Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:19
Elena Vasta сказалa: , как это Если прокачать чувствительность, то чел начинает чувствовать и/или видеть...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
подтверждающая бумажка с электронным номером больничного и печатью поликлиники.
 У нас просто просят позвонить в бухгалтерию и сказать номер
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Жириновский госпитализирован с ковидом, и вроде даже подключен к ИВЛ.

Наверное не омикрон, а дельта. Или омикрон  все же проваливается в лёгкие. Хотя до сих пор считалось, что он поражает только верхние дыхательные пути
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Жириновский госпитализирован с ковидом, и вроде даже подключен к ИВЛ.
 Прибрехивал, наверное про 8 прививок.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Российские власти, вероятно, отменят все COVID-ограничения, включая QR-коды, если сочтут их бесполезными для стимулирования вакцинации от коронавируса, рассказал NEWS.ru вирусолог, главный научный сотрудник центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн. Таким образом он прокомментировал предложение главы партии «Справедливая Россия — За правду» Сергея Миронова Роспотребнадзору полностью отменить QR-коды в регионах. 

Западные страны планируют снять большую часть ограничений 31 марта.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Прибрехивал, наверное про 8 прививок.
 Вот тут интересно  
 Я говорила, что не смотреть в сторону ковиваков и эпиваков
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
предложение главы партии «Справедливая Россия — За правду» Сергея Миронова Роспотребнадзору полностью отменить QR-коды в регионах. 
 С чего это вдруг с такими предложениями выступают депутаты, а не вирусологи?!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 С чего это вдруг с такими предложениями выступают депутаты, а не вирусологи?!!
 есть такое слово - популизм)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я говорила, что не смотреть в сторону ковиваков и эпиваков
Опубликованы первые результаты исследований вакцины "КовиВак" на людях. Основные выводы https://www.bbc.com/russian/news-60344401 
"Нейтрализация плохая. Титры [антител] низкие", - говорит о результатах исследования иммуногенности "КовиВака" кандидат наук Татьяна Дуднакова из Школы биологических наук Эдинбургского университета. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня сегодня радость: отыграла 30 секунд задержки дыхания у омикрона!
Ура, товарищи! Не игнорируйте дыхательные практики: они не менее важны, а даже более, чем физические.
Вроде омикрон - инфекция верхних дыхательных путей, но после него я могла задерживать дыхание на  30 сек меньше. И вот сейчас вернула полторы минуты (это стандарт). 
Однако теперь надо ещё замахнуться  на дополнительные  15 сек - прошлым летом у меня были задержки по 1.45.

А когда-то по 2,5 мин…
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сижу в очереди на феррибот в Каньякумари и проверяю себя на задержку дыхания. 2 минуты, полет нормальный))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
2 минуты, полет нормальный))))
 Круто! Молодец. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Ты неправильно меняешь. Я тоже сначала намеряла примерно также, удивилась Лениным цифрам. Потом прочитала, что нос надо пальцами зажимать. Тогда дольше получается
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Потом прочитала, что нос надо пальцами зажимать.
 Ничего я не зажимаю. Никогда, даже когда ныряю.
Сначала гипервентиляция, потом задержка 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Определенное количество штамма дельта все еще циркулирует, мама моего очень близкого друга находится в критическом состоянии с субтотальным поражением лёгких (омикрон не спускается в лёгкие). Печально, что на периферии нет работающих лекарств. Вчера полночи искали необходимые по жизненным показаниям лекарства, но аптеки уже позакрывались. Нашли 4 упаковки —  на всю Москву и 2  — на весь Питер!

Выкупили в Питере, потому что из Питера был удобнее перелет, из Москвы не успевали отвезти лекарства к самолету.

Вот что обидно: лекарства, которые работают, уже созданы, но их у нас мало закупают, чудовищно мало.!  Они стоят колоссальных денег, но родственники готовы на все, чтобы спасти жизни своих близких. Но и за деньги их купить невозможно, нужны чудеса героизма, масса знакомых и хорошая личная карма. 

А когда жизнь близкого человека висит на тоненьком волоске, то нет времени ждать.

вот. выговорилась 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Главное чтобы  эти лекарства помогли...
 Шансов мало, много времени упущено. Но организм старой женщины столь могуч, что это внушает надежду… Именно то, что она держится непонятно как, вдохновляет.


skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
много времени упущено
 С подобным я тоже столкнулся((
Кстати...у меня,после ковида,онемела часть правой стопы.Хожу вроде нормально,но как ляжешь,икра ноги начинает ныть(
Есть предположения,что может быть? Полазил в нете,вариантов несколько,от нервов до варикоза и трамбофлебита...вот сегодня задумался к неврологу знакомому попасть...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти