Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 03:01
Elena Vasta сказалa: если мать не еврейка, а отец еврей, то дети считаются евреями? С...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Спорт и здоровье
15 мая 2024 в 21:52
Elena Vasta сказалa: Еще сложнее плыть вообще без рук, например вытянув их назад. У...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Вопросы по ж/д билетам

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Статус своих билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Прикреплено
В 2АС есть сидячие места - нижняя боковая полка может использоваться как два сидячих места, если я правильно помню. Билеты RAC не дают изначально с местами, потому что когда квоты снимают, RAC первый двигается - ему отдают спальные нормальные полки, поэтому при составлении таблицы все изначальные RACи в 99% случаев имеют другие места, чем при покупке, а на сидячие места RAC попадают те, кто до этого тусил в вейт-листе. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

к сожалению лично я не покупал на автобус билеты, не смогу подсказать :( может кто то пользовался и подскажет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Arina сказал(а):
Хотим купить еще два билета на автобус, нас переводят на сайт redbus, при попытке купить билет выпадает ошибка, объясните, пожалуйста, как пользоваться этим сайтом?
 Я раньше покупала - всё проходило нормально. А на какой маршрут хотите купить? Может вам воспользоваться  makemytrip? 

Вот тут информация по сайтам продажи билетов на атобусы

Arina

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 апреля 2015 в 21:37

Личный кабинет

Выяснила вопрос с red bus при оплате пишут, что не принимают международные карты. Посоветуйте сайт, пожалуйста, на котором можно купить все гарантированно!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Arina Я давно не покупала на автобус, покупаю на месте, в транспортном агенстве. Раньше и рэдбус продавал билеты. Попробуйте Мейкмайтрип. И все же напишите: откуда и куда покупаете билет? Тогда можно точнее посоветовать
Arina

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 апреля 2015 в 21:37

Личный кабинет

Из Мумбаи в Гоа на автобусе хотим доехать, потому что поездов на наши даты уже нет. а по листу ожидания боимся покупать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Arina знаете, там автобусов огромное количество, купите на месте, даже и не волнуйтесь!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Arina сказал(а):
Из Мумбаи в Гоа на автобусе хотим доехать, потому что поездов на наши даты уже нет.
 Мы в Мумбаи опоздали на свой поезд ( в декабре) и купили на следующий ( через 6 часов ) в общий вагон. Но залезли , на голубом глазу, в слиппер, и он был почти пуст , и билет никто не спрашивал. :-)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Arina сказал(а):
red bus
 Хм странно, что  не принимают международные карты, моя проходила всегда. Они теперь мне даже всякие предложения по скидкам шлют :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А нам за время прогулок по Мумбаи предложили билет в автобус слипер раз десять. Просто силой в него тащили, а уж если обратиться в турагенства - купите гарантированно 
okei

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 мая 2015 в 11:32

Пол: Женский

казахстан

Личный кабинет

При изучении возможности покупки жд билетов на клеатрип у меня вот такой вопрос возник: допустим забиваю маршрут от пункта А до пункта В, мне сайт выдает 10 поездов, я вхожу в закладку ЛИСТ и там на один поезд показывает мне что есть доступеные билеты, на второй поезд что есть билеты в вейт листе, допустим на 3 поезд что продажа уже закрыта, а остальные 7 поездов - никакой инфы, просто пустые клеточки, что это значит? Пустые клеточки-это поезд отменен? Пробовала на эти поезда забивать другие станции(более крупные чем мне нужно изначально), пару раз так выпадало что информация по поездам появлялась. То есть как вариант можно взять билет до более дальней станции а выйти раньше. Но это так вышло буквально на одном отрезке пути. В остальных  нужных поездах такое не проходит. Путанно наверное объясняю, но  вот главный вопрос-если в информации о наличии билетов и их статусе нет вобще никакой инфы-что это значит? смысл пытаться купить билет есть?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Okei, просто по описанию тяжело понять. напишите пункт отправления и пункт прибытия. дату которую смотрите. ну и номер поезда по которому есть вопрос. тогда будет понятно что вы смотрите и возможно вам подскажут :)
okei

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 мая 2015 в 11:32

Пол: Женский

казахстан

Личный кабинет

А вот и не разобралась! 
Выбираю поезд Варанаси-Джалгаон 16 сентября, АС 3, выходит 7 поездов, проверяю наличие билетов путем нажатия check availability и выходит справа надпись доступно и страшное слово general это предлагают дженерал класс вместо АС 3? по всем поездам за 3 месяца? не может быть. 
Выбираю поезд 11094, букаю, выходит инфа про поезд и билет и опять указывается АС3 дробь general.
 Что бы это зщначило? 
Все это проделываю на сайте клеатрип.
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

okei сказал(а):
страшное слово general это предлагают дженерал класс вместо АС 3?
 если слово в зелёной рамочке, это слово означает, что билеты есть в продаже. В вашем случае на класс АС 3! 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Слово General значит "general quota", то есть продажа билетов по обычной квоте. Можете смело покупать. У меня на Вашу дату выходит всего пять поездов, кстати. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

arinaart сказал(а):
wl 21
 WL - значит "Вейт лист" - "Лист ожидания", а вы пока без билета, и ваша очередь на билет № 21.  При отказе от билетов очередь двигается, и если дойдет до вас, то ваш билет будет подтвержден.

В какой класс вагона вы купили билет и когда у вас состоится поездка? Я прикину ваши шансы на подтверждение билета. Если слипер - шансов больше, так как в составе много вагонов слипер. Если в вагон 2АС - ваши шансы равны нулю. Если в 3АС - зависит от даты поездки, вагонов 3 АС в составе больше, чем 2Ас
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти