Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Комната ужаса
24 июня 2021 в 23:53
IrinaVolga сказал(а): А где смотрите прогоноз? А вот в правой колонке ниже Видео недели "Погода...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
24 июня 2021 в 23:39
Orissa сказал(а): я испытывала сильнейшие эмоции, когда на экране появлялся Шива))) Не знаю, чем...
Ктоочёмка
24 июня 2021 в 21:11
Talia_Lia сказал(а): Вот таким стал через неделю: Какой он милый на видео))...
Разное
24 июня 2021 в 21:10
Склоняюсь к SUP JP ANGLAIR. Мне так понравился длинный сплав по Воронежу, что я мечтаю о...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
24 июня 2021 в 21:02
HOOSH сказал(а): Это Карна, впервые появившийся на арене. Незаконченная экранизация Махабхараты 2008 года Экты...
Мировой кинематограф
24 июня 2021 в 20:41
Обитаемый остров Любимые Стругацкие. Нелюбимый Бондарчук. Но пазл сложился, причем срослись самые нестыкуемые кусочки. Фильм получился...
Спорт и здоровье
24 июня 2021 в 20:05
_newra сказал(а): Ужасно. Россия так станет изгоем, все будут туда бояться ездить, как в...
Общие сведения
24 июня 2021 в 20:03
На Рождество мы отправились совершить шестнадцатимильную прогулку до самого крупного города —Чейнпура. В Чейнпуре не было...
Блоги
22 июня 2021 в 14:10
Elena Vasta сказал(а): Не надо ставить рекорды, береги себя Я не ставлю рекорды, не участвую...
Общие вопросы
22 июня 2021 в 06:38
Вроде август. Ах какое там на подходе было нарзанное озеро!...

С Днём Победы, друзья!

tarjuman
Модератор

Благодарности: 4100

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

С Днем Победы! За наших бабушек и дедушек, за родителей, переживших страшные годы и не сломившихся, за их вечный пример стойкости и жизнелюбия! Пусть покоятся с Миром ушедшие и здравствуют живые подольше!
Talia_Lia

Благодарности: 680

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Личный кабинет

С днем действительно величайшей и долгожданной Победы! Спасибо нашим предкам, прошедшим этот ад на фронтах и в тылу. 

Эта война как огромная рана, слегка затянувшаяся и до сих пор отзывающаяся в нас болью и слезами через светлую радость через поколения каждый раз, когда дотрагиваешься. 

SHVETA

Благодарности: 1320

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
хочу поставить сегодня песню из моего любимого «Белорусского вокзала»
 Сразу слёзы к горлу от этой песни, как у героев фильма! И так проникновенно, пронзительно звучит именно в исполнении Нины Ургант! Куда там профессиональным певцам с советской эстрады!
Jorjetta
Модератор

Благодарности: 5023

Авторские темы: 23

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Всех с великим праздником победы!
Мира, здоровья и добра!
SHVETA

Благодарности: 1320

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia, удивительно, как это всё у вас не снесли! Просто удивительно!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта