Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Общие сведения
Сегодня в 15:09
Вид с тибетской стороны на перевал Тинкар Ла (снято в Таклакоте/Пуранге) Бартуновым Олегом...
Блоги
Сегодня в 00:36
Только в Израиле У нас сейчас война.Война очень мерзкая, т.к. война - религиозная. Мы, которым воевать абсолютно...
Транспорт
20 мая 2024 в 17:21
Elena Vasta сказалa: Начата продажа билетов ноябрь и далее, билеты исчезают и дорожают на...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Какие танцы ещё хотим лицезреть?
 Какая вы молодец, Indis !  Теперь мы можем смотреть любимые отрывки с танцами прямо "у себя дома", на Индомане!  Да ещё в отличном качестве!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Национальные танцы у них хороши.. ;)
  Вы правы, национальные танцы у Сумедха великолепны. Например, в классическом духе штата Махараштра. В чистом виде, без примеси "робототехники".  Мечтаю увидеть Сумедха, исполняющего древние храмовые танцы, такие длинные, медитативные...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Теперь мы можем смотреть любимые отрывки с танцами прямо "у себя дома", на Индомане!
 Да! Но только уже на след неделе))) превышен  бесплатный лимит на хостинге вимео)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
В чистом виде, без примеси "робототехники"
 Боже мой, какое дитё танцует)
NataRani сказал(а):
Мечтаю увидеть Сумедха, исполняющего древние храмовые танцы, такие длинные, медитативные...
 Я тоже хочу, надеюсь он танцы не забросит...в связи с актёрством
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
NataRani сказал(а): Мечтаю увидеть Сумедха, исполняющего древние храмовые танцы, такие длинные, медитативные... Я тоже хочу
 
 Хотя..боюсь мы этого не увидим, думаю Сумедху сподручней медитировать как раз под рободвижения)
Ну вот в видео? Чем не медитация? прям на расслабоне танцы, но всё же...
 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Сумедху сподручней медитировать как раз под рободвижения)
 Ну я же говорю! ( пока я брожу по ютубу в поисках всяких танцев, я натыкаюсь на вот такие танцы- 
 Костюм Кришны и рободвижения, я говорю:он так медитирует)))  А ведь круто! Гляньте!
Вот каждый расслабляется как умеет)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А меня всё устраивает, я про сериал. Музыка-сказочная, декорации-красочные,Мальчик- волшебный, девочка -красивая, второстепенные персонажи играют все хорошо, плюс смешно, достаточно хорошо временами, и грустно к месту, короче - всё, как я люблю.
  Indis, то же самое!
Как хорошо, что вы тут появились, - вы словно я, только я все так же воспринимаю, но не умею выразить словами.

Indis,
за видео с танцами низкий поклон!!!
Вы скачиваете серии? И как скачать на ПК ваши видео?

Я вот переживаю, как бы правообладатели не добрались до форума. Может, не надо видео в открытую выкладывать, а просто ссылки на них давать? На Ютубе удаляют со свистом!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45223

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Я вот переживаю, как бы правообладатели не добрались до форума. Может, не надо видео в открытую выкладывать, а просто ссылки на них давать? На Ютубе удаляют со свистом!
 Я тоже так думаю. Оставляйте ссылки на ролики, иначе нас заблокирует Гугл. А вообще я к этой жадности правообладателей отношусь резко отрицательно. "Там царь Кощей над златом чахнет"...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45223

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani на работу опоздала, но посмотрела. Шикарная серия!
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
начинайте смотреть! Интересно, как вам понравится или нет)
 По тем Отрывкам что я видел мне кажется что Этот Сериал Интереснее Красивее и Красочнее чем "ПарамАватар". Тем более что в "ПарамАватаре" 230 серий Кришна ещё ребёнок. А хочется уже скорее Увидеть Его Подвиги и Учения. А в Этом Сериале Кришна Убивает Камсу?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45223

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
А в Этом Сериале Кришна Убивает Камсу?
 Пока не убил)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Indis, то же самое! Как хорошо, что вы тут появились, - вы словно я, только я все так же воспринимаю,
 
 Спасибо! Прекрасно, что мы тут все на одной волне!
Elena Vasta сказал(а):
Sonia сказал(а): Я вот переживаю, как бы правообладатели не добрались до форума. Может, не надо видео в открытую выкладывать, а просто ссылки на них давать? На Ютубе удаляют со свистом! Я тоже так думаю. Оставляйте ссылки на ролики, иначе нас заблокирует Гугл.
 
 Давайте не будем раньше времени дуть на воду)))
Максимум чего они могут заблокировать это канал ИНдис на вимео (мне это абсолютно не жалко) причём тут  сайт?? Тем более при таком кол-ве просмотров того же видео....его вообще никто и не увидит, расслабьтесь.
Видео с танцами Сумедха из фильма как раз и в тему топика и украшают визуально, если это будет ссылки...я вот всегда их пролистываю, думаю большинство тоже...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Вы скачиваете серии? И как скачать на ПК ваши видео?
 Видео с вимео не скачаешь, наверное, потому что там пишут: Don’t worry! Only you (the creator) can download this video - т.е. скачать их могу только я) Можно выложить в облако, как выкладывают все серии и дать вам ссылку, я подумаю над этим...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
По тем Отрывкам что я видел мне кажется что Этот Сериал Интереснее Красивее и Красочнее чем "ПарамАватар". Тем более что в "ПарамАватаре" 230 серий Кришна ещё ребёнок. А хочется уже скорее Увидеть Его Подвиги и Учения. А в Этом Сериале Кришна Убивает Камсу?
 
 Олег, я думала вы как минимум на серии 10-ой уже, а вы всё в дилемме:смотреть не смотреть))))

Смотреть, конечно. Если не пойдёт- бросите. Какой смысл задавать вопросы по сюжету, мы так же смотрим сериал...сюжет не знаем
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Вот его бы я смело рекомендовала к трансляции на наших ТВ
 Удивительно. Турецкие сериалы показывают по центральным каналам а Индийские почему-то нет. Только на Канале Культура. А ведь Индийские Сериалы гораздо Лучше, Красивее, Красочнее Интереснее и ПоЗнавательнее. Иисус Сказал: И Будет Проповедано Евангелие По Всей Земле и Тогда Наступит Конец. Так вот для меня Индуизм это Настоящее Евангелие(Благая Весть). И очень бы Хотелось чтобы Он Был Проповедан По Всей Земле. Ибо Индуизм это Самая Лучшая Религия. Потому что Он как и Всевышний Господь Вишну это Гармония Любви и Могущества. Индуизм Учит Любви ко Всему Сущему(как и многие религии) но при этом Он ещё Учит и Борьбе со злом! В Отличие от буддизма и христианства. Христианство вобще очень выгодная религия для Власти. Да и к тому же к Богатству Роскоши и Изобилию Отношение Позитивное в Отличие от христианства: проще верблюду пройти сквозь игольные уши чем богатому войти в Царствие Небесное. 
Поэтому Индуизм это Самая Лучшая Религия! И Я Счастлив что Нашёл Её не смотря на то что живу в христианской стране, и не смотря на то что христианство это самая популярная религия
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Олег, я думала вы как минимум на серии 10-ой уже, а вы всё в дилемме:смотреть не смотреть))))
 Нет, я не в дилемме) Просто кроме Индийских Сериалов я ещё много чего смотрю. Поэтому никак не могу добраться) А желание конечно есть)

Indis сказал(а):
Какой смысл задавать вопросы по сюжету, мы так же смотрим сериал...сюжет не знаем
 Но хотя бы Камса там есть?
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вообще я к этой жадности правообладателей отношусь резко отрицательно. "Там царь Кощей над златом чахнет"...
 
 Пока мы тут в ожидании серии, чуть отойду от темы.

Мне самой непонятно, с чего такие злопыхатели появились на ютубе, возможно с ростом блогерства, как такого ( это мои догадки), они считают, что  за счёт их интеллектуальной собственности кто-то получает популярность и деньги( при правильной подаче материалам- деньги очень неплохие)
Но совершенно упустили из виду миллионы людей, которым мог просто понравится фильм, песня, картины и они делали фан-видео на тему, без задней мысли о деньгах...просто выражали благодарность и  эмоции таким видом деятельности. При этом я считаю, что это как раз помогало продвигать и фильм и песню. Многие, благодаря именно такому нар. творчеству нашли и любимые кино и песни.

Ну вот, если бы ситуация в 2014 году была такая, как сейчас по авт правам- что всё удаляют, разве бы я увидела бы отрывочек из сериала Махадева??? Меня заинтересовало видео и я стала искать дальше...А вот была бы просто ссылка и описание про фильм, я бы не пошла по ней! Потому что для многих  визуалов ( а я наверное он) "клюют" на картинку.

     Поэтому удивляюсь правообладателям: они так уверены, что продвинут свою продукцию без участия людей ( офигительная тупость)??? Да даже аудитории из России не было бы у них сейчас, у того сериала "Радха и Кришна", если бы не наш контакт , лазейки через облако, желания людей переводить и тратить своё время...
Я понимаю, что если ты создал продукт (фильм, песня, стих, книга и т.д.) - это должно быть оплачено.
НО как-то метод избрали странный...Постоянные удаления эти, к чему? Просто монетезировали бы всё, где есть их контент и всё,(так и делает большинство, но индийцы!!! удаляют))), но всячески бы поощряли к распространению, на всех площадках.
Жадюги, что тут скажешь.

Извините за отступление)

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Индуизм Учит Любви ко Всему Сущему(как и многие религии) но при этом Он ещё Учит и Борьбе со злом! В Отличие от буддизма и христианства
 
   Так это смотря как интерпретируешь религии, и как преподносят их в  большинстве своём . Иисус учил смирению и ненасилию ( в индуизме, в той же йоге- тоже самое правило)
Но это никак не помешало  тому же Иисусу из храма повыгонять торговцев, только представьте себе эту картину, я так думаю это выглядело сильно.
Так что я для себя считаю, что и христианство учит давать отпор любому действию, что против дхармы ( или как у нас Закона Господа), просто внутри души не должно быть зла...мне кажется, это и есть ненасилие, человек не должен наслаждаться тем, что он дал отпор врагу, даже в этом случае...

Я это к тому, что необязательно менять религию, надо хотя бы до конца понять ту религию, что более распространена на территории, где родился. Ведь не с проста же вы на территории России появились))
В индуизме так много подводных камней, как я уже поняла, в этом надо вариться, и как говориться "впитать с молоком матери",а они в этом живут тысячелетиями, там уже на уровне генотипа всё, оооочень много правил, а несоблюдение правил вообще не приветствуется.
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Indis сказал(а): Какой смысл задавать вопросы по сюжету, мы так же смотрим сериал...сюжет не знаем Но хотя бы Камса там есть?
 Камса там шикарный, тот что был Дурьёдон в Махабхарате, я так поняла Махабхарату смотрели?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти