Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
в промо зеленющие глаза
  

  

 
NataRani сказал(а):
при искусственном освещении на площадке его глаза чаще рыже-янтарные. "Карими" становятся в тени и в сумраке.
  

  

  

 
NataRani сказал(а):
“Глаза Кришны сияют покрасневшим сиянием своих уголков, белым сиянием белков и синим сиянием в середине.
  

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
КАКОЙ ЦВЕТ ГЛАЗ У КРИШНЫ?
 
NataRani сказал(а):
Будда традиционно изображается с тридцатью двумя признаками Великого человека
  NataRani, спасибо, очень интересно и красиво!

NataRani сказал(а):
Глаза большие. Густые ресницы. Глаза, подобные лепесткам лотоса. Брови длинные и тонкие. Брови мягкие. Брови лоснящиеся. Волосы ресниц ровные.
 Это Саурабх ))) 

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

А что с Холи? Вот то непойми что, в основном бегание с палками, это и всё?

Были такие красивые проморолики, я все ждала (хотя Кришна и объяснил научно-популярно про ожидания) их полную версию, а в итоге вообще какая-то убогость. Даже танца толком не было ((( Разочарование...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Были такие красивые проморолики, я все ждала
 Анологично. Неужели это было снято лишь как реклама?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Неужели это было снято лишь как реклама?
 Неужели нельзя было хотя бы в таком виде их вставить? Хоть что-то...
Такие красивые фрагменты с павлином, с проступающими линиями на щеках... Эх! Может, это всё ещё через год будет? Типа пройдет год и снова будет Холи? Иначе зачем было Радху так нещадно обливать краской на роликах со съемок. Или это они так праздновали на съемочной площадке? Сплошные непонятки...

А  тем временем Чандравали уехала... 

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

 
 Наткнулась на это интервью и с удовольствием все послушала, не поняв ни слова ))))
Вот они болтуши!.. Столько говорить о ролях, сюжете, друг о друге..  удивительно..  Хочется понять то, что говорит Сумедх  о своем персонаже. На вид он рассуждает разумно и интересно ;))) Когда он говорит, то взгляд у него спокойный и сосредоточенный. 

Кстати, в 156 серии глаза снова зеленые, когда из лука стреляет. Все-таки освещение играет роль. 

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Вы хотите сказать, что Сумедх стал что-то ещё замечать, кроме Рона, танцев ,Басанта и инстаграмма?))
 Именно это и хотела сказать ;)))



Sonia сказал(а):
А что с Холи
 Наверное, они так извозюкались, что не стали уже затягивать со съемками. 


Sonia , вам за Саурабхом надо в "Махакали" идти.. Там его мнооого..  даже с голубыми глазами есть ;))))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Именно это и хотела сказать ;)))
 
 Так порадуемся за него, хотя мне кажется, исходя из инфо, кот. он выкладывает у себя в инста, у него две основные цели для съёмок: Рон и Басант))
Кстати, о втором...мне вот кажется дружат они, интересно продлится ли она дальше, после съёмок...так взаимопонимание прям мгновенное, но это моё ощущение...Так что там химия ( в хорошем понимании этого слова) между Басантом и Сумедхом.
Sonia сказал(а):
Такие красивые фрагменты с павлином, с проступающими линиями на щеках... Эх
 
 Да...многие ждали павлина, но не срослось...всё потратили на эти краски -порошки, наверное, на графику денег не хватило, так змей Калия тоже поинтереснее был в промо...
Может рекламу делает другая команда монтажёров, специалистов по графике...

Получается "завлекут красивым промо", народ подтянется, а они потом, как Вовочка из тридесятого царства: "А...и Так сойдёт")) или кто там эту фразу говорил.

Но меня лично всё в Холи устроило! И Танец я там не хотела, что на чумазых смотреть))) Когда их помоют-оденут- пусть танцуют!
Svetliaciok сказал(а):
На вид он рассуждает разумно и интересно ;))) Когда он говорит, то взгляд у него спокойный и сосредоточенный.
 
 Он такой и есть, без выкрутасов героя Кришны)))
НатаРани же сказала- 40-й мужик!
Правда он периодически флейту крутит,как палку, но это не суть...он кстати, сосредоточенно её крутил...типа надоело ждать процесс приготовлений
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Sonia , вам за Саурабхом надо в "Махакали" идти.. Там его мнооого.. даже с голубыми глазами есть ;))))
 Не-не, пусть Соня начнёт с Махабхараты, глядишь и тему обновим там, и я может сподоблюсь последние 20 серий посмотреть))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Вот редкое изображение - это "Шива", а не Джаландхар:

 А Холи - мне хватило праздника.  Они же его 3 дня праздновали, каждый день по-разному:  праздник цветов, праздник палок и праздник красок.
Вот только хотелось более акцентированного танца Сумедха, чего-то в духе танца на голове змея...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интересно показывают трансформацию Радхи. Вот была наивная девочка, живущая бездумно, как бабочка, и как она достойно несет груз ответственности. Я не считаю, что ее "заносит на поворотах" - не каждому дано угадать, что ео возлюбленный - это верховное божество. Пусть даже это стрела Кришны убила демона, но Радха при виде демона  не побежала в ужасе, я взяла лук и бесстрашно вышла вперед, поэтому можно считать, что она была победителем своего страха. Она берет подсказку из пространства, действуя в минуты наибольшей ответственности  интуитивно верно.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Правда он периодически флейту крутит,как палку,
 Ха, как палку... ))) Не как палку, а как барабанщики крутят свои барабанные палочки - это уметь ещё надо.

NataRani сказал(а):
праздник палок
 Это отдельный злобный ужас. Взяла бы эти палки и задубасила сценаристов. 
Я ждала красивый праздник красок с радостной Радхой. А она бегала злющая. И вот я её понимаю. Терпеть не могу, когда против желания человека что-то с ним делают, типа шутки, ага... дебильные шутки... (у нас на районе, в микрорайоне..)

Svetliaciok сказал(а):
Sonia , вам за Саурабхом надо в "Махакали" идти.. Там его мнооого..  даже с голубыми глазами есть ;))))
 Не шмогла... Я честно пыталась... )))

NataRani сказал(а):
Вот редкое изображение - это "Шива", а не Джаландхар:
 Вот да, тамошнего Джаландхара с голубыми глазами я видела, а такого Шиву - нет.
NataRani, вот умеете вы найти, спасибо! 

Indis сказал(а):
 Не-не, пусть Соня начнёт с Махабхараты
 Не судьба... РадхаКришна окончательно меня настроил против Кришны...

Elena Vasta сказал(а):
Интересно показывают трансформацию Радхи. Вот была наивная девочка, живущая бездумно, как бабочка, и как она достойно несет груз ответственности. Я не считаю, что ее "заносит на поворотах" - не каждому дано угадать, что ео возлюбленный - это верховное божество. Пусть даже это стрела Кришны убила демона, но Радха при виде демона  не побежала в ужасе, я взяла лук и бесстрашно вышла вперед, поэтому можно считать, что она была победителем своего страха. Она берет подсказку из пространства, действуя в минуты наибольшей ответственности  интуитивно верно.
 АААААААА!!!!!!! Лена!!!!!! Вот слово в слово все мои мысли!!! 
Добило, что когда Радха работала, Кришна приплелся и мешал ей. 
Получается, когда Кришна был занят делами, а Радха его отвлекала, то она больна привязанностью. Когда Радха работает, а Кришна её отвлекает - то снова больна Радха - гордыней.

И как она может верить словам человека, когда он говорит одно, а делает - другое?
Нет, ну это мы-то знаем, что он делает, а она-то не в курсе. Я - за Радху, Кришна достал уже своими выходками. Хоть он и "яда-яда хи дхармасья".

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Сумедх не додал нам танца на праздник Холи, поэтому будут эти:
раз
 
 два
 
 не в стиле "Танца на змее" но все ж лучше, чем ничего)))

Когда я вижу танец с канатом, я сразу физ-ру в школе вспоминаю. как страшно и неохота было лазить по канату))) А  Сумедх, как всегда справился, опасные трюки
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Не-не, пусть Соня начнёт с Махабхараты Не судьба... РадхаКришна окончательно меня настроил против Кришны...
 
 А вот создатели небось на другой эффект надеяться))
Sonia сказал(а):
И как она может верить словам человека, когда он говорит одно, а делает - другое? Нет, ну это мы-то знаем, что он делает, а она-то не в курсе
 
 В комментарии вконтакте написали, что  если представить эту пару сейчас, то в основном мы в жизни как раз  выбираем Аянов- они всегда рядом, без выкрутасов, смотрят глазами преданной собаки, надёжны и не говорят загадками...И как раз мало кто выбирает типаж Кришен ( какие бы они не были очаровательными) - непонятны, ненадёжны, невозможно предугадать, что будет в след, момент, что они выкинут, ну вот вспомните, может кто видел такие истории, таких людей ( с похожими чертами личности, понятно, чтоб полный набор увидеть Кришны- это надо чтоб сильно свезло в жизни, но всё же) ведь это так! "Радхи"- здесь я женщин имею в виду- выбирают Аянов!
Девочек всегда предостерегают от жизни с художниками, артистами....короче людьми творческих профессий. Ибо ненадежны. Кришна- творец с нестандартным мышлением, которое  характерно как  раз для людей творческих, поэтому такой пример.
Sonia сказал(а):
Я - за Радху, Кришна достал уже своими выходками. Хоть он и "яда-яда хи дхармасья".
 А я  в  team "Кришна" кто со мной?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Добило, что когда Радха работала, Кришна приплелся и мешал ей. Получается, когда Кришна был занят делами, а Радха его отвлекала, то она больна привязанностью. Когда Радха работает, а Кришна её отвлекает - то снова больна Радха - гордыней.
    :)))))  А вам это не напоминает всех мужей и всех жён на свете?
И вообще, он не приплелся и мешал ей , а просто любил её.  Такой сладенький!   :)))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
танец с канатом
 Не, ну точно ему надо в Цирк Солнца )))

Indis сказал(а):
А вот создатели небось на другой эффект надеяться))
 Они же для своей аудитории снимали. А я западный зритель...

Indis сказал(а):
"Радхи"- здесь я женщин имею в виду- выбирают Аянов!
 Ну, тут смотря какого возраста женщины. Юные - те как раз выбирают ярких таких, как Кришна.  С такими любовь - фейерверк. Те, кто уже обжегся на "кришнах", выбирают "аянов". Хотя, у всех по-разному. Вокруг меня много и тех, и других примеров.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
И вообще, он не приплелся и мешал ей
 Приплелся ещё и косы расплел... )))
Напоминает, напоминает...)))))))

NataRani сказал(а):
Такой сладенький!   :)))
 Это видимость ))) Я так понимаю, на это кришнаиты и залипают... аки мухи в сироп...

NataRani сказал(а):
просто любил её.
 Приходит "просто полюбить" её, когда ему хочется. А вот когда ей хотелось - ау, Кришна, где ты??? )))  Девочка влюбилась, а он ей проводит психотренинги жестокими методами. 
Птичку нашу жалко! )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Ой, да выньте вы наконец Радхе кольцо из носа, пожалуйста!  Ну, пожалуйста!!!
  NataRani, они на это пойтить не могут ...
Я тут давно молю вернуть Кришне прежние серьги, но даже тут они непреклонны. Хотя колье на шее осталось от прежнего набора. А кольцо в носу у Радхи - это у них святое! 

 А вот Нанде и Вришбхану они меняют брошки и подвески. Может, и серьги, надо присмотреться. У Нанды другая брошь  

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти