Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:39
Почтовое К нам почти перестала ходить почта. Т.е. всякие АлиЭкспресс, Амазон, Тему, и иже с ними...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Ура! Ура!
Получила визу сегодня в Индию на полгода и дабл, надо учится у знающих людей( это вы понимаете про кого я говорю)
Теперь можно и планировать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Ура! Ура!
 Ура! Так какие планы?
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Спасибо Лена

сейчас собираюсь с мыслями и прокладываю путь, хочу попросить вашего совета как составлю план, если можно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
хочу попросить вашего совета как составлю план, если можно.
 Мы к услугам вашим) 

 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1473

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
boatman сказал(а): У всех все сбывается, что в этом топике написали?  За всех не скажу, но у меня пока получается именно так)
 Раз это такой  волшебный  топик, напишу и я)) Очень нужна "сбыча всех мечт")))) Итак, билеты  куплены, и  в планах у меня с 29.05 по 14.06 - неделя  на  высокогорье (Бадринат с прогулками к Нилкантху и водопаду Васудхары, Долина  цветов и Хемкунд Сахиб,а  также заезд в Аули из Джошимата по  канатной  дороге). а потом неделя релакса  в Кумаоне(Алмора,Каусани  и окрестности) На маршрут  очень  вдохновили  отчеты Elena vasta  и boatman:) Самая  главная просьба  к  Индии, Богу, Вселенной- путь дождики в 2017 придут попозже:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Раз это такой  волшебный  топик, напишу и я)) Очень нужна "сбыча всех мечт")))) Итак, билеты  куплены, и  в планах у меня с 29.05 по 14.06 - неделя  на  высокогорье (Бадринат с прогулками к Нилкантху и водопаду Васудхары, Долина  цветов и Хемкунд Сахиб,а  также заезд в Аули из Джошимата по  канатной  дороге). а потом неделя релакса  в Кумаоне(Алмора,Каусани  и окрестности) На маршрут  очень  вдохновили  отчеты Elena vasta  и boatman:) Самая  главная просьба  к  Индии, Богу, Вселенной- путь дождики в 2017 придут попозже:)
 Ну круто! Возможно я там буквально перед тобой побываю - 29 мая я улетаю из Индии, а буду как раз в Уттаракханде)

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Урааа!  У меня тоже есть планы на Индию!!! Аж на ноябрь :))) Взяла только что билетики, прыгаю от радости (очень уж мне понравилось из Воронежа летать, да еще и с багажом аж в 46+10 кг. Придется ехать, правда, на 2 недели, зато нас уже 6 человек, и седьмой попутчик на подходе... Пол-самолета займем :) Конкретный маршрут пока не определила, знаю, что будет Север, а вот что конкретно - с этим можно еще поиграться!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Урааа!  У меня тоже есть планы на Индию!!! Аж на ноябрь :)))
 Здорово! Может в Уттаракханд махнете? Каусани, Алмора и окрестности, Раникхет? Там гулять - не перегулять. Сделай Уттаракханд и Кералу (ты же не можешь без Кералы))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ты же не можешь без Кералы
 Могу! В эту поездку Кералы не будет, будет только путешествие. Керала будет в феврале-марте (не загадывая :))) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
! Может в Уттаракханд махнете? Каусани, Алмора и окрестности, Раникхет?
 Туда, наверно, махнет половина нашей компании. А меня, похоже, в этом году ждет Гуджарат. Конечно, еще много времени, и я могу передумать, но почему-то Гуджарат зовет и манит в этом году по-особенному. Придется лезть на Гирнар :) 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

В Чампанер небось поедешь? (завистливо) Расскажи потом!
А в Джунагаде где будешь жить? Мы там случайно оказались в отличной гостинице . Правда дороговатая чуток - где-то 2,5 т. Нас Букинг кинул с дешевым вариантом. Но может и к лучшему))

wichy сказал(а):
Придется лезть на Гирнар :) 
 Это не самое трудное. Хуже всего, что там людей оч много. Но может это нам не повезло из-за Дивали.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Гуджарат зовет и манит в этом году по-особенному. Придется лезть на Гирнар :) 
 Придётся мне лезть на Гирнар с твоей фотографией)

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
В Чампанер небось поедешь? (завистливо) Расскажи потом!
 Да, он неизбежен. Может, и собралась бы с силами, и пробросила бы его... но нет никакой возможности заехать в Гуджарат более удобно в этот раз :) 
enchanted сказал(а):
в Джунагаде где будешь жить?
 Пока не знаю, но 2,5 дороговато для нас, тем более, что мы там ненадолго, только заночевать и в гостинице надеемся не толочься. Я в прошлый заезд в Джунагадх в каком-то отельчике тусила, подниму записи и посмотрю. 
enchanted сказал(а):
может это нам не повезло из-за Дивали.
 Думаю, да. К тому же я лезть очень рано утром собираюсь. Да и вообще - после моего опыта с холмом Брахмагири много людей - не самое худшее, что может для меня быть. Меня там люди от обезьяны спасли :)))) 
А вот насчет 10000 ступенек - это меня пугает :) Не сильно, но пугает. Мы опять пойдем с настроем "прогуляться", а там как бог даст!

enchanted сказал(а):
 Аэрофлот?
 Да. Я его люблю, кстати, а уж когда из Воронежа - то совсем люблю :)

Elena Vasta сказал(а):
 Придётся мне лезть на Гирнар с твоей фотографией)
 Поехали с  нами!!! Мы ж давно собираемся, может, время пришло?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
 Поехали с  нами!!! Мы ж давно собираемся, может, время пришло?
 У меня ни одного дня отпуска нет, все подчистую расходую в мае. 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

wichy сказал(а):
enchanted сказал(а):  Аэрофлот?  Да. Я его люблю, кстати, а уж когда из Воронежа - то совсем люблю :)
 Вот и я Аэрофлот люблю. У меня с ним все прекрасно!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

wichy сказал(а):
2,5 дороговато для нас, тем более, что мы там ненадолго
 Да, для нас тоже недешево было (((  и как раз из-за того, что мы там 1 ночь провели, то еще терпимо. Но я не уговариваю ))

wichy сказал(а):
10000 ступенек - это меня пугает :)
 Ну, если без каблуков, то справишься ))

lotusik сказал(а):
и я Аэрофлот люблю
 Да я тоже против них ничего не имею, собственно. А уж когда они акции делали, я их и вовсе любила. Особенно, если ненадолго летишь. Правда мне у арабов нравится, что обратный  вылет не 3-5 утра, а  часов в 10. И акции у них все еще случаются, так что цены как у Аэрофлота почти. Я в основном на цены смотрю. А так , по большому счету, мне все равно, кем лететь.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
если без каблуков, то справишься ))
 Если без каблуков - я на второй тысяче уйду с дистанции :))))
enchanted сказал(а):
обратный  вылет не 3-5 утра, а  часов в 10.
 А мне ж еще из Москвы в Воронеж добираться, поэтому я как раз ночные вылеты люблю :) 

Я тоже на цены смотрю, но для меня прямой рейс - очень большое преимущество, и если я лечу в Дели и обратно из Дели же - то аэрофлот вне конкуренции. Арабские авиакомпании у меня в фаворе, если у них дешевая цена и одновременно прилет/вылет из гораздо более южных городов. 


enchanted сказал(а):
как раз из-за того, что мы там 1 ночь провели, то еще терпимо.
 У меня дурацкая система - я беру дороже отели там, где мы надолго зависаем, а где одну ночь перекантоваться - чаще дешевые :) 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А я обычно выбираю подороже во всяких дурацких перевалочных пунктах, где нечего делать особо. Хоть в гостинице нормально отдохнуть чтоб.  А то если дыра-дырой и гест страшный, тогда совсем тоскливо ))

wichy сказал(а):
Если без каблуков - я на второй тысяче уйду с дистанции :))))
 Ну, что тут скажешь? Каждому свое. Я каблуки уже 35 лет не ношу)) поэтому так написала. Но я знаю, что те, кто к ним привык, без них с трудом обходятся. Ну, поскольку на Гирнар по дорожке идти, то можно и на каблуках наверное. Это ж не трек, в конце концов )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted 

Интересный факт: подниматься по лестнице для голеностопа на каблуках легче.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти