Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Блоги
Сегодня в 05:42
wizard сказал: Не секрет, что по всему миру Израиль обвиняют в геноциде, страшнейших убийствах,...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Индийские сериалы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Тогда такой:
 Берём) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну не знаю, здесь он слишком женственный. Предыдущий был лучше. 
 Я вот как-то не впечатляют раскачанной мускулатурой ради мускулатуры. Когда человек просто ведёт активный образ жизни, а не качается, то он выглядит (на мой вкус) человечнее. А зацикленность на мышцах ради мышц мне как черта личности не симпатична. Вот чтоб надуть их как колбасу, чтобы  рука к телу не прижималась - я всегда боялась таких качков)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я вот как-то не впечатляют раскачанной мускулатурой ради мускулатуры.
 Я не о мышцах, я о лице, об образе в целом. Может фото неудачное, но он здесь как девочка с бородой.  

 
И без гипертрофированных мышц может выглядеть и брутально и мужественно. 
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как-то не впечатляют раскачанной мускулатурой ради мускулатуры.
Меня впечатляют, потому что за этим стоит огромная работа, жесткие ограничения и самодисциплина. Мускулатура = эстетика тела, когда все грамотно прокачано, чтобы пропорции нужные сохранялись.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Меня впечатляют, потому что за этим стоит огромная работа, жесткие ограничения и самодисциплина.
 Я разделяю понятия «проработанное тело» и качок. В залах провела немало времени, нагляделась на всякое. Труд может за этими горами мышц и стоит, но чего он даёт, кроме самоудовлетворения? 

Мне нравятся подтянутые нераскисшие  гармоничные люди, гибкие, с красивыми функциональными мышцами - с такими, которые работают на человека, а не человек работает на них. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45130

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
не о мышцах, я о лице, об образе в целом. Может фото неудачное, но он здесь как девочка с бородой
 У него мягкие черты лица. В этом и дело. В его манере поведения какой-то «нездоровой» женственности не присутствует. 
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Труд может за этими горами мышц и стоит, но чего он даёт, кроме самоудовлетворения? 
 Разве этого уже мало? Если приносит радость и удовлетворение, уже хорошо. Самооценку некоторым поднимает 
_newra сказал(а):
но он здесь как девочка с бородой
 Женственнее и мягче, чем девушка рядом. У людей с такими лицами часто и характеры такие-же - добрые, мягкие, ведомые
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В его манере поведения какой-то «нездоровой» женственности не присутствует. 
 вот я и говорю - фото неудачное
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне нравятся подтянутые нераскисшие  гармоничные люди, гибкие, с красивыми функциональными мышцами - с такими, которые работают на человека, а не человек работает на них. 
 Вообще-то на такое тело, о котором ты говоришь, работать надо не меньше, чем на гипертрофию мышц. А может и больше, так как без фармподдержки. Функциональные тренировки продолжительны по времени. Само по себе только пузо растет )
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Может фото неудачное, но он здесь как девочка с бородой.  
 
NataRani сказал(а):
Вспомните, какой молоденький он был тогда!  27 лет!
 У меня есть женский экземпляр Саурабха, ну очень похожи, одно лицо практически. Поэтому я в нем часто и вижу девочку.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
"Mumbai Diaries 26/11" (2021) - боевик, драма. Режиссёр: Никхил Адвани. В главных ролях: Мохит Рэйна (главный хирург) и Тина Десай. В 12-ю годовщину теракта в Мумбаи сериал отдаёт дань стойкости героев истории перед лицом острой опасности. Действие сериала "Дневники Мумбаи 26/11" разворачивается в больнице на фоне терактов 26 ноября 2008 года и повествует о не рассказанной ранее истории врачей, медсестёр, фельдшеров и персонала больницы, которые неустанно трудились, чтобы спасти жизни людей в ходе терактов, опустошивших город.
 Объявлено о мировой премьере на 8 сентября 2021.

 Mumbai Diaries 26/11 - First Look | New Series Announcement | Amazon Original

 О фильме рассказывает критик Анупама Чопра 11 сентября 2021.  Зрители восторгаются игрой главных героев.

Дневники Мумбаи 26/11 | Обзор Анупамы Чопры | Мохит Райна, Конкона Сенсхарма | Film Companion

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Посмотрела неожиданно сериал:

Дурга Тень Богини-Матери 2021

"Главная героиня - девушка по имени Дурга поклоняется Богине Дурге и поет бхаджаны в храме, прославляющие Мать мира.
Для одних преданность Богу это бизнес, а для других - любовь, которая находит отклик в разбитом сердце..
Что победит? Холодный расчет или преданность?"
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти