Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Air Suvidha

Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Это на те 40 долларов, которые они добавили к стоимости эл.визы. :)   100 долларов, Карл !!!
 На сайте я этого не увидела, но смотрела в спешке. Возможно эта информация с сайта, оказывающего посреднические услуги в оформлении
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Возможно эта информация с сайта, оказывающего посреднические услуги в оформлении
 Site Hosted & Maintained by National Informatics Centre
Content provided by Ministry of Home Affairs, Government of India
Так в ссылке
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga Похоже ты права. Не только для России, но и для Украины е-виза теперь обойдется в 100 долларов
Только странно, что на сайте визового центра  нет этой информации
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Доброе утро! всё таки е-виза 100$ стоит? Я собираюсь делать через та сказали за 85 сделают с учетом их комиссии. Буквально две недели назад узнавала.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 так делайте сами, зачем переплачивать. И расскажете нам сколько сейчас реально стоит)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Я собираюсь делать через та
 Когда е-виза стоила еще 85 %, через агенства было всё равно дешевле, даже с учетом оплаты курьерской доставки в другой город. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Индия ввела электронные визы для путешественников со всего мира

"Электронные визы в Индию теперь могут оформить граждане 166 стран мира. Срок непрерывного пребывания по туристической визе был увеличен до 90 дней (для граждан Великобритании, США, Канады и Японии – 180 дней). Количество въездов в страну теперь не ограничено", — пишет портал.

Портал напоминает, что электронная виза в Индии была введена в 2014 году и на тот момент действовала для граждан 46 стран, в том числе, России. Срок разрешенного пребывания раньше был ограничен 60 днями, а въехать в страну можно было трижды.

"Также до 28 был расширен список аэропортов, через которые можно въехать по электронной визе, в него вошли Бхубанешвар и Порт-Блэр", — уточняет The Week.

Как отмечает портал, по новым правилам иностранцы смогут обращаться в Индии за медицинской помощью, не конвертируя визу в медицинскую – что может быть полезно в случае ЧС.

интерфакс
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka Поздравляю! Танюшка, поясни, ты можешь провести 90 дней и должна выехать хоть на один день? А когда едешь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Еду 29 марта.
 А выезжать будешь в Непал?
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Оказывается, есть подробная инструкция по заполнению анкеты прям на этом сайте правительства.
По поиску нашла для таких лопухов, как я )

Мне бы пока до Индии добраться.
Больше что-то планов нет )

Но теоретически в Непал, конечно, он как дом родной. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
И где-то писали, что уже и по земле можно, но это надо уточнять все.
 
tan_ka сказал(а):
Но теоретически в Непал, конечно, он как дом родной. 
 Надо все уточнить заранее, чтобы на границе не развернули. И из Индии в Непал, и из Непала в Индию
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интересные новости:

Министр туризма Прахлад Сингх Патель во вторник объявил: 

«Плата за электронную визу в течение 30 дней в течение сезона - с июля по март - составит 25 долларов. В то время как плата за электронную визу в течение периода - с апреля по июнь - должна  держится на 10 долларов ", сказал Патель. 

Министерство также ввело пятилетнюю электронную туристическую визу, стоимость которой составит 80 долларов США, а годовая электронная виза - 40 долларов США. Для Японии, Сингапура и Шри-Ланки визовый сбор в бедный период составляет 10 долларов США, и при использовании электронной визы сроком на 30 дней, один год и пять лет плата будет составлять 25 долларов. 

Это заявление было сделано министром туризма на открытии конференции министров туризма штата здесь во вторник. В министерстве также уточнили, что вопрос о снижении визового сбора находится на рассмотрении Министерства иностранных дел.  


 

Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Поскорее бы сделали это. желательно к октябрю
 Собрался уехать на 5 лет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня сайт визового центра весь день лежал. Вносили изменения. И вот, наконец, долгожданная виза на пять лет! А так же  же короткие дешевые визы на 1 месяц!

Ура, товарищи!
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сегодня сайт визового центра весь день лежал. Вносили изменения. И вот, наконец, долгожданная виза на пять лет! А так же  же короткие дешевые визы на 1 месяц! Ура, товарищи!
 Пошла смотреть. Аж оторопела...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти