Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 07:44
Если вы не заинтересованы в просветлении, не занимайтесь буддизмом, это последний вариант....
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 05:49
Наверное вы думали накануне о Шиве) А в каком виде он вам приснился?...
Блоги
Сегодня в 00:23
Фоточки...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
27 апреля 2024 в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...

Суставы. Не вешать нос!

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У нас на Чегете один приятель отстегивал лыжу и сьезжал по трубе на одно ноге)
 Я пробовала поднимать ногу с лыжей - это тяжело. Ботинок + лыжа у меня тяжелая, экспертного уровня. Поэтому я ногу не отрывала от поверхности, но не опиралась на нее и не закантовывала эту лыжу. Полет нормальный )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Я пробовала поднимать ногу с лыжей - это тяжело. Ботинок + лыжа у меня тяжелая, экспертного уровня. Поэтому я ногу не отрывала от поверхности, но не опиралась на нее и не закантовывала эту лыжу. Полет нормальный )
 Велик риск наехать на эту недогруженную лыжу - тогда мало не покажется. Коленка полетит, что произошло у меня: разрыв мениска и связок. Поэтому ребята отстегивают одну лыжу
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Велик риск наехать на эту недогруженную лыжу - тогда мало не покажется. Коленка полетит, что произошло у меня: разрыв мениска и связок. Поэтому ребята отстегивают одну лыжу
 Да, дело опасное, что и говорить. Но мне кажется, с отстегнутой больше вероятность потерять равновесие и упасть. Но ведь так хочется, особенно сейчас, когда наконец-то пришла настоящая зима и снега навалило!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Но ведь так хочется, особенно сейчас, когда наконец-то пришла настоящая зима и снега навалило!
 Тогда будь осторожна, не разгоняйся, на крутяк не вылетай. Иначе не справишься со склоном и удвоишь проблемы)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не разгоняйся, на крутяк не вылетай
У нас нет гор, только холмик. На нем особо не разгонишься. 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Вот тут про коленки многа букаф и даже картинки
http://www.wildyogi.info/issue/egor-kulakovskii-yoga-terapiya-pri-patologiyah-kolennyh-sustavov
И объясните мне, пожалуйста, что такое якорь!!! должна же я наконец научиться ссылки вставлять...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7025

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
И объясните мне, пожалуйста, что такое якорь!!!
 Не надо якорь. Просто вставьте ссылку в первое поле. И нажмите кнопку "Вставить ссылку".  
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Вот тут про коленки многа букаф и даже картинки http://www.wildyogi.info/issue/egor-kulakovskii-yoga-terapiya-pri-patologiyah-kolennyh-sustavov
 Спасибо! Очень интересно. Вот бы для тазобедренного такое найти.
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Хочу поделиться хорошим средством при болях в суставах и спине. Сама катаюсь на горных лыжах и в то же время есть проблема с голеностопным суставом , а также повреждение двух позвонков нижней части спины. Сразу скажу привозила кучу всего из Тайланда ,из Китая. никак. Оценила из Индийских средств :таблетки Румалая от Хималая (где то выше про них было) вместе с одноименным кремом. Но 2 года назад врач посоветовал это масло, с тех пор вожу его .
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Масло от боли в суставах и мышцах Пидантак Divya Peedantak tail, 100 мл. Растительное средство для суставов, при радикулите и артритах. Идеально подходит для массажа при болях в поясничном отделе, коленных суставах, при растяжениях, воспалениях и отеках. Незаменимо для домашней аптечки. Применениенанести 3-5 мл масла на область поврежденных суставов и мышц, слегка массируя
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Недавно подруга получила серьезную травму плечевого сустава. Отлила немного ей. Уснула этой же ночью ,тк до этого от боли не могла спать ночью. Оценила и на следующий год заказала тоже.

Сама мажу пояснично -крестовый отдел при обострениях, голеностоп. Недавно попробовала мазать растущую косточку на ноге, через где-то 2-3 дня применения результат: боли от носки обуви на каблуках стали меньше. В пятницу , на работе даже носила туфли на здоровом каблуке, которые не одевала 3 года...

Для меня сейчас средство №1, лучше если одновременно пропить таблетки от того жде производителя: Divya Peedantak Vati.

Минусы : 1.неплотная крышка иногда попадается , для перевозки каждый флакон надо  в мешочек и скотчем замотать. 2. Воняет... утром перед работой не мажу)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Natalya0 

Спасибо большое - суставы - это очень актуально!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
запишем, надо будет найти в Дели. Мне очень надо для мамы и сестры.
 Записывай, мы с тобой на обратном пути в Дели вместе не будем
Natalya0 сказал(а):
Масло от боли в суставах и мышцах Пидантак Divya Peedantak tail, 100 мл. Растительное средство для суставов, при радикулите и артритах. Идеально подходит для массажа при болях в поясничном отделе
 Вы покупали в обычной аптеке или в аюрведической? А в каком городе? Если в Дели  то где именно?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Natalya0 сказал(а):
Масло от боли в суставах и мышцах Пидантак Divya Peedantak tail, 100 мл.
Записано, спасибо. Вообще аюрведа для суставов рулит. Мне очень помогают те таблетки и масло, что Лена привезла. Сейчас допиваю вторую банку Йогорадж Гуггулу и мажу маслом Маханараян с прогреваниями. + Румалая таблетки и гель. Благодаря этому смогла опять немного дать физ нагрузку на ноги и не болит! И ночью не болит, сплю спокойно. Даже немного могу ногу на ногу закинуть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45143

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra 
Аня, а может ты тут напишешь схему, по которой сейчас лечишься?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Аня, а может ты тут напишешь схему, по которой сейчас лечишься?
  Та схема, которую мне прописали, на предыдущей странице, но для нее не все таблетки есть.

Поэтому я допиваю пока Йогорадж Гуггул + Румалайя + Шатовари (у меня было, из Непала привезла), решила его попить, так как в схеме есть другое лекарство для "женской сферы". + мажу маслом Маханараян с прогреваниями. 
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет


 
Elena Vasta сказал(а):
Natalya0 сказал(а): Масло от боли в суставах и мышцах Пидантак Divya Peedantak tail, 100 мл. Растительное средство для суставов, при радикулите и артритах. Идеально подходит для массажа при болях в поясничном отделе Вы покупали в обычной аптеке или в аюрведической? А в каком городе? Если в Дели то где именно?
 Я привожу обычно из ГОА. Там есть специализированные аптеки Патанджали. Аюрведу беру к них уже в течение 4 лет. Для разных нужд всей семье. Там же консультирует доктор. В ГОА есть на Севере: Калангут,Кандолим,Арамболь,Сиолим и большая в Мапусе. На Юге: большая в Маргао, мож еще где ...
Есть в Джайпуре, заезжали с таксисом. В Дели видела на Мейне в аюрведических аптеках продукцию Патанджали,но что с ассортиментом не знаю.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти