Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Общие сведения
Сегодня в 15:09
Вид с тибетской стороны на перевал Тинкар Ла (снято в Таклакоте/Пуранге) Бартуновым Олегом...
Блоги
Сегодня в 00:36
Только в Израиле У нас сейчас война.Война очень мерзкая, т.к. война - религиозная. Мы, которым воевать абсолютно...
Транспорт
20 мая 2024 в 17:21
Elena Vasta сказалa: Начата продажа билетов ноябрь и далее, билеты исчезают и дорожают на...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...

Ваш поезд, самолёт, автобус опаздавает на...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот решила добавить топик на тему опоздания, или наоборот, прибытия раньше времени, различного транспорта. Предлагаю делиться тут своим опытом, и, возможно, советами.

Вот Tadzh мне написала, что их поезд опоздал из Дели в Силигури на 10 часов! А перед этим они ходили, как на работу, в кассу для иностранцев. Поэтому прибыли в Силигури совершенно измученными.

Наш С Надеждой поезд из варанаси в Пури опоздал всего на 6 часов.

А вот слипер бас из Хампи в Гокарну, вернее, в Карвар, пришел на 2 часа раньше! А мы ориентировались на прибытие к определенному часу, и завели в будильник. Сначала не могли понять - почему народ массово покидает автобус?

Еле успели выскочить! А то бы уехали в Гоа...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


tadzh сказал(а):
бус из Шимоги выходит в 3 часа ночи и прибывает в конечную свою точку в 8 утра. Будьте внимательны при отправлении: наш бас вышел на 15 минут раньше, и мне пришлось ловить его уже на выезде, за держись мы в комнате ожидания на минуту позже - долго бы ручк
 Ха! В Бидаре бас стартовал раньше на полчаса, а из Бадами в Хампи на 40 минут раньше! В Инлии поезда опаздывают, а автобусы уходят раньше
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти