Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 05:49
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...

"...Что на нас движется! " Кошмар современной Европы

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
А так да - они когда в магазин заходят - звуковой волной весь доширак с полок сметают))

))))))))) А когда с экскурсией по храмам Ангкора ходят, то от их децибелов начинают рыдать апсары, дожившие до сего дня )))))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

дамоДара сказал(а):    
Шведские компании закрываются и сокращают людей (шведов), т.к. китайцы перетянули весь бизнес на себя

тут уж приходится выбирать - либо экспансия в сфере бизнеса, либо неработающие и вечно всем недовольные этисамые с бондбой и ножиком из-за угла.

 

Марта сказал(а):    
начинают рыдать апсары, дожившие до сего дня )))))

прекрасные рыдающие апсары в окружении гогочущих китайцев - сердце разрывается от этой картины!

Девы, рекомендую почитать Цветы корицы, аромат сливы Анны Коростелевой - влюбитесь во весь китайский народ, заодно и в русский, разлюбив при этом японцев))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):    
Чучмеки дальше двинут (я в том числе).

Может и я за вами, подамся в канадские чучмечки)))

amin сказал(а):    
Только потом китайцы нахлынут - и с этим как-нибудь сама борись!

А в Канаду они еще не хлынули?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Только что позвонил сын. Говорит, что " ... у нас (!) сегодня Father's day!" Поздравил! На закономерный вопрос, а как же политкорректность, типа день "спуза намбер уан, энд намбер ту", ответил, что да такого авангардизма Канада еще не дожила. С чем ее и поздравляю! А заодно - и всех отцов-героинов!

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Я за российской действительностью не слежу, уж извините, но вот случайно на одном  высокоучёном ресурсе моё внимание привлекла следующая заметка:

"Вчерашний закон ГосДумы - это вид луддизма. Попытка повернуть северные реки, т.к. изменить социальный процесс, который происходит не в России, а в мире по причинам очень общего порядка. Секс и репродукция разделились еще в индустриальном обществе (да и в "третьем мире" демографический переход где закончен, где идет) по причине, связанной с начавшимся в раннее Новое время и продолжающимся ростом производительности труда. А после того, как они разделились - люди будут (все более массово) любить "по-разному". А они все ломают тексильные станки и ломают. Хотят, "как было". Самопризнание в принадлежности к третьему миру (не хочу никакой мир обидеть). Надо бы им запрещать рост производительности труда."

(автор, кстати, женщина-социолог из Белоруссии, но преподающая уже несколько лет в одном штатовском университете. Давно за ней слежу.) 

Пошла искать, ЧТО за закон такой? Батюшки! всё встало на свои места, и понятно, откуда появляются такие фантастические статьи, вдохновляющие на подобные топики и на их еще более фантастическое развитие.

http://ria.ru/society/20130610/942512238.html

"депутаты уверены, что именно в гомосексуализме кроется угроза сохранению и развитию многонационального народа РФ. "Семья, материнство и детство в их традиционном, воспринятом от предков понимании представляют собой те ценности, которые обеспечивают непрерывную смену поколений, выступают условием сохранения и развития многонационального народа Российской Федерации, а потому нуждаются в особой защите со стороны государства", – встревожены авторы законопроекта."

))))))))) так и хочется переименовать название топика "кошмар современной Европы" в "кошмар в постсоветских головах".

"Сексуальная ориентация не может быть навязана, в противном случае тотальная пропаганда гетеросексуальности как нормы привела бы к исчезновению гомосексуальности". ( http://ria.ru/analytics/20130125/919795666.html  )

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну да, всё верно. А у нас тут ходят слухи о возвращении уголовной статьи за мужеложство. 

Мне лично абсолютно плевать, куда, во что и как взрослые люди друг друга любят, но руки прочь от детей, нельзя их вовлекать в такие отношения и извращать их понятия мамы и папы, отдавая в гомосексуальные семьи или наоборот забирая из нормальных семей, которые не страдают подобной толерантностью. Ещё раз повторю, мне всё-равно кто тут автор и кто чего заказал, но тенденции к опасениям есть и волнуют они тех, у кого есть дети сейчас, а не в перспективе и теоретически.

Enizma

Сообщение

Благодарности: 48

Авторские темы: 2

На сайте с: 06 декабря 2012 в 19:39

Пол: Женский

Москва — Дели

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
и извращать их понятия мамы и папы

Эти понятия и так уже полностью извратились в странах где 80 процентов браков распадаются в первые же годы - и выросло поколение, воспитанное матерями-одиночками. Семейные ценности полвека горят синим пламенем - почти догорели, и гомосексуализм тут не при чем!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Всё верно, Катюша. И весь мир мы не изменим, но что-то можем изменить сами, пусть в малых масштабах, но разорвать, хотя бы в своей семье, этот порочный круг можно и нужно.

О гомосексуалистах, в принципе, и говорить уже не приходится. Уже становится опасно быть иноверцем или паче того, атеистом )))

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Enizma сказал(а):    
Эти понятия и так уже полностью извратились в странах где 80 процентов браков распадаются в первые же годы - и выросло поколение, воспитанное матерями-одиночками. Семейные ценности полвека горят синим пламенем - почти догорели, и гомосексуализм тут не при чем!

+100 )

Вот в таких случаях всегда не хватает функции плюсиков! так хочется порой выразить своё согласие с человеком и дать понять об этом молча именно с помощью "спасибки".. :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хочу вам рассказать о новых норвежских сказках для детей: "Как король полюбил...короля"
 

 Престарелая королева решила выдать сынулю замуж. И вот начала водить к нему принцесс: одну за другой! Но не нравился капризному принцу никто. Тогда прогрессивная мама принялась за принцев.
 

 

И вот тут- то принц и встретил любовь!
 

 И вот рецензия норвежских литературоведов:

«Сколько еще раз мы должны перечитывать сказки детям о принцессе, влюбившейся в принца, с одной и той же концовкой «жили они долго и счастливо»? Наконец, как глоток свежего воздуха, появились сказки с другим сюжетом. Сказка «Король и Король» как раз является одной из таких захватывающих историй. Книжка красочная и яркая, полна иллюстраций, что захватит полностью воображение вашего ребенка. Однополые семьи будут восхищены этой историей. «Король и Король» также является хорошей книгой для любой семьи, которая хочет показать своим детям, как разнообразна жизнь, где влечение к своему полу является нормой. В целом, «Король и Король» — книга для детей любого типа семьи».

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta 
это для дошколят
а это для школьников, из немецкого учебника (!)

 

 это только часть

мне приятельница жаловалась, что ввели в польских школах обязательные уроки сексуального развития, попрошу учебничек, даже самой интересно стало...

а здесь, в Польше, вовсю ловят педофилов среди служителей катол. церкви, каждый день (серьезно) находят очередного и клеймят. Приход встает на их защиту, но без результатов. К катол. костелу я отношусь более чем прохладно, но сейчас им сочуствую (особенно когда вижу на весь экран лицо очередного "педофила" без суда и следствия), ведь в подготовке общества к однополым бракам они (служители) - серьезная помеха, чего и не пытались скрыть, клеймя "прогресс" с кафедр. Вот такой зоопарк

о гомиках можно говорить либо хорошо, либо никак. Как о покойниках...

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Enizma сказал(а):
Семейные ценности полвека горят синим пламенем - почти догорели, и гомосексуализм тут не при чем!
 Гомексуализм тут - как бурьян на пожарище, получивший простор и "вдохновение". Свято место пусто не бывает- нет нормальных браков- будут однополые.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И вот рецензия норвежских литературоведов:
 Литературоведы, кажись, сами глубоко в теме.
Улиша сказал(а):
мне приятельница жаловалась, что ввели в польских школах обязательные уроки сексуального развития, попрошу учебничек, даже самой интересно стало...
 Ох попроси-ка, надо же знать, что на нас движется и уже совсем близко.
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
это для дошколята это для школьников, из немецкого учебника (!)
 И что же в этих картинках такого кошмарного? 
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Весь топик не читала. Выскажусь по поводу голубых и уроков "секспросвещения" :)

Никакого секспросвещения в европейский школах нет. Есть пара уроков в четверти, типа биологии, где в корректной форме детям (в просчитанном психологами правильном детском возрасте, когда половые отношения ещё не ассоциируются с чем то стыдным и грязным) рассказывается о половых функциях организма. Там дети могут задать все интересующие их вопросы. Очень нужное и правильное дело, перевранное российскими пропагандистскими СМИ до неузнаваемости.

Теперь по поводу тотальной гомофибии в России:
Гомосексуализм появился не сегодня и не вчера. Это в Россию он появился "сегодня". Как и куча других врагов "извне".
Гомосексуализм существует на Земле столько, сколько существует само человечество. Вспомнить древних римлян и их развлечения хотя бы. Посему, гомосексуализм- это не болезнь и нельзя людей гнобить за то, какими они родились. В развитых странах давно это поняли и люди живут по принципу равенства вне зависимости от цвета кожи, секс.ориентации или степени инвалидности. В России же серьёзно обсуждают введение уголовной ответственности за гомо. И чтобы придать этой истерике нужный градус, придумали "железную" отмазку- защита детей! О какой защите детей в этом театре абсурда может вообще быть речь? Когда вместо просвещения и образования лишь возвращение в средневековое мракобесие. Законами про защиту детей от несуществующих угроз прикрывают свои преступления- убийство Магнитского и миллиардное воровство.
 
Чтобы понять то, что хотела донести, вы просто представьте себе на минутку, что ваш ребёнок родился негром, гомосексуалистом или без ног (ну или вы усыновили такого). И потом ответьте себе на вопрос " в какой стране, вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок рос?" В гомофобной?
 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Ох попроси-ка, надо же знать, что на нас движется и уже совсем близко.
  солнышко, нет пока времени к ней идти...

ну на закусочку я тебе могу показать то, чтобы ты не очень-то верила в это - 
Aelina сказал(а):
Никакого секспросвещения в европейский школах нет. Есть пара уроков в четверти, типа биологии, где в корректной форме детям (в просчитанном психологами правильном детском возрасте, когда половые отношения ещё не ассоциируются с чем то стыдным и грязным) рассказывается о половых функциях организма. Там дети могут задать все интересующие их вопросы. Очень нужное и правильное дело, перевранное российскими пропагандистскими СМИ до неузнаваемости.
  а чтобы не быть привирающей особой, которую российские сми зазомбировали и впихали перевранное до неузнаваемости (кстати, я рос. сми не читаю и не смотрю, хоть в России бываю часто, но наскоками и с кучей дел, ни до телевизора и газет уж). Покажу тебе польскую прессу, почему поляков, да потому что они (руководство страны, конечно) уж так хотят прислониться к "развитым" странам, что безумно копируют (скорее, их заставляют) их "опыт".
А русофобы они еще те, так что им то точно рос. пресса недоступна. О русофобии - ничего личного, бизнес у них такой, а деньги не пахнут

статейка, сегодняшняя кстати, на ктр. наткнулась тут же после прочтения "правды" выше (статейка на портале, где у меня почта)
тут министр образования (женщина) рассуждает о методике преподавания сексуального воспитания, который надо ввести в школах - чтобы половина класса училась натягивать презерватив, а второй половине будут рассказывать о контрацепции. Программа рассчитана на 11-12 летних детей.
"Понравилась" тема урока (на доске в статье) - Если не идешь со своим мальчиком в постель, то что делать с ним все время???" (подпись к фото - тема урока в краковском лицее) 

прогони через переводчик, комменты я не читала, но думаю, там шквал родительского гнева... вот почему и костел (противник такого "воспитания") деградируется в глазах людей (дескать, рассадник педофилии)

о немецком обязательном воспитании - тут и тут и тут  и много-много. Достаточно картинки посмотреть, читать не обязательно.

а вот это отдельным текстом (прости, через транслатор) - 

Родители, которые не согласны с обязательной полового воспитания своих детей, угрожая наказанием. В 2009 году отцы восьми семей, которые по религиозным соображениям не хотят, чтобы их дети участвовать в школьных seksedukacji изначально были наказаны grzywnymi (штрафами). Когда они отказались платить, оказались в тюрьме - LifeSiteNews сообщил портал.


Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Чтобы понять то, что хотела донести, вы просто представьте себе на минутку, что ваш ребёнок родился негром, гомосексуалистом или без ног (ну или вы усыновили такого). И потом ответьте себе на вопрос " в какой стране, вы бы хотели, чтобы ваш ребёнок рос?" В гомофобной?
 Аэлина, не знаю, то ли заплакать, то ли засмеяться... в тупик поставили

вопрос - причем тут убийство Магнитского??? хорошо, хоть Ходорковского (защитника прав трудящихся) не вспомнили...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Программа рассчитана на 11-12 летних детей. "Понравилась" тема урока (на доске в статье) - Если не идешь со своим мальчиком в постель, то что делать с ним все время???" (подпись к фото - тема урока в краковском лицее) 
 Убила насмерть))) 
Улиша сказал(а):
А русофобы они еще те, так что им то точно рос. пресса недоступна. О русофобии - ничего личног
 Дорогая, тебя это обходит стороной? Не достается рикошетом?
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
Чтобы понять то, что хотела донести, вы просто представьте себе на минутку, что ваш ребёнок родился негром, гомосексуалистом или без ног (ну или вы усыновили такого).
 Ну может быть не стоит так уж в кучу то?
Для того что бы ребенок родился негром таки нужно проделать некоторые "манипуляции" с негром. Я имею в виду те самые без которых любые дети не родятся. :) Так что не надо представлять, нужно осознавать ответственность перед ребенком в первую очередь.
 Про инвалидов здесь, как мне кажется и вовсе не уместно.
Ну а что касается темы, то есть у меня подозрение, что "врожденный" гомосексуализм, встречается гораздо реже приобретенного путем пиара.
 Хотя мне и по большому и по малому счету по-фи-гу, кто кого в какое место. Только вот трясти своим "меньшинством" передо мной не нужно. 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти