Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната ужаса
09 мая 2024 в 00:04
И как тебе после гор?...
Блоги
Сегодня в 23:43
Don't worry, be happy «Как Вы терпите эту страну? Что в ней видите, в отличие от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Стамбул постараюсь вставить в свой маршрут, когда полечу в Непал
 И вставить его нужно будет не один раз :) Стамбул - это целый мир, там столько всего... я просидела там неделю, и далеко не все посмотрела. А круиз по Босфору? А вид на Золотой Рог из кафе Пьера Лотти? А горизонт Стамбула, сшитый с небом шпильками изящных минаретов? А дворец Топкапы? А древний храм Карие с невообразимо прекрасными фресками и мозаиками? А музей мозаики, сохранившейся с 5 века? А Принцевы острова? И это я еще про Айя-Софию не говорю. Город, который тысячелетиями был крупнейшим центром разных религий и государств, стоящий на двух континентах сразу, между двумя морями.... Лена, попробуй найти для него какие-нибудь майские выходные, он того стоит :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Лена, попробуй найти для него какие-нибудь майские выходные, он того стоит :) 
 В маях у меня обычно подвиг трек 
 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 В маях у меня обычно подвиг трек 
 Да, засада!!! Сманила бы тебя с нами на июньские выходные, но ты уже занята! придется еще раз ехать и тебя с собой брать :))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
придется еще раз ехать и тебя с собой брать :))))
 Я буду очень ждать этого! Если не Гринар, то пусть будет Стамбул. И я не буду готовиться к поездке, а буду ходить за тобой)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я буду очень ждать этого! Если не Гринар, то пусть будет Стамбул.
 Может, будет еще и Гирнар, и Стамбул! :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот ещё хочется в Грецию. И Афины посмотреть, и на острова съездить. Опять же все хвалят греческую еду. Ставлю себе в этом году в первоочерёдные планы по европейским городам)
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Я не была в материковой Греции, но удалось увидеть 2 острова - Корфу и Родос. Оба - прекрасны, Корфу, правда, зеленее и жители там приветливее. Еда понравилась, да, но индийскую и итальянскую люблю несколько больше.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот ещё хочется в Грецию.
 А мне одного раза на Крите хватило, больше не надо, не мое ). Горка маленькая, ледников нет, море унылое, без рыбок и кораллов.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поскольку я понемногу изучаю архитектуру, больше хочу как раз на материк. Из островов хочу на Милос
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Лена, в плане архитектуры, на Корфу точно есть, что посмотреть - столица острова Керкира - целиком памятник архитектуры многих веков и поколений завоевателей, начиная от венецианцев. Там сохранился подлинный венецианский квартал 16 века.
Тебе точно понравится.
А Родос - это же грандиозная крепость рыцарей-госпитальеров и великолепные музеи на территории крепости.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Скоро, совсем скоро я окажусь в Гималаях! Листаю фотографии, жду-не дождусь поездки. Интересно, какова будет долина Пиндари? А деревни и населяющие из люди - похожи ли они на людей из соседних долин:  джохари и Дарма бхотия?

Мне очень нравится это фотография: деревня Бильджу, долина Джохар, Милам трек 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вырисовывается шанс попасть в августе на Алтай вместе с востоковедами. Спешу застолбить свой план в этом топике, чтобы все сбылось)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta , и откуда же ты отпуск возьмешь ?  Не на два же дня туда ехать, эт вам не Париж. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня есть 4 дня от отпуска. Ещё на 3 дня буду просить отгулы, может их даже успею заработать до августа, плюс 2 выходных дня. Поездка рассчитана на 10 дней
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa А какого числа ты летишь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa и все время будешь в Ришикеше? Возможно, что мы с тобой там пересечемся 30-го мая)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1473

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta эх,было бы здорово пересечься!но мы по плану  30го рано утром стартуем в Бадринатх.думаю,что уж очень жарко будет в Ришикеше,поэтому решили не задерживаться
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45197

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Elena Vasta эх,было бы здорово пересечься!но мы по плану  30го рано утром стартуем в Бадринатх
 Круто! Эх, ну вот мы будем там друг за другом ходить, потому что по идее я буду ехать из Бадринатха)) В любом случае я по традиции заведу перед отъездом блог, где буду писать о своих перемещениях, может для вас там чего полезного напишу - по свежим следам
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти