Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Пандемия: только факты, постановления, статистика

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

РАБОЧАЯ ГРУППА СФОРМИРОВАЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ВЫВОЗНЫХ РЕЙСОВ РОССИЯН ИЗ-ЗА РУБЕЖА НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ
8 апреля 2020

Росавиация с учетом обсуждения 7 апреля экспертами Рабочей группы, координирующей работу по перевозке российских граждан воздушным транспортом, подготовила предварительный график вывозных рейсов. 

На 8 апреля в Москву запланированы два рейса авиакомпании «Аэрофлот» из Нью-Йорка и Мале.

9 апреля «Аэрофлот» может доставить в Москву россиян из Денпасара.

Также запланированы рейсы «Аэрофлота» из Таиланда в Москву и Санкт-Петербург 10 апреля. В эти же города авиакомпания может доставить россиян из Ларнаки.

На 10 апреля в проект графика включены два рейса «Сибири» из Бангкока в Новосибирск и Иркутск, а также рейс Токио - Владивосток.

Вывоз соотечественников из Бангкока может быть продолжен 11 апреля. Планируется рейс «Аэрофлота» в Москву и Санкт-Петербург. Возможен рейс Анталия-Москва. 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» может доставить россиян в Красноярск, Казань и Уфу из Бангкока. 

Предварительно в план на 12 и 13 апреля включены рейсы «Аэрофлота» из Мадрида, Токио, Подгорицы и Гоа в Москву. 

Росавиация, согласно алгоритму организации работ по вывозу граждан РФ, направит проект графика в Оперативный штаб Правительства РФ по предупреждению нераспространения новой коронавирусной инфекции,​ Минкомсвязь России, Роспотребнадзор и другие ФОИВы. Также график будет направлен в субъекты РФ, куда запланированы вывозные рейсы. Это необходимо для определения готовности регионов обеспечить карантин и обсервацию прибывающих граждан. 

Минкомсвязь России, Роспотребнадзор и другие ФОИВы. Также график будет направлен в субъекты РФ, куда запланированы вывозные рейсы. Это необходимо для определения готовности регионов обеспечить карантин и обсервацию прибывающих граждан.

График вывозных рейсов окончательно утверждается Оперативным штабом Правительства РФ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.


Отсюда

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Насколько мне известно, на 11 апреля назначен ещё вывозной рейс из Калькутты в Свердловск (ну, пусть будет из Колькатты в Екатеринбург, разницы нет), от нас несколько человек будут туда пробиваться на двух машинах. 
Компанию-перевозчика не знаю, но билеты довольно дорогие...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Компанию-перевозчика не знаю, но билеты довольно дорогие...
 Мне кажется туда летят Уральские Авиалинии.
А сколько стоят билеты?
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Мне кажется туда летят Уральские Авиалинии. А сколько стоят билеты?
Не, не летят... всё отменилось...
А уезжающие уже распрощались со всеми, завтра с утра должны были тронуться в Калькутту.
А билеты стоили около 60 тыс. рублей. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Не, не летят... всё отменилось... А уезжающие уже распрощались со всеми, завтра с утра должны были тронуться в Калькутту. А билеты стоили около 60 тыс. рублей. 
 Вот я когда комментировала, то промолчала, что  уже вроде не летят. Думала, вдруг я ошиблась?

А они хоть ещё не уехали в Калькутту? В Бархе пока? 

Надеюсь деньги им зачтут на следующий билет, так по 60 еженедельно прикупать по билету - бюджет, как говорит наш мэр, треснет.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Москве вводят пропуска

Выступление мэра С.С. Собянина


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поддерживаю ограничения перемещений. Рада им.

Только надо было это сделать ещё раньше!

И ещё: надо было бы активнее тестировать медработников поликлиник: они первыми встречаются с заболевшими.

Моя сестра Таня работает в поликлинике - крупнейшей в округе. Ее поликлинику закрыли на санобработку. Весь уцелевший персонал отправлен на карантин: сотрудники одного этажа практически полностью госпитализированы, некоторые в тяжёлом состоянии. Учтите это, неверящие в реальность угрозы. 

Среди заболевших НЕТ пожилых.


tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Моя сестра Таня работает в поликлинике - крупнейшей в округе. Ее поликлинику закрыли на санобработку. Весь уцелевший персонал отправлен на карантин: сотрудники одного этажа практически полностью госпитализированы, некоторые в тяжёлом состоянии. Учтите это, неверящие в реальность угрозы. 
Ого.
Это именно этот вирус у всех диагностировали? 
Или и другие причины были

upd: 
А, вот ты уже и ответила в другой ветке.
Нда... ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Геннадий, Irin - я ваши посты перенесла в "коронавирусный" чат))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Индия отправляет в Россию самолет с медикаментами

Ожидается, что первая партия парацетамола и гидроксихлорохина (HCQ) в Россию будет доставлена ​​не позднее начала мая.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ограничительные меры в России для профилактики распространения коронавируса COVID-19 следует продлить на майские праздники, сообщил на пресс-конференции главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико. За последние сутки в России зарегистрировано 5236 новых случаев COVID-19, общее количество заразившихся достигло 57 999 человек

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А вот как состыковываются разрешения на работу парикмахерских,  салонов связи, гиперсупермаркетов и режим самоизоляции, когда нельзя отойти на 100 метров от дома? Для кого ж они работают? 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga , ну это так себе вопросы.
Я скажу тебе больше, что в первичном перечне особо пострадавших предприятий была поименована одна очень крупная букмекерская контора.
Ну очень крупная (голосом Карцева).... но особо пострадавшая. ))))
Потом она чудесным образом из списка исчезла.
А вообще честно говоря я задолбалась отслеживать всяческие официальные разьяснения, которые редактируются задней датой. Сегодня читаешь документ в нем написано одно, а завтра его же открываешь - обана ! уже другое.
(это я о своем, бухгалтерском)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
IrinaVolga , ну это так себе вопросы. Я скажу тебе больше, что в первичном перечне особо пострадавших предприятий была поименована одна очень крупная букмекерская контора. Ну очень крупная (голосом Карцева).... но особо пострадавшая. ))))
 О да, это было феерично! Интересно, во сколько им обошлось присутствие в этом списке?
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
делай скриншоты))) и всегда сможешь отмазаться)))
 Дык понимаешь... я ведь умная, но тоже задним числом ))))
Такой западлянки от официальных источников не ожидаешь.
Хотя, это очередные грабли с правкой текста на официальном сайте.
Как то когда то принимали какой то закон (Пенсионный) и тоже правили текст. Причем суть менялась кардинально.
Тогда бухгалтерское сообщество кипело не на шутку. И умные люди выкладывали скрины страниц.
Я тогда думала : Теперь я в принципиальных вопросах тоже буду делать скрины.
Но что то у меня пошло не так (((((
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В США умирают 88,1% «ковидных» пациентов на ИВЛ

Научная работа, опубликованная в журнале JAMA, описала клиническую характеристику и исход заболевания COVID-19 среди 5700 пациентов, который были госпитализированы в 12 госпиталей Нью-Йорка в период с 1 марта по 4 апреля. На сегодня это пока самый полный анализ пациентов в Штатах.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сбербанк предлагает заказывать через них анализ ПЦР на covid. Приедут на дом
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Хорошие новости.
Темпы заражения коронавирусом в России снижаются второй день подряд, в первую очередь за счет Москвы. 23 апреля число новых случаев инфицирования по всей стране составило 4774, 2 апреля — 5236, до этого — 5642. Таким образом, количество новых зараженных становится меньше на несколько сотен ежедневно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из группы «Шри Ланка»

Со слов председателя Отдела туризма Шри-Ланки, визовый процесс будет изменен и получить ВИЗУ по прибытии возможности не будет. Желающий посетить Шри-Ланку должен будет за две недели до прибытия подать заявление на получение визы (куда - не уточняется), с обязательным прохождением теста, который будет выбран Министерством здравоохранения. Также Шри-Ланка планирует ввести ряд новых правил эксплуатации отелей и транспорта.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти