Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 19:49
Wokeness - новая левая идеология - это в добавление к предыдущему посту. Если ранее мир был "плохое...
Поздравления
Сегодня в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Пандемия: только факты, постановления, статистика

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина Галя! Ждём от тебя правдивых  репортажей, ну конечно если будут силы. Ты человек прямой и искренний, хочется увидеть инфекционную больницу твоими глазами.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Галина подписалась на какой-то нечеловеческий график работы: 24/12. То есть сутки работает - 12 часов отдыхает. Но это сутки без сна, в этом костюме, очках и респираторе.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да со священниками сейчас беда большая. Вот, как говорится, на Бога надейся, но сам не плошай. В Елоховском соборе умер второй архирей((
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Да со священниками сейчас беда большая.
  Сегодня шла в лес гулять мимо церкви, там транслировали проповедь на улицу через динамики, прихожане стояли снаружи.  (Содержание проповеди оставим за скобками, наверное не хорошо это обсуждать, но брови у меня поднялись, на видео немного слышно)
 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
транслировали проповедь на улицу через динамики, прихожане стояли снаружи. 
 Ну это радует. Хоть что-то
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

 Постучали,поставили на пол пакет с едой и ушли. Как в кино...мне не верится,что это на самом деле происходит, мой ум отказывается это понимать

 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Может,на тележке бы как-то...но на пол?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Но приготовлено вкусно...если будет время есть, то не помрем!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Постучали,поставили на пол пакет с едой и ушли. Как в кино...мне не верится,что это на самом деле происходит, мой ум отказывается это понимать
 Ну вообще... хорошо на блинную диету не сажают. Блины - единственное, что пролезает под дверь...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Но приготовлено вкусно...если будет время есть, то не помрем!
 Ну слава богу)))
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Пробую писать. Очень тяжело,график жесткий,работы море. Коллектив хороший. 
Не нравится: спецодежды нет,надо было из дома везти,не предупредили. Стирать негде,т.е. в гостинице...Одела,что нашли. Скафандры, маски,перчатки,шапки есть...Сегодня резко меня запихали в скафандр и на капельницы с инъекциями 5 боксов, по 3 больных. Что я испытала-словами не передать. Только мой опыт путешественника спас меня..
Упрямство, назад дороги не существует, встала и пошла, Жданова!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Галя! Какой спецодежды нет? Хирургического костюма? Можно заказать с доставкой!  Бери размер только большой, чтобы не облегал под этим целлофановым скафандром

Скажи, больных много в больнице? Тяжёлые? Какой возраст?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta скафандры в обтяг. Хорошо с собой тонкая хб футболка белая. Костюм надо на ощупь брать. Нужны штаны,а верх тонкий легкий. Надо подумать.
Возраст точно не скажу,попу лень поднять,но не старые: 40-до 60,два медика. В нашей больнице куча медиков на бл с ковидом
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta Лена, а мне на какой адрес написать? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Лена, а мне на какой адрес написать? 
 Заказ костюма? На отель! 

Пиши о своем режиме работы и четко пиши, когда тебе можно звонить. Если оплатишь картой заранее, то проси оставить костюмы на ресепшене. В принципе, фирма могла бы тебе их и подарить (та, где будешь заказывать)Ю Там есть телефон, звони, говори, что приехала по набору на помощь московским коллегам, что тебе СРОЧНО нужен костюм, опиши свои требования, расскажи график работы, проси   оставить на рецепшене.

мы свои костюмы или стираем на работе (есть машинка), или все кладем в целлофановый плотный пакет :вот включая носки!!!) и дома сразу в стирку. Спроси в отеле - вдруг у них есть прачечная зона? На крайняк (не успела постирать) - успей прогладить тщательно на максимальной температуре. 

Если нет карты, то я могу тебе купить и заказать доставку на рецепшен, только выбери что именно
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тест на определение антител (иммуноглобулинов «G» и «M»)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45181

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
А как определяется, что человек уже переболел? Количеством антител в полном лабораторном анализе или чем?
 Тут две дорожки. Если вы сделали тест правильно, то в обоих дорожках появится (как на моем анализе) полоска напротив буквы C (control) - тестирование началось

Возможны 3 варианта ответа:

1) Если вы больны сейчас, то в полоске, маркированной IgМ напротив буквы T (test) появится полоска. 
2) Если вы переболели ранее и сейчас здоровы (или перенесли covid бессимптомно), то во второй дорожке, маркированной IgG, через 10 мин напротив буквы T появится полоска (значит тест положительный).
3) Вы не больны сейчас и не болели ранее. У меня нигде ничего не появилось: значит тест отрицательный. Не болела ранее и не больна сейчас
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти