Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Забавные зверушки

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    курочки

Знаешь, что вспомнила ?

В Мексике, в Парке Шкарет есть такая забава : Лежит панцирь большой черепахи. Просто панцирь. И любой желающий может залезть в этот панцирь и сфотографироваться. А-ля я-черепашка.

 Так вот. Девочка упитанная в панцирь залезла, а вылезти не могла. Вытаскивали. ))) Фотки у меня нет, жаль.

Не знаю чего это я , глядючи на твоих курочек, вспомнила про ту "черепашку". )))

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Осматривая один из храмов Хайсалов мы заметили,что туристам здесь не рады. Бурундучок громко оповещал об этом.))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда :

Как жаль, что вы меня не позвали! Я бы с ним поговорила! Как он вас всех оттуда выгонял))) А народу много собралось?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я никак на бурундука не нарадуюсь)) Как он выразительно ругается! Кажется, что понимаешь слова!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

Так вот. Девочка упитанная в панцирь залезла, а вылезти не могла. Вытаскивали. ))) Фотки у меня нет, жаль.

Не знаю чего это я , глядючи на твоих курочек, вспомнила про ту "черепашку". )))

)))Ну тк еще б не вспомнить! прямая наводка!))

надежда сказал(а):    

Осматривая один из храмов Кайсалов мы заметили,что туристам здесь не рады. Бурундучок громко оповещал об этом.))

Какой молодец, прям порадовал!

Elena Vasta сказал(а):    

Как он выразительно ругается! Кажется, что понимаешь слова!

Ага...!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

надежда сказал(а):    Бурундучок громко оповещал об этом.))

ты ж моя зая... Ругается, что шумят в его доме....

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Будем ли мы постить сюда котиков - не знаю... не знаю...  Разве что только своих, личных, а не стыренных с инета.

хотела просто напомнить

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Идея топикстартера - свои фото, значит давайте этой идеи придерживаться. Можно создать свою личную тему и там развернуться с комфортом)
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Идея топикстартера - свои фото, значит давайте этой идеи придерживаться. Можно создать свою личную тему и там развернуться с комфортом)

Нет проблем. Перенесите, пож. что лишнего сюда: http://indoman-info.ru/?include=anons&topicID=44&themeID=114&pageNum=1

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Идея топикстартера - свои фото

идея была именно такой.

Сейчас перетащу в "Стыренное из инета".

Начала переносить и поняла, что во-первых от моего топика останется одна страница, а во-вторых, нарушается логика картинка-обсуждение.

Поэтому думаю, что есть уже здесь, то пусть и будет, а дальше картинки будем сортировать : Свое -Стыренное.

 Оки ?

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Luna сказал(а):    "Крысявки"

Интересный рассказ, смешной! Ничего особенного не знала о повадках домашних крыс, оказывается, умны!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Оки ?

Топик твой -ты и рули!

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Намедни приходил дядька ремонтировать в квартире интернет, ткнул пальцем в моего кота и сообщил, что это Турецкий ван. Порода котов сформировалась естественным путем в районе турецкого озера Ван. Отличаются крупным телосложением, умением и любовью к плаванью. Не знаю ван он или нет на самом деле, но купаться и правда любит. 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Да, мамина Буся, истинная блондинка-турчанка, обожает воду и не пропускает ни одного маминого купания в душе ))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти