Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:18
Всем привет.Начала смотреть новый сериал и решила не откладывая поделится им с вами. Мне понравилось, хотя...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Хохмы в дебрях интернета :))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
А может он любит горы рассматривать? :))
 В глаза ему посмотри !  Там тоска и обреченность...  И немножко "Вот погоди, мы еще спустимся, отольются тебе мои слёзки"
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Кота Васте привезли бы на передержку. Опыт есть . :-))) А вообще, если не с кем оставить, не фиг и заводить.   Я же вот не завожу, хоть и люблю котов безумно !
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я же вот не завожу, хоть и люблю котов безумно !
 А мои сами на хозяйстве остаются. Только прошу родственников или знакомых раз в 3 дня зайти  - еды подсыпать, воды налить, туалет почистить и погладить. Коты в этом плане гораздо практичнее собак. Но скучают, конечно. Когда приезжаю, обнимают лапами за шею, прижимаются и не отпускают. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Из близко живущих только сестра, у неё и без моей живности времени нет совсем. Жалею её. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
неё и без моей живности времени нет совсем. Жалею её. 
Пусть отвлечется от своих проблем иногда, сходит котиков погладить. Это не долго, полезно и приятно ). Ты ж не картоху копать ее зовешь ). 
IrinaVolga сказал(а):
Жалею её. 
 Себя пожалей! Это ж так и жизнь совсем без котиков прожить можно! )))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
сходит котиков погладить
 Сейчас я к ним хожу пушистого толстяка тискать. :-)

Но мысль уже есть, чтобы завести своего. Сейчас уже куча всяких непортящихся кормов, наполнителей для лотка ...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
котик вам не понравился,
 
IrinaVolga сказал(а):
даже в этих условиях , котик выглядит чудесно.
 Как же он может не понравиться ???????? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Котик чудесный. И потом неизвестно, что лучше - взять с собой или оставить дома. Кошки тяжело переживают разлуку.
У меня племянница проходила сейчас по Алтаю с котёнком в рюкзаке, иногда он бежал рядом, а как уставал, то просился в рюкзак. Правда они его нашли на старте: кто-то выкинул специально, сам он так далеко не зашёл бы. Теперь он живет у них дома: вторым номером после старухи-кошки. В походе котёнок вёл себя образцово, ни разу не испачкал палатку, даже в проливной дождь вылазил по своим делам на улицу

Назвали "Алти"- от слова " Алтай".
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И потом неизвестно, что лучше - взять с собой или оставить дома.
 Известно, конечно оставить. Поездка - тяжелейший стресс для котиков. А разлука - так, легкая печаль. Для моих даже в ветеринарку съездить - ужас-ужас, потом обижаются на меня, под кроватью отсиживаются. Мне тоже ужасно хочется везде таскать с собой котиков, как аксессуар, они же теплые и красивые, но я понимаю, что это эгоизм и жестокое обращение с животными.

P.S. и да,  имея за плечами долгие годы котовладения, я считаю себя большим знатоком кошачьей души ))) 

 
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

 я очень извиняюсь....

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45188

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Приблизительно в таком виде к моей племяшке вышел котенок. Он до сих пор никак не отъестся, правда может он по конституции такой тощенький.  Прямо вот так выбежал и прижался к ноге - как они могли его не взять? Но он поход пережил отлично, правда иначе он вообще бы ничего не пережил)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти