Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Батюшки, у Джинса день варенья, а мы проспали!!!!!!!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Дорогой Юра, с днём рождения. Счастья, здоровья, денег, ремонт закончить и душевного равновесия не потерять! Вам с Таней повезло встретить друг друга, вместе вы даже и ремонт переживете с юмором))))) 
Уррра и да здравствует!!!!!!! 

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Юрий GNC343,  

 Желаю здоровья, вдохновения, мудрости и, конечно, счастья! 
Пусть сбывается все задуманное и заканчивается начатое (так, как задумывалось ;) или даже лучше)! 
Радуйте себя и других! ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юра, братик, с днём рождения. Ты наш талисман,  наш, если хочешь, барометр и наша всеобщая любовь (Таня, не ревнуй). Желаю тебе и Танечке веселой и нескучной жизни, но все же иногда пусть в ней  наступает затишок, чтобы  уютно устроившись «в рабочем кабинете»  ты бы приступил к  своей версии романа  «Жизнь  Клима Самгина Юрия Джинса. Название не важно, главное ты пиши) Это, кстати, безопаснее и не так разрушительно))
Помню как я начала шить легкое длинное пальто, а на финише получился короткий пиджачок в талию. Смотри, как бы в конце ремонта у тебя не получился скворечник))
 

 





lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Дорогой Юра! 
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! 
Желаю здоровья, любви, радостей побольше, печалей поменьше! 
Успехов в ремонте, а также в других важных и полезных делах!
И, конечно же, радуй нас всех своим творчеством!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Друзья, спасибо за поздравления! 
Ваши тёплые слова поддерживают меня и мотивируют не зачахнуть в унынии, а продолжать попытки.

Число годовых колец можно считать по разному. Для кого-то 68 это почти семь десятков, для кого-то это дважды по 34... а я считаю возраст оптимистичными семнадцатилетиями. 
Так вот, вчера тихо справили четвёртое семнадцатилетие моей жизни. А сегодня обнулился и начал проживать свои очередные (пятые!) семнадцать лет. 
Надеюсь, что проведу весь новый период рядом с вами! 
Глядишь, и про поездку нашу последнюю (но не заключительную!)) успею за это время написать, а то и ремонт закончу... хотя, это вряд ли...
IrinaVolga сказал(а):
Счастья, здоровья, денег, ремонт закончить и душевного равновесия не потерять!
Спасибо, Ира! 
Конечно, в твоём поздравлении содержатся взаимоисключающие пожелания (проведение ремонта несовместимо с деньгами, здоровьем и душевным равновесием)), но понятие "счастье" и состоит всегда из контрастных кусочков... ну, как зебра из полосок. 
А уж если полоски не просто контрастные, но ещё и яркие, то это не жизнь, а праздник какой-то!
Svetliaciok сказал(а):
Пусть сбывается все задуманное и заканчивается начатое (так, как задумывалось ;) или даже лучше)! 
Спасибо, Света! (про "заканчивается начатое" - это сильно!)))))) 
Elena Vasta сказал(а):
начала шить легкое длинное пальто, а на финише получился короткий пиджачок в талию. Смотри, как бы в конце ремонта у тебя не получился скворечник))
Сестрёнка, спасибо! 
Вчера один мой друг написал, что ему жалко нашу квартиру в её предшествующем ремонту виде, там было уютно и тепло... и я с ним согласен. Изящный пиджачок в талию может радовать больше, чем целое пальто, а уютный скворечник лучше для жизни скворца, чем шикарные развалины )))
lotusik сказал(а):
И, конечно же, радуй нас всех своим творчеством!
Спасибо, Таня!
По секрету скажу, что и сам радуюсь, если вам нравится что-то из написанного мной )))

Ещё раз спасибо всем индоманам за поддержку и неизменное доброе отношение!
Ваш четырежды семнадцатилетний оптимистичный пессимист GNC343 )))))))))))  

 (выигрышный кадр - на фоне руин я смотрюсь достаточно молодо))))))))))))
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Ух ты ж! День рождения у нашего самого талантливого и юмористичного индомана! Хорошо, что вы родились сколько-то там семнадцатилетий назад. Хорошо, что вы есть!

Желаю долгой и счастливой жизни, неиссякаемой энергии и здоровья для осуществления всех планов (конечно же, и ремонта тоже). 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
День рождения у нашего самого талантливого и юмористичного индомана!
Похоже, в один день со мной родился ещё кто-то? Мои поздравления, коллега! )))
(Это, конечно, шутка... также, надеюсь, доброй шуткой были и превосходные эпитеты, применённые к моей скромной персоне))) 
Искреннее спасибо за поздравление и тёплые слова, Talia_Lia ! 
P.S. Кстати, когда-то мы праздновали 29 марта вместе с великолепным Ассамистом (он же Весельчак А)... Жаль, что его ироничных и искренних постов давно не видно на страницах сайта. Коллега, если ты нас слышишь, то с Днём рождения! 
Впрочем, если не слышишь, то всё равно транслирую во вселенную самые добрые пожелания... 
tarjuman сказал(а):
С Днем Рожденияяяя!!!  Здоровья и вдохновения!  (А нам- его плодов)))
Спасибо, Тарджуман! 
(ожидаемые плоды, как я понял, относятся больше к вдохновению, чем к моему здоровью. Буду стараться по обоим направлениям!)


Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

И я поздравляю! Желаю здоровья и мирного неба. Нам всем.И не убиваемого оптимизма.Неиссякаемого чувства юмора. Тоже всем нам))
  Обнимаю. :) 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Панночка, милая! Ужасно, что эти слова воспринимаются как констатация реальности, а не как шутка. Чуть больше года назад вы были у меня в гостях….
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

С днем рождения, Юра! Здоровья, удачи, любви, мира на следующие семнадцать лет. И ещё много-много счастливых семнадцатилетий! 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
Желаю здоровья и мирного неба. Нам всем
Панночка очень точно сформулировала главные наши желания - здоровья для всех и мира для всех людей на земле, независимо от границ, цвета кожи, вероисповедания и политических пристрастий! И мне, как частичке этого вселенского человеческого сообщества, тоже хочется здоровья и мира для себя и для всех.
И тогда мы будем ЖИТЬ. 
Богато или бедно, весело или скучно, но жить! 
И любить жизнь... и растить детей и внуков, путешествовать и копаться в грядках, любить и обижаться, спорить и мириться, обжираться на ночь и заниматься спортом, встречаться и провожать... и увлечённо писАть на сайт Индоман-инфо всякую ерунду (как я), и находить мои истории забавными (как вы... ну, иногда)))
Спасибо, что вы есть, IrinaVolga, Svetliaciok, Elena Vasta, lotusik, Talia_Lia, tarjuman, Панночка, wizard, SHVETA и все-все-все!
Спасибо, друзья!

Ваш GNC343 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юра, какой у тебя чудесный пирожок на руках)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

С семнадцатилетием, Юрий!  Пусть все поколения вашего большого семейства благоденствуют и процветают!

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти