Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
22 мая 2024 в 00:59
И опять про Моссадовский след у вертолёта Раиси Карлсон: тихо!!! я агент Моссада!!!Малыш: весь мир уже...
Общие сведения
Сегодня в 15:09
Вид с тибетской стороны на перевал Тинкар Ла (снято в Таклакоте/Пуранге) Бартуновым Олегом...
Транспорт
20 мая 2024 в 17:21
Elena Vasta сказалa: Начата продажа билетов ноябрь и далее, билеты исчезают и дорожают на...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Индия это Родина Любви и Красоты! Поэтому неудивительно что Именно Здесь Появилась Лучшая Религия в Мире! Поэтому Индия это Родина Истины!
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

В христианстве Георгий ПобедоНосец Поражает Копьём Змея! А в Индуизме Кришна Танцует на Побеждённом Змее) Несмотря на то что Он Гораздо Могущественнее!
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Нет, ну это ж надо - вышла серия 56 "Paramavatar Shri Krishna" !
 Только 56??? А почему так долго?
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вообще я к этой жадности правообладателей отношусь резко отрицательно. "Там царь Кощей над златом чахнет"...
 Действительно! Никакого Творчества! С ума посходили со своими авторскими правами! Эти авторские права ущемляют Права Зрителей!
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Мне самой непонятно, с чего такие злопыхатели появились на ютубе, возможно с ростом блогерства, как такого ( это мои догадки), они считают, что  за счёт их интеллектуальной собственности кто-то получает популярность и деньги( при правильной подаче материалам- деньги очень неплохие) Но совершенно упустили из виду миллионы людей, которым мог просто понравится фильм, песня, картины и они делали фан-видео на тему, без задней мысли о деньгах...просто выражали благодарность и  эмоции таким видом деятельности. При этом я считаю, что это как раз помогало продвигать и фильм и песню. Многие, благодаря именно такому нар. творчеству нашли и любимые кино и песни. Ну вот, если бы ситуация в 2014 году была такая, как сейчас по авт правам- что всё удаляют, разве бы я увидела бы отрывочек из сериала Махадева??? Меня заинтересовало видео и я стала искать дальше...А вот была бы просто ссылка и описание про фильм, я бы не пошла по ней! Потому что для многих  визуалов ( а я наверное он) "клюют" на картинку.      Поэтому удивляюсь правообладателям: они так уверены, что продвинут свою продукцию без участия людей ( офигительная тупость)??? Да даже аудитории из России не было бы у них сейчас, у того сериала "Радха и Кришна", если бы не наш контакт , лазейки через облако, желания людей переводить и тратить своё время... Я понимаю, что если ты создал продукт (фильм, песня, стих, книга и т.д.) - это должно быть оплачено. НО как-то метод избрали странный...Постоянные удаления эти, к чему? Просто монетезировали бы всё, где есть их контент и всё,(так и делает большинство, но индийцы!!! удаляют))), но всячески бы поощряли к распространению, на всех площадках. Жадюги, что тут скажешь.
 Абсолютно Точно! Полностью Согласен! Правообладатели много теряют из-за своих корыстных авторских прав!
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Многие ошибочно считают Будду Аватаром. Но это не так. Ибо Будда это не Гармония Любви и Могущества. Он не боролся со злом как Все Аватары. А ВсеВышний Воплощался в Виде Аватаров Именно для того чтобы Бороться с Могущественным злом, с которым человеку не под силу было Бороться! Поэтому Кришна это ПредПоследний Аватар!
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Иисус учил смирению и ненасилию
 Иисус учил смирению перед злом: ударили по правой щеке-подставь левую. А это неправильно. Нельзя смиряться перед злом. Со злом нужно Бороться. Ибо не отвечая на зло ты тем самым провоцируешь ещё большее зло! Поэтому не ответить на зло~значит совершить ещё Большее зло! Поэтому христианство это не совершенная религия. Ибо Иисус есть Абсолютная Любовь. А Совершенство это Гармония Любви и Могущества!
Мне ещё в Детстве Нравились Индийские Фильмы в Которых Главные Герои Боролись со злом. А Корни Этих Фильмов лежат в Индуизме. 
Индуизм Лучше чем христианство. Потому что в Нём есть то же самое что и в христианстве(Любовь ко Всему Сущему) но при этом есть то чего нет в христианстве(Борьба со злом). Кришна тоже Исцелял людей. Именно в Индуизме Лежат Корни Эзотерики и КосмоЭнергетики. Потому что Он Учит как СоЕдиниться со Своим Высшим Я с Помощью Медитаций и Мантр. Поэтому Индуизм это Лучшая Религия!
Почему вы так защищаете христианство? Вы же тоже не христианка. Вы тоже увлекаетесь Индуизмом

oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Камса там шикарный, тот что был Дурьёдон в Махабхарате, я так поняла Махабхарату смотрели?
 Конечно. Ну раз Камса есть значит Кришна его Убьёт. Как говорится, если на стене висит ружьё значит оно обязательно выстрелит) В "ПарамАватаре" Камса тоже хороший. Актёр очень Хорошо Играет. Целая Палитра Эмоций. То он "добренький" то злой и жестокий. Непонятно только почему он лысый. Ещё ни разу Камса не был лысым. Вобще необычная постановка. Камса лысый, Кришна жирный)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
А в МахаБхарате Кришна Танцевал на Змее ещё будучи Ребёнком
Не только в Махабхарате, в других фильмах тоже. 
Многих демонов он уничтожал ещё в детстве.

 В РК Кришну тоже часто называют "ребенок, мальчик" )))
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Sonia,
Тогда почему в "Радхе и Кришне" Он Танцует на Змее будучи не Ребёнком а Юношей? Ведь Согласно Писаниям Он Победил Змея ещё в Детстве

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Тогда почему в "Радхе и Кришне" Он Танцует на Змее будучи не Ребёнком а Юношей?
 
 Товарисчи, ну вы-то детьми не будьте.

Вы же понимаете, что цель стоит не слепому следованию писаниям (для этого есть труды мудрецов, которые всё записывали и сохранили, вы можете их почитать, если захотите) Цель- популяризация мифов своих родных у индийцев, возможность познакомить далёких  уже от религии  молодых людей, но для того, чтобы действительно привлечь надо выбрать яркие истории и соединить их. В  "Радхе и Кришне" главная тема- любовь, но если только на ней заостряться это будет Сироп Сиропыч, надо чем-то оттенить, но чем? Историями -подвигами Кришны, а когда они происходили- в детстве, но в их сценарии это не пройдёт, потому что главная тема- мы помним, да?
Вам ребёнок как любовь покажет, даже самый-самый талантливый?
Значит вносится небольшая коррекция относительно времени, но СУТЬ-ТО осталась- ДЕМОНОВ  ПОБЕЖДАЛ, а это самое главное в мифе. разве нет? Основная канва сохранена - Радха забыла Бога и он делает всё, чтобы её душа нашла дорогу домой, попутно троллит дядюшку и побеждает демонов периодически. Остальное всё- детали.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45232

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Вобще необычная постановка. Камса лысый, Кришна жирный)
 Но оба хороши! Канса демонический, а Кришна божественный)
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Товарисчи, ну вы-то детьми не будьте.
 Зачем же так резко отвечать? Можно Спокойно и Нормально Объяснить. Я просто спросил. Почему такая реакция? А так всё правильно
oleg__neo

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 января 2019 в 11:53

Пол: Мужской

Россия, Владивосток

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Цель- популяризация мифов
 Это не мифы. Это Священные Писания. Вы же не скажете что Библия это мифы
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13571

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
 Это не мифы. Это Священные Писания. Вы же не скажете что Библия это мифы
  Термин "Мифология" не значит выдумки
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

oleg__neo сказал(а):
Sonia, Тогда почему в "Радхе и Кришне" Он Танцует на Змее будучи не Ребёнком а Юношей? Ведь Согласно Писаниям Он Победил Змея ещё в Детстве
  oleg__neo, потому что в РиК писаниям соответствуют только имена собственные. 
Всё остальное - полный полет фантазии сценаристов. 
Как и в других сериалах на темы Писаний, в той или иной степени.  Привыкнете со временем ))) 
Ещё они все спят одетыми и при полном обмундировании - в коронах, украшениях и всевозможных конструкциях. Это тоже такая особенность их кинематографа. И много чего другого странного на наш взгляд )))

Вы же пишете почти все слова с прописной буквы и тексты без знаков препинаний. Это ваша личная особенность )))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти