Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:00
wizard сказал: ±2000 лет место захоронения Йеошуа всё ещё немного "фонит", Поясни, как это?...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Куплю два билета на слипер в разные поезда
 Ааа!!! Верное решение! У меня с самолетами так не получится :))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Постараюсь уложиться в маленький рюкзак, чтобы не ждать выдачи багажа. Засада с электронной визой, по которой дольше проходишь контроль, а будет у меня именно электронная, потому что давал визу буду планировать на май. Постараюсь убежать впереди всех или потом в очереди попрошу меня пропустить вперед
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Засада с электронной визой, по которой дольше проходишь контроль,
 Когда как, Лена. В прошлом году я и подруга с обычной визой вышли одновременно с паспортного контроля. Думаю, все у тебя получится, не переживай :))) Попробуй место ближе к выходу себе в самолете выбрать. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Попробуй место ближе к выходу себе в самолете выбрать. 
 Я выбрала место на первом ряду у прохода во время перелета Гоа-Дели - это можно сделать при покупке за дополнительную плату. У Аэрофлота буду караулить регистрацию)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Эхх, куплю, наверно, билет себе на январь на пару неделек - хочу прокатиться по храмам Панчабхуты, а потом в Варкалу дней на 5. Тем более, загранпаспорт будет уже заканчиваться, позже не съездишь. 
Возможно, даже буду в целях экономии попутчика искать со схожими интересами - мои хотят в Варкалу, мне их таскать по храмам галопом нет никакого резона, один головняк. А если не найду - одна поеду (наконец-то!!! :) )
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Купила 2 комплекта билетов в Индию: один комплект  - на НГ
 
wichy сказал(а):
Сама сижу в раздумьях, купить билеты на январь или нет. 
 Уже пора, да? Как думаете, сейчас брать на ноябрь, не ждать Катаров акции в сентябре?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Как думаете, сейчас брать на ноябрь, не ждать Катаров акции в сентябре?
 На ноябрь я уже взяла аэрофлот, думаю его же взять на январь - хочется из Воронежа лететь, и выбор тут либо Аэрофлот, либо Турки. Но у турков дорого. 
Про Катаров - не знаю, настраивать своих подруг на ожидание их акции или нет... Они в Тривандрум хотят, сейчас есть приличные билеты по 27-28 у Эйр Арабия, но Караты, конечно, куда как лучше. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
еделек - хочу прокатиться по храмам Панчабхуты
 Где это?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Где это?
 Тамил-Наду - кусочек Андры. Пять храмов Шивы, каждый из которых символизирует один из пяти элементов, из которых состоит мир - Екамбаранатха в Канчипураме (земля), Джамбукешвар в Тричи (вода), Шрикалахасти возле Тирупати (воздух), Аруначалешвар в Тируваннамалаи (огонь) и Натараджа в Чидамбараме (пространство, акаша). Я в разное время была в четырех, а в Джамбукешваре не была, хочу уже охватить все :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Посмотрела нужные мне билеты у Катара... эх, вряд ли они такую скидку сделают :) Из Москвы получается аж 45 тысяч, да плюс Воронеж-Москва на поезде - 4 тысячи... Аэрофлотом из Воронежа плюс два перелета внутренними авиалиниями могу в 30 уложиться. Похоже, надо брать.... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
тысяч, да плюс Воронеж-Москва на поезде - 4 тысячи... Аэрофлотом из Воронежа плюс два перелета внутренними авиалиниями могу в 30 уложиться. Похоже, надо брать.... 
 А ты посчитай сюда ещё внутренние расходы, отели и транспорт, который потребуется, чтобы добраться до нужного места, а так же выигрыш во времени. Может тогда разница не будет такой глобальной? Или тогда будет другой маршрут?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ты посчитай сюда ещё внутренние расходы, отели и транспорт, который потребуется, чтобы добраться до нужного места, а так же выигрыш во времени.
 Обижаешь, Лена, все давно просчитано. Выигрыш во времени очень явный как раз с аэрофлотом (не говоря про удобство, поскольку лечу туда из Воронежа только в обед в субботу, а не выезжаю поездом в пятницу вечером), отелей нет, транспорта тоже. Чтобы получить то же время с Катарами, как с Аэрофлотом, я должна добавить перелет Воронеж-Москва, тогда к цене Катаров придется добавлять не 4 тыс., а 10, плюс - есть определенная нестабильность, аэрофлот - любитель убирать один из трех рейсов из Воронежа, а в случае моим билетом до Дели они, по крайней мере, знают, что меня придется все равно в Дели отправлять именно им, а если у меня билет Катаров - то это будет моя проблема.

Нет, в плане цены только Эйр Арабия сейчас может к Аэрофлоту подойти где-то рядом в моем варианте, но ей лететь гораздо более геморно. А в плане удобства - Турки, но они дороже, и пересадки у них длиннее. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
в плане удобства - Турки, но они дороже, и пересадки у них длиннее. 
 А чем турки удобнее?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
чем турки удобнее?
 Из Воронежа летят :) Даже если пересадка длинная - можно по Стамбулу погулять, у них отличные бесплатные экскурсии, да и самой можно съездить в город. Пересадка в Дели на местные авиалинии меня не так уж напрягает - я ж уже в Дели буду :))))

Ну, и вообще, Турки - тоже очень достойная авиакомпания, а в Москву тащиться лениво из-за Катаров, которые еще и дороже. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Начиная с января у меня поездки следуют так: январь (Индия), май (Индия), июнь (Лиссабон), август (Алтай), ноябрь (не скажу)), декабрь (Индия).

Я сошла с ума)) 

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta  завидую я твоему "сумашествию" :))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А у меня будет перерыв в путешествиях больше года. Ближайшая поездка - не раньше весны.  (угадайте куда). И я на удивление героически спокойно это переношу )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти