Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Дружба между мужчиной и женщиной: правда или иллюзия?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Обращение к Alt : Согласна. И я не отступлюсь. )

 

Alt    Мы вновь вернулись к тому, что состариться, а не повзрослеть - тенденция. Поэтому к подобным случаям не употребляю слово "вырос" - другой смысл в нем подразумеваю.

Жванецкий хорошо сказал: "Считается, что мудрость приходит с возрастом. Но всё чаще случается, что возраст приходит один." ))

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt    может ВЫ не умеете дружить

 

Alt    может своей подозрительностью и исключаете всякую возможность дружбы?

 

Alt    Насколько у вас самих чисты помыслы в отношениях дружбы?

 

Alt    А искать причину и виновных вне себя, не устану повторять, БЕЗОТВЕТСТВЕННО.

 У меня просто не было подобного опыта. Не могу же я отталкиваться от вашего? Вы пытаетесь наполнить мою сущность, своим внутренним содержанием. А это не правильно. Я должна сама придти к тому, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. 

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Маргоша    Вы пытаетесь наполнить мою сущность, своим внутренним содержанием. А это не правильно.

 Милостивая государыня! Эти обращения были не к Вам лично, поверьте нА слово, а лишь оттлакиваясь от Вашей цитаты. Потому и был неверно понят Вами. Это, скорее, моя вина в том...

Мой "глас вопиющего", в принципе, адресован всем, кто ставит под сомнение возможность дружбы мужчины и женщины, Мои слова ради того, чтобы хотя бы задумались ЧТО, какой ОПЫТ можно обрести, а можно потеряеть, закрывшись в панцирь, как многим кажется "хладности и рассудительности" . Это невозможно выразить в словах, что совсем не означает, что об этом не стОит говорить вообще. Отрицание многих людей, основаны, как правило на неудачном опыте или отсутствии опыта, как такового. 

Между тем, согласно расхожей уже (к сожалению) фразе: "Если ты чего-то не знаешь, не видел, не слышал...., это совсем не означает, что этого нет" Или что-то в этом роде (не принципиально), но суть понятна.

p.s. Последний абзац тоже не лично к Вам, многоуважаемая Маргоша )))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

GNC343    Отсюда вывод: 1. Мужики могут дружить с женщинами 2. Женщины тоже могут дружить с мужчинами, но боятся.  Потому что мужикам (нам, то есть) верить нельзя.

Второй пункт на помойку!

В том дружба и состоит в доверии. А иначе и дружбу эту на помойку! :))

Alt    Доводилось прекращать дружеские отношения по банальной причине: не считал для себя возможным дружить "против" кого-то. Что-то вроде того, что мол "враг моего врага - мой враг". Если вижу, что человек неправ, ошибается, заблуждается и т.д. - не стану "впрягаться" против его "неприятеля" лишь на почве дружественных отношений. Мои, так называемые в прошлом друзья, этого понять не хотели (или не могли) что в общем то и закончило отношения.

Это вообще детский сад! " Я на Васю обиделась, поэтому ты Коля и ним не дружи!" Во взрослой жизни даже не смешно.

Luna    Дружба, какая описана в цитате выше, возможна только между равными и одинаково счастливыми. Имхо.  

От! Оно самое! 

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt    А вообще удручающая какая-то картина вырисовывается: дружба возможна, но лишь среди ничтожно малого количества людей? Все остальное, что дружбой порой называют, замешано на эксплуатации каких-то своих интересов или находится под гнетом личных комплексов?

А Вас это сильно удивляет?

 

Alt    Угу, во всех бедах только мужики виноваты))) сексуально озабоченые ))) Безответственно как-то выглядит.

Пардоньте, несдержалась. :)) Ничего личного. 

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Обращение к Alt :

Согласна с вами полностью. Дружба (как и любовь)  возможна между зрелыми (не в смысле возраста, а в смысле развития личности) и потому счастливыми людьми. Всем остальным , увы, приходится довольствоваться манипуляцией, в большей или меньшей степени. И неизбежно становиться ее заложником, жертвой, усугубляя свою "нечастливость".

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Пардоньте, несдержалась. :)) Ничего личного. 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Железный аргумент!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Анекдот в тему :

Очень трудно с умным лицом выслушивать человека, которого только в голом виде и представляешь.

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

иIronIk (irinanik)    Пардоньте, несдержалась. :)) Ничего личного. 

))))) 

Мудак.- тюркск. - дурак, неумный человек... ))))

Ну не зря же они дург на другом в этом фильме прикалываются. Там, если мне память не изменяет, есть еще в начале эпизод, когда Камиль, говорил, что ему с бодуна хочется "гадость какую-гибудь сожрать...чебурек, беляш, ...весь промасленый такой...Это почему так?", на что получает ответ от Станислава: "Может потому, что ты мудак?".- "Ты знаешь, я как то не подумал. Хорошая версия - многое объясняет"

Шутки ради, согласен, неплохая версия, но в данном конкретном случае (в теме) мне как то не очень нравится ))))

 

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt    Шутки ради, согласен, неплохая версия, но в данном конкретном случае (в теме) мне как то не очень нравится ))))

да ладно тебе, просто посмейся - видео, хоть я там с некоторыми вещами и не согласна, все же подняло настроение :)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt    Ну не зря же они дург на другом в этом фильме прикалываются.

Вот я сразу про фильм вспомнила и поняла, что и нам это дело не помешает! В смысле, юморку в темку плеснуть.

Рассуждать на эту тему можно долго, главное что б не скатиться к этому  в серьез

Alt    "Может потому, что ты мудак?".- "Ты знаешь, я как то не подумал. Хорошая версия - многое объясняет"

Пристал - мудак, не пристал - мудак, ну и про женщин соответственно...

Я таки за дружбу, ибо есть она и совсем не зависит от половой принадлежности.  

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Я считаю,что дружба возможна, но всегда есть риск,что она имеет место нечаянно и однажды перерости в нечто иное,всего лишь вопрос случая.))) короче, главное - не передружить))

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Alt    Доступным языком, пжлста))))

 

privetindia    помогу - НЕ ПЕРЕСПАТЬ)

что то навроде того))

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Луиза     Alt    Доступным языком, пжлста))))   privetindia    помогу - НЕ ПЕРЕСПАТЬ) что то навроде того))

Ну что Вы, что Вы? Это недоусти-и-и-имо...в дружбе-то )))  

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt    и даже (пардон за подробность) почивали в одной постели

подумаешь, "почивали", вот если бы вместе в бане мылись, тогда.... :)))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

в тему попалась на глаза цитата - решила запостить по случаю :)

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):     Оскар Уайльд

категоричненько...

А это улыбнуло :

Оскар Уайлд, полное имя О́скар Фи́нгал О’Фла́эрти Уи́ллс Уа́йльд; 16 октября 1854 — 30 ноября 1900) — английский философ, эстет, писатель, поэт ирландского происхождения. Один из самых известных драматургов позднего Викторианского периода. Лондонский денди, позднее осуждённый за «непристойное поведение» и после двух лет тюрьмы и исправительных работ уехавший во Францию, где жил в нищете и забвении под другим именем. 

И разве этот человек мог сказать что то иное ? ))))

 

***красный цвет не мой... из Вики так скопировалось

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти