Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
30 апреля 2024 в 22:07
Вибрация музыки является более сильным стимулом, чем вино. Вино опьяняет мозг, а вибрация вызывает экстаз...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Блоги
30 апреля 2024 в 13:18
Elena Vasta сказалa: значит про и контра приблизительно равны Да, и так уже 76 лет...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 12:43
Сингик (Singhik) — это крошечное уютное поселение северного Сиккима, расположенное в 60 км от...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А между тем вышла 104 серия с переводом
 А там Баларама и Кришна приняли уже свою форму или всё ещё в роли девиц?
Начала смотреть серии, где они переоделись - не нравится. Решила, что пропущу нафиг весь этот маскарад.
Но зато появился снова брат Радхи и развеял мои сомнения, что один и тот же актер играет и брата, и жениха Радхи Вьйомеша. Вообще как-то они странно тулят этого брата. Зачем он был в эпизодах про Калию?

Теперь вот стало интересно, как Кришна-Гопидеви украсит Радху )))) Помятуя, как он украсил маленькую Радху в Парамаватаре )))))))

Кто-нибудь подскажет, это скоро будет? Не хочется многия серии смотреть на ужимки Кришны и Баларамы...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
А там Баларама и Кришна приняли уже свою форму или всё ещё в роли девиц?
 
 Ещё девицы
Sonia сказал(а):
Начала смотреть серии, где они переоделись - не нравится. Решила, что пропущу нафиг весь этот маскарад.
 
 Ну и зря. к ним привыкнуть надо. Мы же изначально приняли стиль этого фильма, водевильный стиль, где много озорства и рискованных решений.
Наверняка такое отторжение идёт, потому что мы хотим видеть Сумедха ТОЛЬКО красивым вьюношей и никем другим, и даже рободвижения, которые неотъемлимая часть танцевального стиля самого
Сумедха нам могут быть и не очень, просто он попал уже в рамки роли Кришны))
Sonia сказал(а):
Кришна-Гопидеви украсит Радху )))
 Похорошеет
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
потому что в РиК писаниям соответствуют только имена собственные. 
 XD))))))))) У вас Хорошее Чувство Юмора) Но Подвиги-то Настоящие?)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
такое отторжение идёт, потому что
 Может быть и так.
 Но, думаю, это какой-то мой личный глюк: индивидуальная непереносимость мужчин с женским макияжем и ужимками - мне неприятно было смотреть ещё на жениха Судеви в женских одежках. 
Потом Махадев. Это вообще жесть! Можно же было не самого актера переодевать, а подобрать женщину. В ДКДМ вон боги сплошь и рядом принимали другие образы, но мы-то знали, кто есть кто )))
Теперь вот режиссеры решили меня доконать ))) Попробую смотреть дальше, может, привыкну )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Но Подвиги-то Настоящие?)
 Кто же это может знать наверняка? ))))  (Штирлиц знал наверняка, но наверняк его не знал)  
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
он попал уже в рамки роли Кришны))
 Но как вписался!!! ))) Не перестаю удивляться-восхищаться!
При том, что где-то в интервью он говорил, что изучает эту тему. Т.е. это не его тема с детства, не их семейное божество, как я поняла. Но где-то Лена Васта хорошо писала, как актеры умеют входить в такие роли, быть проводниками тех или иных божественных энергий.
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Но, думаю, это какой-то мой личный глюк: индивидуальная непереносимость мужчин с женским макияжем и ужимками
 
 Не знаю, мне помогает мысль о том: что всё могло быть, учитывая, что Кришна ещё тот шутник, м.б. его Гопадеви могла преспокойно быть не красавицей, а вороватой цыганкой,именно с такими манерами, иначе бы все женихи  её были, а так только за Балдеви  и ухаживают.)))
Думаю, не стали брать на роль женщину, на этот период съёмок из-за того, как мы успели тут  заметить многое держится на Сумедхе, мальчик просто локомотив сериала, его игра. Поэтому...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Попробую смотреть дальше, может, привыкну )))
 Привыкните, вот мы с НатаРани сошлись на мнении, что мужская харизма Сумедха бьёт сквозь женские платья, круто))
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Кто же это может знать наверняка? ))))
 Я имею в виду, Подвиги хоть Соответствуют Писаниям?)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Подвиги хоть Соответствуют Писаниям?)
 А кто их читал? )))
Да и подвигов пока что в РиК показано раз-два и обчелся... Там больше про любовь )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
а так только за Балдеви  и ухаживают.)))
 Ага, значит снова "Здравствуйте, я ваша тётя" ))) Что-то я успела подзабыть об этой ассоциации )))

Indis сказал(а):
мальчик просто локомотив сериала
 Это точно!
 
Indis сказал(а):
 Привыкните
  Indis, класс! Вы мне вернули совет, который я выше писала для oleg__neo ))))))))
Буду привыкать ))) (если вы утонете и ко дну прилипнете, полежите день-другой, а потом привыкнете)
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Да и подвигов пока что в РиК показано раз-два и обчелся... Там больше про любовь )))
 Значит ПарамАватар Лучше?)
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
если вы утонете и ко дну прилипнете, полежите день-другой, а потом привыкнете)
Что делать если очень хочется работать?
Полежите, это пройдёт))) 
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Кому как, кто в чем нуждается - кто в подвигах, кто - в любви )))
 А кто в Подвигах во Имя Любви) Ну смотреть Ведический Сериал только ради Любви это нецелесообразно) Таких сериалов полно) А вы в чём нуждаетесь?)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Мы же изначально приняли стиль этого фильма, водевильный стиль, где много озорства и рискованных решений
  
 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет


Sonia сказал(а):
Indis сказал(а): Мы же изначально приняли стиль этого фильма, водевильный стиль, где много озорства и рискованных решений
Да-да. И прекрасный Меньшиков ( тоже скорпион, как и Сумедх) И где наша Маргаритка с астроанализом))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45177

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
А кто в Подвигах во Имя Любви) Ну смотреть Ведический Сериал только ради Любви это нецелесообразно) Таких сериалов полно) А
 Полно о страстях-мордастях, о любви - хватит пальцев одной руки пересчитать их. Ну мне интересно смотреть эти сериалы для того, чтобы заполнить пробелы в «образовании» - все же экранизация идёт довольно близко к первоисточнику, я верю в Индию, что они не позволят переписать свои священные тексты
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти