветки вообще бесперспективняк. :)
 ЧА-ВОООО?!!! Да если я захочу- сдохну, а добъюсь!!! Анорексию у себя вызову, на крайний случай (спорт мне уже не поможет из-за рассеянного склероза((()!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще- в моем пузе, как и у Ганешки особый шарм, то что отличает меня от других )). Так что- отстаньте от меня со своей банальной стройностью! ;-))))))))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
ЧА-ВОООО?!!! Да если я захочу- сдохну, а добъюсь!!!
 Значит у тебя сильная воля . Молодец!  А я вот ,если принесу домой сладкое , лопну, но доем.  Поэтому и приходится к маме носить. :-)))))  

Свет, про бесперспективняк я писала в смысле, что тебе некуда сладкое от себя прятать, мама то рядом. :-)  А тебе и не надо, оказывается. 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

"Вы можете быть чемпионом мира, лучшим агентом разведки, лётчиком-испытателем, мастером дзена или спорта, наёмным убийцей или масоном высшего градуса посвящения. Но вы не сможете накормить дитя супом против его желания".
Егор Лобусов

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Други, можно есть сладкого сколько угодно, главное - правильно взвешиваться! 

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Други, можно есть сладкого сколько угодно, главное - правильно взвешиваться!
 Леночка! Ты гений! Наша общая проблема , благодаря тебе, перестанет быть проблемой! Пойду чайку с печенькой выпью. А утром взвешусь правильно!)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Я не курю и не пью и считаю, что в химию мозга не следует вмешиваться напрямую, во всяком случае, на постоянной основе, это ведет только к зависимости от химикатов и не решает ни одной человеческой проблемы. Наркотики вообще способны решать только те проблемы, которые перед этим создают сами. И потом, что это значит: «расширение сознания»? У сознания нет таких характеристик, как длина или ширина, сознание не надо расширять или углублять, я думаю, что его надо постепенно очищать, а для этого наркотики не просто бесполезны, они вредны. Человеческое тело само выработает всю нужную химию.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

"Не обращай внимания на промахи других. Это загрязняет ум и увеличивает грех мира. Поэтому старайся видеть только светлую сторону всего, что случается переживать. Добро и красота – живые и настоящие, в то время как зло и уродство – только тени того, что на самом деле есть".
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Красивое у Пелевина:

"И вдруг я понял, что Бог — это единственная душа в мире, а все прочие создания есть лишь танцующие в ней механизмы, и Он лично наполняет Собой каждый из этих механизмов, и в каждый из них Он входит весь, ибо Ему ничто не мелко.

Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня — и я, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не Высшая Любовь, какая только может быть, то что же тогда Любовь?

И как я могу на нее ответить? Чем? Ибо, понял я, нет никакого меня, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень — то, на что наматывается весь остальной скучный мир.

И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться НЕПОСТИЖИМАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, УДИВИТЕЛЬНАЯ, ни на что не похожая Любовь — про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего, кроме нее, на самом деле нет, и сам ты и она — одно и то же.

И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать — и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он — одно".
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Красивое у Пелевина:
 Танюш - а откуда именно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Рэй Бредбери ещё в 1950 написал сборник рассказов <Марсианские хроники>, в
соответствии с которыми земляне уже должны были построить города на Красной
планете.

Когда в 2010 году у 90-летнего Рэя спросили, почему его
предсказание не
сбылось, он сказал:

<Потому что люди - идиоты. Они
сделали кучу глупостей: придумывали костюмы
для собак, должность рекламного
менеджера и штуки вроде iPhone, не получив
взамен ничего, кроме кислого
послевкусия. А вот если бы мы развивали науку,
осваивали Луну, Марс,
Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда?
Человечеству дали возможность
бороздить космос, но оно хочет заниматься
потреблением: пить пиво и смотреть
сериалы>.



Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone,
 Ха-ха-ха! В этом, во-первых нет ничего удивительного...
Но в другом не могу с ним согласиться. Какого лешего надо бороздить и осваивать космос, развивать науку в этом направлении, когда миллионы людей не могут позволить себе нормально поесть и пить чистую воду...
Я не против науки, но считаю так, что наука в первую очередь пусть занимается тем, дабы так поставить технологии и прогресс, чтобы обеспечить людям жизненные потребности...
А людям, порекомендовал бы больше времени уделять своему внутреннему миру, а не тратить время на пустопорожние мечтания и зависть тем, кто летает в космос...
Впрочем, это моё сугубо личное мнение, которое, как вижу, разделяют единицы... ;)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Какого лешего надо бороздить и осваивать космос и развивать науку в этом направлении, когда миллионы людей не могут позволить себе нормально поесть и потреблять чистую питьевую воду...
 Когда мы с сестрой в воскресенье вечером возвращались из похода по окрестностям Ульяновской области, отец говорил всегда :"Лучше бы вы в саду уставали, всё польза."   :-))))))))))))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти