Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 03:01
Elena Vasta сказалa: если мать не еврейка, а отец еврей, то дети считаются евреями? С...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Спорт и здоровье
15 мая 2024 в 21:52
Elena Vasta сказалa: Еще сложнее плыть вообще без рук, например вытянув их назад. У...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Подготовка к трекингу в Кумаоне (заметки на полях), старт в мае 2016: трек к леднику Милам, Нанда Деви ВС, по долине Ралам, к Панчачули

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Кто берет билеты ?
 Я никогда не брала, не умею, сорри. Буду признательна, если возьмете на меня.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Лен, а если мы вдвоем пойдем, палатку будем брать ?
 ну а какая разница - всколькиром? Я одна в кустах собиралась сидеть))

Погоди, они еще не определились с маршрутом
IrinaVolga сказал(а):
Кто берет билеты ?
 Пишите мне в личку - как пишется в загранпаспорте ваши фамилия и имя, и так же сколько вам лет.

Или Волга возьмет? А то я уже боюсь, у меня старческая деменция развилась. 

Ирина, может ты возьмешь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
 Ну ночь-то протянешь без еды?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я за любой кипиш, кроме голодовки
 Теперь понятно, почему она так любит описывать еду - она ее второй раз виртуально поедает))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Лен, я сразу такой вариант предлагала, еще в прошлом году. 
 мы же все хотели поезд на 5-6 страницах
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
мы же все хотели поезд на 5-6 страницах
 Я больше люблю автобусы, но реально понимаю, что не все могут как я впадать в них в спячку. Я не люблю беготню по платформе с поисками железнодорожных вагонов, для меня проще прийти на басстенд и сесть в автобус, и вариантов отправления автобусов намного больше, чем поездов: пришел и сел в правильном направлении, не нужно заранее покупать билеты или сдавать их при перемене планов, путешествие на автобусе гибче.

 Но раз у нас все равно будет длинющее плечо на автобусе, я за то, чтобы часть пути проехать на поезде, только предлагаю после высадки из поезда следовать дальше без заезда в Алмору - оставить ее на последок, а держать в голове сразу конечный пункт (у кого - какой). Немного покоцаные приедем, но на месте отдохнем. Между 6 и 7 часами вроде должны быть автобусы в дальние деревни, мне так писали на Индиомайке в прошлом году

Ну а если поезд опоздает и других вариантов уже не будет - решать на месте, куда едем. Включать "хорошо подготовленный экспромт"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я возьму билеты. В личную почту пришлите письмо с темой "Билеты", где напишите, как правильно пишитесь в загранпаспорте, к нас в этот раз в каждом поезде проверяли паспорта и сличали их с билетами, а так же свой возраст (а то мои подруги не согласились с возрастом, который я проставила им от балды) и электронный адрес, на который я перекину вам билет. Рассчитаемся индийскими рупиями при встрече по курсу на сегодняшний день.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На первое мая берем билеты? 2016 года? 
Волга, на  Раникхет Экспресс?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А как тебе деньги посылать? 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как тебе деньги посылать? 
 Лен, я тебе 24 000 должна, ты мне хочешь 200 рублей переслать ? :-)))))))))))))))  В мае разберемся.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тогда покупай ты, спишешь одну тысячу из предоставленного тебе кредита))
Я тебе перешлю данные девчонок и мои))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Yes.  И на всякий случай, если вам потом еще для чего-нибудь будет нужно будет мое подтверждение, а я не отвечаю, то 
Борисовна

Сообщение

Благодарности: 337

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 октября 2014 в 16:05

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Девчонки ! Извините, что так редко захожу на сайт...
Я мысленно с вами и в предвкушении путешествия. Думаю что все сложится замечательно.
Как мы пойдем : весь маршрут вместе или частично или в начале пути разделимся можно будет решить в конце апреля.
Лена озвучила, что я за поезд. Не люблю автобусы из-за своего роста - 176 см. На некоторых локалбасах у меня коленки выше головы размещаются.
Ира спасибо вам за билеты.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти