Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Мне кажется, надо либо написать правду, как она есть, либо вообще не заикаться об этом. ИМХО.
 В контексте темы ковида и в режиме горького стеба Невры все  предельно понятно: в этом и горечь, и неприятие ситуации, и уважение к ресурсу, на котором я прошу воздерживаться от обсуждения политики. Но не всегда получается сдерживаться, особенное когда сердце болит.

А подробно обсуждать мы эту тему не будем.

Пока, во всяком случае. И не в этом топике, во всяком случае. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Моя нелюбовь к ненормативной лексике позорно сдулась, я хохочу в голос и спешу поделиться этим шедевром. 

Ай да Слепаков, Ай да сукин сын!!! 

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По данным исследования Университетской клиники Наварры, физическая нагрузка помогает снизить риск заражения COVID-19. Во время занятий спортом увеличивается количество гормонов FNDC4 и FNDC5, которые снижают вероятность заболевания.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если обязательно всё должно быть очень плохо, то верните, пожалуйста, ковид в виде дельты, пусть тогда уж будет он
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Лена, ты о вирусе или ещё о чём? Если о штамме дельта, то все мы в семье переболели и это было ужасно...Не надо возвращать дельту!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если обязательно всё должно быть очень плохо, то верните, пожалуйста, ковид в виде дельты, пусть тогда уж будет он
 А чем тебе не нравится стелс-омикрон? Название красивое. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Лена, ты о вирусе или ещё о чём? Если о штамме дельта
 О «Войне и мире»)). Хорошо, пусть не дельта, пусть омикрон -стелс), лишь бы не ракеты-стелс
_newra сказал(а):
чем тебе не нравится стелс-омикрон? Название красивое. 
 О да, красиво
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если обязательно всё должно быть очень плохо, то верните, пожалуйста, ковид в виде дельты, пусть тогда уж будет он
  

 
Elena Vasta сказал(а):О «Войне и мире»))
 Пардон! Оговорилась!   

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Пардон! Оговорилась!   
 Лена, вот эту фигню постить зачем надо? Ты думаешь, что меня заденешь этим? Вряд ли...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Лена, вот эту фигню постить зачем надо? Ты думаешь, что меня заденешь этим? Вряд ли
 При чем тут ты? Просто смешная картинка попалась. 

Мой ответ тебе обыграла этой остроумной иллюстрацией. Чтобы ты так не расстраивалась удалю обращение к тебе 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

3 недели назад всё наше семейство заболело омикроном:  сын, невестка, годовалый внучок и я.  Я сдалась последней (температура была 38,5 С) - и болею до сих пор, кашляю. Начиналось у всех с горла, очень резало.  Насморк, закладывающий нос.  Потом кашель. У внучка 3 дня температура подскакивала до 39,3 С.  Невестка ходила делать 2 теста, и оба показали ковид.  Так что понятно, что и мы все болели тем же. 

lotusik сказал(а):
Мы тоже неделю назад только вылечились от "омикрошки" всем семейством. И вот прошло 8 дней и я по новой подхватила ОРВИ...
 Это точно опять омикрон, или это осложнение после гриппа?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Наташа, а чем вы лечитесь?  Я долго кашляла и долго саднило горло.

Кроме обильного тёплого обволакивающего питья я бы посоветовала купить ингалятор, например симбикорд. И два раза в день пользоваться им. А так же купить разжижающие мокроту препараты  типа АЦЦ или флуимуцила. Тепло одеваться, в меру горячим (комфортным) душем прогревать грудь и горло.

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Наташа, мне очень помог грудной сбор. Заваривала и пила 2 недели. Кашель почти прошёл, держался месяц после омикрон. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Собянин отменил QR коды в Москве. 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об отмене в столице масочного режима со вторника, 15 марта, введенного ранее из-за пандемии коронавируса.

Как отметил столичный градоначальник в своем заявлении, долгожданное решение принято в связи со стабильным улучшением эпидемиологической ситуации.

"Со вторника, 15 марта 2022 года, мы отменяем требования по использованию защитных масок", — говорится в тексте.

Также власти Москвы отменили обязательные антиковидные меры на предприятиях — регулярное измерение температуры, установка разделительных перегородок и др.



lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

надежда сказал(а):
С выздоровлением, господа!)))) 
 Москвичей поздравляю, а питерцы еще пока "болеют". Беглов не отменял "режим" ))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти