Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Счастливого пути, или с возвращением!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тоже положила в мешок ручной клади.
 Лена, не хватай много девайсов. Отдыхай, наслаждайся.  Счастливого пути налегке ! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
надо в дорогу брать в два раза меньше вещей, чем собрано, и в два раза больше денег, чем планируешь.
 отличный принцип) Я вытащила одну аккумуляторную батарею и один проводок, и одну пачку батареек, но фотика все равно взяла два: Соня лучше снимает, но вдруг она еще раз заснет летаргическим сном? Я же буду рыдать на все Гималаи)
anikolaev сказал(а):
пусть все получится так, как тебе хочется!)
 Вот! Вот! пусть всё будет по-моему! Ну или близко к тому))
IrinaVolga сказал(а):
Счастливого пути налегке ! 
А я портеру дам большой рюкзак, для меня планируется маленький -  с водой, курткой, шапкой, перекуской, аптечкой, двумя фотоаппаратами....и видеокамерой)))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я портеру дам большой рюкзак
 А ты до портера дотащишь оба ????  :-)))))))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В 18 с чем-то
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А ты до портера дотащишь оба ????  :-)))))))))))))))))))))
 Так уже не первый раз - дотащу. Где мне ходить-то особо? Такси ночью до отеля, такси утром на жд  - поезд уходит в 6 утра, до открытия метро. Вот самый большой отрезок будет от такси до вагона поезда.

Потом перед треком большой рюкзак немного облегчится, так как я лечу в героических сандальках, а перед треком обую тяжеленные горные ботинки. Потом хочу часть вещей оставить в отеле, там, правда, будет небольшой пакетик - смена чистой одежды, распечатки и книга.
Я бы и во вьетнамках могла полететь, но погода не располагает))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Леночка, в добрый час!
Счастливой дороги, новых незабываемых впечатлений. 
И, конечно же, мы ждем твоего возвращения и рассказов!
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сижу в раздумьях над фотоаппаратами: брать два - я же купила другой после  ложной "смерти" Сони  (вдруг Соня снова вздохнет и перестанет снимать, и что делать???). А еще, разбираясь в батарейках, нашла неработающую уже год видеокамеру.  Пока крутила ее в руках - она зажужала! Протестировала - снимает! Тоже положила в мешок ручной клади. Теперь сижу и смотрю на штатив: если у меня столько вдруг ожившей фототехники: может мне и его взять?
 возьми  одну  мыльницу , которая  и  видео  делает тоже , если  есть  таковая ,  остальное всё  оставь ,  и  будет  тебе  дзен .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
 возьми  одну  мыльницу , которая  и  видео  делает тоже , если  есть  таковая ,  остальное всё  оставь ,  и  будет  тебе  дзен .
 Моего дзена хватило только на то, чтобы выложить штатив)))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Леночка, машу тебе изо всех сил !  Лети, птица, и полет твой будет хорош. :-)

А я улетаю на дачу , обещала в этом году дом привести в жилое состояние, чтобы на следующие майские быть свободной птицей, а не курицей бескрылой. :-)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лена Enchanted летит в Индию: в Кумаон! В Кашмир! В Ауровилль! 

Я захлёбываюсь слюной, но все равно желаю ей ярких впечатлений и фотографий (шепотом: у нее новый фотик!!!!)

А мы будем их тут ждать! 


 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Лена Enchanted летит в Индию: в Кумаон! В Кашмир! В Ауровилль!  Я захлёбываюсь слюной, но все равно желаю ей ярких впечатлений и фотографий (шепотом: у нее новый фотик!!!!)
 Лена, счастливого пути и отдыха! Одна или с сыном?
Будем ждать с нетерпением возвращения и отчетов!
Нук, сравним новый фотик со старым))
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Лена, лёгкой дороги, прекрасных впечатлений, замечательной погоды, отличного отдыха!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Ой, спасибо огромное, драгоценные мои!!!  
С фотоаппаратом еще не освоилась - пока рука была в гипсе было не до этого, потом вообще было ни до чего, так что не знаю, уж что получится - то получится )))

А теперь мне пора --

 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Лена, доброй поездки! буду следить за твоими сообщениями :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Наша Вичи - ки - педия буквально на днях отправляется... куда-куда... в Индию, конечно!
Счастливого пути тебе, драгоценная! Пусть будет все как всегда волшебно, пусть покровитель путников Ганеша ласково оберегает вас и всячески балует.

Счастливого пути!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти