Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Уттаракханд
Сегодня в 08:57
На самом деле маршрута нет, только намётки. Даю исходные даные. ДАНО: 2 человека. Я + ребёнок...
Блоги
30 апреля 2024 в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
30 апреля 2024 в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...

Покемоны

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Серьезные у вас были игры, основательно к жизни готовились :))
 хе,а мы то как развлекались....
кроме казаков-разбойников,дворовой волейбол,футбол,хоккей (двор на двор),на речке накачивали камеру от кировца,выплывали на середину речки,раскачивали эту камеру,пока она не перевернётся...бултых и все в воде,а залезть на эту камеру можно было только изнутри,т.к. с воды по высоте,это было не реально)))
прям настальгия попёрла))
кроме этого горячие батоны с конвеера хлебозавода и холодное молоко с молоковозки....ууууу,лепота!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А я даже как-то довольна. Я не одобряю эту массовую истерию по поводу этого шоу-бизнеса, когда национализм приобретает уродливые формы. У меня во время всяких олимпийских игр и чемпионатов по чему угодно маму не отлепить от телевизора и ноутбука с трансляциями. Даже грядки меньше влекут. Она ну просто как зомби становится.
 Вот опять звучит: "Я не обобряю")))

 Я же говорю о спортсменах, о том, что у них сейчас  рушится жизнь, как думают многие из них. И этот переживаемый ими стресс для меня  и является самой большой бедой. Они четыре года жили мечтой об Олимпиаде. Вспомни свое состояние, когда тебе сказали, что ты не пойдешь в трек? Ну вот что-то более масштабное должны по моему разумению сейчас чувствовать спортсмены. Они жили для этой опимпиады и перед ними опустили занавес. Железный
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
кроме этого горячие батоны с конвеера хлебозавода и холодное молоко с молоковозки....ууууу,лепота!!!
 воровали, что ли? )))


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И этот переживаемый ими стресс для меня  и является самой большой бедой.
 И эти... не помню фамилии, футболисты которых уволили за то, что в клубе кутили, у них теперь тоже большая беда.
Elena Vasta сказал(а):
Вспомни свое состояние, когда тебе сказали, что ты не пойдешь в трек? Ну вот что-то более масштабное должны по моему разумению сейчас чувствовать спортсмены
А им разве запретили заниматься любимым спортом? Или они им занимаются только из-за медалей? Тогда это неправильная мотивация.

Лен, меня сократили, я почти  год без работы болталась, кому-то до этого есть дело? У них тоже работа, тренироваться и есть таблетки. Почему они из-за этого становятся национальными героями? Пойдут теперь работать тренерами в фитнес-клубы, не пропадут. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
_newra сказал(а): Врут по привычке.  очень в сомнениях...
 В чем именно в сомнениях? В том, что первый канал выдал протесты в Окленде за толпу ловцов покемонов или в том, что обычную аварию выдали за произошедшую по вине игры?

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 В чем, именно в сомнениях?
 Пусть даже там половина правды,уже можно делать выводы
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Пусть даже там половина правды,уже можно делать выводы
 Не, они уже признали сами факт подтасовки сюжетов
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
признали сами факт подтасовки сюжетов
 И ... зачем они это сделали ? Всё-таки 1 канал, а как последние желтушники работают. Тьфу, противно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

объяснение типа такого: "ну да, облажались, с кем не бывает...)))"

ссылку сейчас не могу искать, но утром уже читала
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7028

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
облажались, с кем не бывает...)))"
 Фигассе, заведомый обман называется - облажались ? Я всегда считала, что это слово означает неудачу, оплошность . А тут осознанная ложь. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Всё-таки 1 канал, а как последние желтушники работают. Тьфу, противно. 
 То есть ты считаешь, что в остальных сюжетах у них правда )

P.S. Справедливости ради, в 99-м я была в Англии и с изумлением наблюдала, как BBC брешет про югославские события. Все они одинаковые представители второй древнейшей.
IrinaVolga сказал(а):
 И ... зачем они это сделали ?
А выше Лена уже ответила, потому что они держат нас за болванчиков.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
потому что они держат нас за болванчиков.
 разве это "они"? они ж тока заказ выполняют
А вообще спрос рождает предложение. Поэтому одна из основных профессий в "обществе потребления" - формирование спроса))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Вакансия мечты: Работа в Pokémon с возможностью путешествовать
" Откликнуться на вакансию в Pokémon, если у вас есть право на работу в Великобритании и вы нашли на фото покемона (контакты по запросу: vacancyinartmsk@gmail.com)."

Ну надо осваивать, исхитриться и поймать этоко покемона)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти