Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:43
Готовимся к дню независимости...
Блоги
Сегодня в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...

Намасте, Индия!

YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Знатоки,как поесть в Форте-Коччи морепродуктов?Сейчас,19ч.,в кафешка,около набережной,ни души.Во сколь ко же в них приходят посетители,ужинать?Просто,прийти в кафе,и спрашивать фишь?Я,не уверен,что кафе закупает рыбу,в надежде,что я к ним зайду.

В моем гесте,парень,что готовит завтраки,отказался пожарить мне рыбу,если я ее куплю.Я так и не понял,почему?Вроде бы и деньги предлагал?

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Я так и не понял,почему?
 может, вы договариваетесь как суровый челябинец? :-)))
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Ну,хорошо.Сделаю ещё попытку,куплю зеленый.Может понравится.Дух авантюризма ,во мне,силен!

А Вы,пробовали оранжевые,или только зеленые?

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

YUrij9 
позже вы будете скучать по кокосу, это мега полезный продукт!
виноград дома поедите, лучше пейте-ешьте кокос.
и вода в организме восстановится, и пищеварение улучшится.
(знаю места, где люди на одном кокосе по два месяца живут-худеют)


http://medik.org.ua/novosti/kokosovaya-voda-interesnye-fakty/
Интересным является еще одно свойство кокосовой воды. По составу электролитов она наиболее близка к составу плазмы крови из всех существующих в природе жидкостей. Это свойство не осталось незамеченным, как известно, во время Второй Мировой войны, кокосовую воду военно-полевые врачи использовали в качестве заменителя плазмы, для восполнения объема потерянной крови.

Кокосовая вода весьма полезна при обезвоживании организма, так как быстро пополняет запасы потерянных электролитов, а изотонические свойства не требуют от организма энергии на ее переработку. Повышает процессы регенерации организма, выводит токсины и снижает риск возникновения онкопатологии.

Рекомендуется пить кокосовую воду тем, кто хочет похудеть, поскольку она ускоряет процессы метаболизма, тем, кто хочет нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.

Попробуйте улыбаться спокойно уверенно, когда договариваетесь и на фото.. будете смотреть на них позже и радоваться от своего настроения, а не догадываться "кажется здесь у меня было несварение"Извините за мои сообщения. но вы иногда как ребенок..
И еще - самые страшные отравления от морепродуктов. И молоко здесь не наше пастеризованное, а скорее разбавленное буйволиное.





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Знатоки,как поесть в Форте-Коччи морепродуктов?Сейчас,19ч.,в кафешка,около набережной,ни души.Во сколь ко же в них приходят посетители,ужинать?Просто,прийти в кафе,и спрашивать фишь?Я,не уверен,что кафе закупает рыбу,в надежде,что я к ним зайду.
 Там ищите не кафе, а просто под открытым небом столики, садитесь, к вам подойдут
Немного правее надо пройти по набережной от рыбачьих сетей и рыбных рядов
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
не уверен,что кафе закупает рыбу,в надежде,что я к ним зайду.
 Сделаете заказ, они сами метнутся на рынок и купят свежей рыбки для вас. Правда придется подождать. При нас японцы приносили в кафе рыбу и креветки и им готовили.
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Сегодня,в моей,авантюрно-развлекательно -познавательной программе,был 7-и часовой круиз,по каналам,на хаусботе и открытой лодке.

Очень доволен!Природа тропиков,потрясающая !Так же,наличествовал,ланч.Из-за сытного обеда,ужин рыбой,придется перенести.

Закрываю тему,кокосов.Сейчас купил зеленый.Мнение свое не поменял.Галочку,поставил.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Сегодня,в моей,авантюрно-развлекательно -познавательной программе,был 7-и часовой круиз,по каналам,на хаусботе и открытой лодке. Очень доволен!Природа тропиков,потрясающая !
 Отлично! без прогулки по заводям - Керала неполноценна)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Закрываю тему,кокосов.Сейчас купил зеленый.Мнение свое не поменял.Галочку,поставил.
 странно, сколько знаю людей - всем нравится, у вас какие-то неправильные вкусовые ощущения :)) 
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Цены,мне кажется,слишком уж высокие,в Форте Коччи.Те же кокосы.На набережной,40 рупий.Вчера,на Випине брал за 30.Ананасы,на набережной,150р/шт.По рыбопродуктам,пока только креветки,крупные ,спросил-250р/4шт. А ведь их,еще приготовить нужно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На другой стороне в Эрнакуламе на фрутмаркете фрукты дешевле в два раза
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Цены,мне кажется,слишком уж высокие,в Форте Коччи
 В туристических местах цены всегда выше. Переправляйтесь в Эрнакулам, там на фруктовом рынке низкие цены, в кафе тоже. Вот рыбы я там не видела.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Ананасы,на набережной,150р/ш
 Фигасе!!! В Варкале 20 рупий за отличный желтый ароматный ананасище!!!
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Вчера,вечером,позабавил меня один случай:

Когда уже совсем стемнело,я гулял по набережной,вернее,сидел на плитах мола,ножки свесив,и вел переписку в соцсетях.

Вдруг,мне почудился толчок в локоть,я оглянулся,но никого не увидел,темно.Через,пару минут,еще толчок.Уже не почудилось.

Увидел я...,здоровенного,черного пса.Он стал тыкаться морды под мою руку,ну видимо,что бы я его погладил.Я,сделал это.Тогда пес,поудобнее улегся сзади меня,а морду положил мне на бедро.Как только я начинал набирать текст,пес дергал мордой,что бы я не отвлекался и гладил его.

Через пару минут,почувствовал толчок в плечо,с другой стороны.А там...,еще две рыжих пса и тоже,я так понял,хотят ласки.

Я с ними поговорил.Объяснил,что ребята,вы конечно классные,но сидеть и гладить вас мне некогда,надо писать комментарии к фоткам.

В общем,пришлось подняться и уйти на ближайшую скамейку.Псы,за мной не пошли.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45201

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 
Чёрная собака - Кала Бхайрава)
Юрий, а что за сытный обед? Чем вас так накормили, что рыба не уместилась?
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Вообще,здесь,в Индии,я не страдаю повышенным аппетитом.С чем это связанно,я не знаю,но есть ни когда не хочу,ем только потому,что надо.И не худею.Все такой же,толстый и красивый! 


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти