Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Счастливого пути, или с возвращением!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Женечка, как Вам повезло с мамой,и как замечательно, что вам интересно вдвоем. Удачного путешествия ! 
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет



lotusik сказал(а):
Женечка, счастливого пути и легких дорог вам с мамой!
 Татьяна, спасибо!

amin сказал(а):
Еще раз - удачи!
 Еще раз - спасибо)

IrinaVolga сказал(а):
Женечка, как Вам повезло с мамой,и как замечательно, что вам интересно вдвоем
 Мы стараемся :)

После стольких пожеланий чувствую на себе груз ответственности за то, чтобы все прошло на высшем уровне. Ох... Как говорится, "постараюсь не завалить участок"!

P.S. Сегодня вечером обязательно покажу маме все ваши пожелания
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

renya 
Женя , в  счастливого  пребывания  вам  там   с  мамой  !  :)
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Elena Vasta

Лена! Я желаю пока- приятных сборов, а дальше: лёгкой дороги, удачного маршрута, восхитительных впечатлений, необыкновенных видов, много сил для осуществления задуманного, отличных попутчиков, в общем- Прекрасной Индии!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Спасибо! Прям уже два дня только обхожу кучу на полу по малому кругу, надо все е завтра мобилизоваться и все собрать))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Леночка, удачной поездки, легкой дороги, ярких впечатлений, веселых попутчиков.
Возвращайся с массой новых интересных рассказов и волшебных фотографий, другими словами ждем тебя обратно с нетерпением.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет



Elena Vasta, Семь футов под килем! )))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Странное дело, оказывается сегодня не среда, а четверг! Ужас какой. Завтра лечу, а столько дел не сделано! Страховку не оформила! Сегодня попыталась сделать это на работе - рухнул интернет, слава богу, до транзакции.

Но все равно - олимпийское спокойствие, Далай Лама на меня действует хорошо. Хоть я и никак не могу найти загранпаспорт, но как-то не дергаюсь))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5273

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Лен, ну ты чего. Соберись:)))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Лен, уже? Ыхх, здорово! Все найдешь, все сделаешь, я не сомневаюсь, все будет замечательно! Начинаю ждать с сегодняшнего дня твоих новых сокровищ!
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Лена, желаю тебе спокойно закончить сборы в дорогу, ничего не забыть, но и оставить в багаже порядочно места для новых впечатлений. 
Пусть все задуманное получится, тропинки будут вести туда, куда тебе нужно, ветра попутного и солнца непалящего!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хоть я и никак не могу найти загранпаспорт, но как-то не дергаюсь))
 Лен, ну какой паспорт, ты о чем? Тебя уже должны там в лицо везде знать и двери открывать!
Легкого полета и счастливого пребывания в Индии! Пусть она тебя встретит как родную!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Лена, Индия ждёт тебя.
Счастливого пути!
Если что, звони...
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Завтра лечу,
 А куда летишь-то?
tadzh сказал(а):
Пусть она тебя встретит как родную!
 Уже родная!!! )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А куда летишь-то?
  Как куда? К Пандавам!
SHVETA сказал(а):
 Уже родная!!! )))
 Это точно. Лечу как к бабушке, которая живет в другой республике, ну, например, в Грузии: немного не похоже на Москву, но все родные и любимые. Но следует соблюдать осторожность и не играть с огнем))
GNC343 сказал(а):
Если что, звони...
А ты ко мне зайдешь? Тогда позвоню!

Друзья, спасибо! В последний день укатали на работе, еле домой пришла. Но паспорт нашелся и страховку оформила, почти все вещи сложила,  осталась ручная кладь: полмешка проводов и каких-то странных девайсов, одно зеркальце и карандаш с зеленкой, как будто я и не девочка, а какой-то подрывник))

Можно ли считать это знаком: отказавшая  полгода  назад работать зеркалка вдруг заработала. А если это "знак", то куда он показывает? Мой фотик не хочет ездить на юг, а только на север? 

Сижу в раздумьях над фотоаппаратами: брать два - я же купила другой после  ложной "смерти" Сони  (вдруг Соня снова вздохнет и перестанет снимать, и что делать???). А еще, разбираясь в батарейках, нашла неработающую уже год видеокамеру. 

Пока крутила ее в руках - она зажужала! Протестировала - снимает! Тоже положила в мешок ручной клади. Теперь сижу и смотрю на штатив: если у меня столько вдруг ожившей фототехники: может мне и его взять?
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 осталась ручная кладь: полмешка проводов и каких-то странных девайсов, одно зеркальце и карандаш с зеленкой, как будто я и не девочка, а какой-то подрывник))
Это даже не обсуждается! Конечно... (ну, ты меня знаешь!). Что касается пресловутых принципов - есть один замечательный: надо в дорогу брать в два раза меньше вещей, чем собрано, и в два раза больше денег, чем планируешь... И ... в добрый час!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти